Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Ярошенко, харе уже щёки надувать. Ай да к нам, в Россию!
    Специальность есть? :cool:
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    #3042 иван карданов, 6 ноя 2014
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    :laugh:
    Типа это так просто, взял и уехал. К сожалению у меня нет собственного острова. С блек-джеком и шлюзами. Бггг... Шлюхами конечно

    ЗЫ. А с другой стороны, как говорил Рабинович - "Не дождетесь!"(с) Валите сами, если вас не устраивает мое присутствие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Brigadier

    хм, и батя зовёт с собой за компанию и сестра двоюродная в гости приглашает... може действительно съездить?
    а специальность зачем?
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Ну обученные хохлы (а Украина по уровню образования 2-ая республика СССР) нужны России. Смысл лаяться? Я без стёба.
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Украинские силовики фактически начали полномасштабные боевые действия, бойцы самопровозглашенной Донецкой народной республики обороняются, заявил РИА Новости по телефону вице-премьер ДНР Андрей Пургин.

    «Сейчас идет полномасштабная война… На нас наступают, мы обороняемся », — сказал он, отметив, что режим прекращения огня нарушен киевскими силовиками.

    Пургин сообщил, что режим прекращения огня не соблюдался на 75% линии соприкосновения, однако «сейчас воюют там, где не воевали до этого».
    Ранее в четверг ополчение ДНР сообщило, что в пригород Донецка Ясиноватую вошла танковая колонна украинских силовиков, окрестные районы Донецка подверглись обстрелу.

    Получили повреждения здание детского сада на улице Аристова и здание торгово-промышленной палаты на Киевском проспекте, а также ряд жилых домов по Кремлевскому проспекту. Данные по погибшим уточняются, сообщалось о трех раненых. Ополченцы сообщили, что вступили в бой, было уничтожено по крайней мере пять единиц бронетехники (танки и БТР). На это время, по словам ополченцев, атака отбита.


    Читать на сайте РИА Новости

    Поросенок отдавал приказ? кто отдавал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Жаль что оттуда некому было из РПГили Шмеля в ответ жахнуть. Вот посмеялись бы от души собирая руки-ноги!
     
  7. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Поддерживаю! На все 100!
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Как это вторая???:shock: ведь первая же! :lol:
    а, это вы мне гастером предлагаете? не, спасибо, разве что в гости :)
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ты каких предпочитаешь? Депутаты - они всегда и везде чьи-то "ручные"...
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Эх, Палыч... Не понял ты нашего с Юркой стёба - википедию под нос суёшь... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Ну до первой Украине далеко, конечно.. Это же больше сельхоз страна. Но! Но в советском государстве в Украине выращивали действительно умных спецов. Они реально очень востребованы в РФ сегодня. Хорошие условия работы и уж точно з/п выше, чем на Украине. Главное, что на Украине они не нужны, а тут очень даже. Гастеры - это плиточники, каменщики и прочие тех. специпльности, которые сегодня в РФ заменили выходцы из Средней Азии. РФ нужны специалисты. Приезжай! :thumbup:
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бабрик, почем знал шо я чевота там коверкаю?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    А шо эта, Паша? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Надо ехать, раз зовут. Глянешь хоть на Мордор воочию. :)
    Чё ты сразу гастером? Простым акционером газпрома. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    кого пе....сов???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Начальник... Озвучь какого плана спецы нужны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Нет же конечно. А выражению в отношении их... Особенно это актуально когда из туалета выходишь. Надо же кого-то прославлять...
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И что делать? Оставаться без президента? Менять форму управления страной? "Засейфиться" и кричать "мы в домике", пока не появится угодный тебе кандидат? Давай, Кирилл, расскажи как дальше жить...)))