Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Это проявление сатанизма. Он первопричина всего, что творится сейчас во всём мире. Это наш враг. Пропаганда пидоросни, раннее изучение секса в школах европы - всё это не просто так. Примеров можно назвать много, крутить у виска, возмущаться, но это уже факт. Даже Путин в одной из своих речей не так давно в первые об этом сказал открыто. (Только мало кто понял. Мимо ушей пропустили.) Украина находится под управлением этой шайки, и ждать, что они укропам устроят рай на земле очень глупо. Их, скорее, в жертву всех принесут.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Да вот жду же! Но у РФ порядка 700 лярдов запасов, а у Самостийной всего 5 осталось после выплаты РФ за газ, а после второй выплаты около нуля останется + долгов на 60 лярдов, которые нечем платить. У РФ нефти, газа, золота, алмазов, леса, рыбы, угля и всего такого прочего не счесть.. А у Украины кроме как жирной фиги в кармане и нет ни хрена.. И кто кого перебодает, как думаешь?

    Кому раньше берёза потребуется? Мне или тебе? )) Расскажи старче..
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877

    Оставьте мне этого свидомого.. Поговорить зело надобно.. :cool:
     
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Осиновый кол ему нужен! Повылезали, черти. :lol:
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Решено. Ухожу на кадиллак-форум!
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Переведу(слова Путина)на общедоступный(в принципе уже переводили выше): Мы не воюем с вами,Мы защищаем мирную жизнь,жизнь мирных жителей,мы защищаем тех,кто не может защитить себя сам,но если хоть одна собака попытается гавкнуть в сторону мирных жителей,получит ногой по роже......вспомните песню:....мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути...эти слова как нельзя кстати подходят к тому,что сказал Путин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сознался, москалик!
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Нет.. Не уподобляйся кровожадным свидомым ушлёпкам. Мы же живём не в обоср@вшейся самостийной, которой нечем платить по счетам. Зачем нам уподобляться свидомитам на 6-ом десятке, которые думают, что доживут до падения Российской империи? Аа? :cool:
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Она (Империя) и так что-то зачастила с падениями. Вставать начала- соседям не нравится. Империя зла! Империя очень зла!:D
     
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Этот свидомит должен быть моложе, хотя время жизни человека и Российской империи не соизмеримы. Им бы позаботиться о поголовье свиней, а они всё переживают за курс доллара в РФ :laugh:
     
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ребят, у людей война идет.. а вы шоу устраиваете..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    "Не то, Марта!" ))
     
  13. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Может конечно я грубо скажу,НО,за что боролись,на то и напоролись!
     
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    идет информационная война с обеих сторон.. щас главное не стать её жертвами и оставаться людьми
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Они начали войну в собственной стране, с собственным народом, обстреливают города, убивают детей, не смотря на перемирие, потом приходят сюда, брызжут ядом, предрекая нам гибель.
    А мы должны их пожалеть и нам должно быть стыдно?
     
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    выбирать конечно тебе.. но не думаю, что МКИ и прочие автолюбители из Украины, зарегестрированные на АК, занимаются убийствами детей
    такие же жертвы пропаганды, как например непантянава
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Здесь нет врагов для украинцев. А фашистско-бандеровскую сволочь надо душить.
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Почитав их посты,возникает сильное сомнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Думаешь не убивает лично? Почему? Может строчит на форум, между обстрелами Донецка? И, как минимум, оправдывает убийства. Для него они нормальны. А он для нас - нет.
     
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    вопрос значительно сложнее,стрелять самому может и дыхалки не хватить,тут сложности с пониманием происходящего и оценкой оного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...