Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у вас как на украине страсти кипят:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    как дети
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    "В глазах общественности 2 ярких представителя оппозиции представляли собой олицетворение «европейской России» и до недавнего времени рассматривались, как альтернатива Владимиру Владимировичу." (с) жесть чистой воды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ВВП пока безальтернативен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Везёт тебе, Вовка. Фанаты у тебя... А фанатки есть? Они, говорят, для своих кумиров зовсим безотказныя. :D

    Удивляюсь твоему нечеловеческому терпению, Док. Месяц терпел! :)

    Вот зачем ты сейчас человека походя синоптиком обозвал? Док, я бы уже кинул предъяву. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мне не сложно. пусть резвятся.
    вопрос, где тимошенка????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у насна улицах засилье украинского транспорта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ни фига себе... И туда проникли? Док, а где это территориально? Скока от вас до Москвы? Или до Сочи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. бочковод

    бочковод Bad e-mail

    11 окт 2009
    676
    А80 Аvant ABK 93г
    Депутат Федоров полный дебил, помню он уверял что песни Цою писал госдеп, а сам Цой был агент цру:shock:.после таких заявления любое слово этого человека для меня пустой звук
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Как где? Коробочки раскладывала надысь))

    Тимошенко предложила Порошенко провести референдум о вступлении в НАТО
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2065813&tid=105474#
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Чушь, любой бы настоящий Россиянин поступил бы так же, в целом.
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Док, мы это ценим. Я думаю, благодаря тебе, наш форум в этом плане самый информативный... даже круче. :D
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Слушай Вов, пиши нормально, а то я пока читаю этот твой "филологический" пост, на середине забываю чо было в начале... :D
     
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.729
    а6с6
    Любой?...:D ты просто мягко говоря- погорячился.Через одного хотят видеть танки в Париже,а вторая половина хочет в плен в Америку..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kiselev46

    Kiselev46 Участник форума

    2 апр 2012
    423
    А4/В7 1,8 BFB
    интересно а до 100 темы дойдет ?
     
  16. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Есть такие :hi: Это я
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Коллега из США прислал запрос на предмет оформления документов.
    Надо отправить груз крымскому клиенту.
    Спрашивает: Крым - это отдельная самостоятельная страна или (он где-то слышал) это часть Украины.
    Мой моск закипел... :confused:

    ПС. Он думает, что Москва в Украине.

    ППС. Это не шутка :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Меня тоже можно к фанатам записать :D Варяг много раз вызывал у меня и у других читателей/писателей форума положительные эмоции и достоин уважения, а не игнора или бана! :hello::beer:
     
  19. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Есть на ютубе ролик, где он оправдывается по этому поводу. Но, кстати, я всё-таки больше склоняюсь к правдивости этой информации. Не в том смысле, что Цой агент США, а в том, что песни могли ему помочь написать или тему дать. Допустим, песня "Перемен". Вот о чём она по-твоему?
     
  20. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Еще один завод из Донбасса переехал в Россию

    ООО "Луганский электромашиностроительный завоз" (ЛЭМЗ, Украина) переносит производственные мощности в город Каменск-Шахтинский Ростовской области.
    Об этом сообщил журналистам замгубернатора области Александр Гребенщиков.

    "Они выкупили часть площадей "Каменского завода транспортного машиностроения" и уже переезжают к нам", - сказал Гребенщиков. Он отметил, что в Ростовской области ЛЭМЗ продолжит производить электрооборудование для подвижного состава железной дороги.

    Начальник управления промышленности Минпрома области Андрей Фролов уточнил, что запуск завода планируется в 2015 году. Объем инвестиций составит порядка 470 миллионов рублей. "Предполагается, что оборот предприятия в будущем году составит 1 миллиард рублей", - добавил он.

    ЛЭМЗ специализируется на изготовлении электроаппаратуры, резинометаллических изделий, композитных пресс-материалов, а также зубчатых колес для подвижного состава железных дорог. Предприятие осуществляет разработку, освоение и внедрение современных изделий.

    Ранее в Россию от войны перебралось другое украинское предприятие: завод "Луганский машиностроитель - 43" переехал в Чувашию.

    http://www.pravda.ru/news/districts/south/rostovdon/22-10-2014/1232370-zavod-0/