Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. vvvv

    vvvv Участник форума

    24 май 2009
    413
    A6 2.8 FSI Q '07г.
    Тема далеко не номер один, завидовать нечему, просто не все будет так как сегодня, любая война когда нибудь закончится, эйфория у всех закончится, осадок будет...разный, не всегда сладкий, не всегда приятный, то что сегодня происходит - чужой расклад, за который гибнут и ваши и наши ребята....
    С уважением :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    У всех бывают тяжёлые дни. Обычно, я адекватнее. :nod:
     
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Добавить нечего - хорошо сказал, согласен. Мы об этом вам (украинцам) талдычим уже год. :)
    Сам-то из какого города будешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Так а шо случилось у тебя - может подмогнём чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Чужой ли, везде у вас кто-то и что-то, кругом заговор. Да нету никаких заговоров, все так, как и выглядит - в Киеве гандоны сели самонадеянные и решили прогнуть тех, кому они не по в кусу пришлись. Только кишка тонка оказалось. Ну а кто готов помирать за лживые идеалы ваших лидеров, это их выбор, а медали прыщавые сынки этих лидеров получать будут. Это ваша судьба. Не мы эту кашу заварили, это уж точно, а расхлебываем. Разная у нас правда, к сожалению.
     
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :shuffle:
    а я добавил мальца, ты уж не серчай...
     
  7. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Да, всё пучком. Стопарик своего СЭМа грохнул, нервные окончания расслабились, жизнь стала ярче. Готов воспринимать шутки.:icon_alc:
     
  8. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.271
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    #3088 Artur_79, 6 ноя 2014
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    в том что брехни много. Нам есть с чем сравнивать,хотя бы по отношению в женской консультации 9 лет назад и сейчас. Консультация одна и та же - да только ремонт сделали,все красиво, оборудование современное, тебе рады,всячески выказывают радушие и поддержку. а еще 9 лет назад всех подряд на аборты гнали под любым предлогом. Если вам интересно конечно, г Курск.
    Построен ОГРОМНЫЙ Перинатальный центр. Построен огромный центр диагностики и лечения онкологии. Отремонтирована точно м2 Крым участок от Орла до Белгородской области(может и больше,я говорю о том что видел сам). Дороги в городе ремонтируют после всевозможных выборов(а не до). Такого не видел со времен СССР. первый раз вижу в этом году,что дороги делают ПО ВЫХОДНЫМ дням, чтобы не создавать пробок в часы пик. около 5 лет назад около моего дома открылось сразу 2 детских сада,всего стало 3 на площади порядка 4 кв. км., В любую сторону до садика - 2 минуты пешком. до школы - 2 минуты, снова работает бассейн в школе(2ой или третий год как открылся), БЕСПЛАТНО, школа искусств - пешком 3 минуты. Кстати, в ней уже работает беженка с Украины. Преподает моему сыну уроки игры на фортепиано.
    Да много у нас вкривь и вкось - бизнес вороватый, налоги крыжит как может, обворовывает и нас и государство - что делать, каждый хочет повкуснее пожрать,помягче поспать. Так что вы там в своей Украине можете все что угодно говорить и писать про Путина, возможно что-то из того правда,что то ложь, увы лучше у нас для нас президента нет. Впрочем, у вас теперь жизнь интересная, насыщенная - вот на вашем примере и поглядим как надо.
     
  9. vvvv

    vvvv Участник форума

    24 май 2009
    413
    A6 2.8 FSI Q '07г.
    Киев :hi:
    Да не надо ничего талдычить, жить нужно сегодня, самому, немного глядя в сторону, воспринимать внушаемое с обеих сторон деля наполовину, а правда она есть, только у каждого своя...
    Все будет хорошо!
    Прочитал практически все из данной темы о моей стране, никогда ничего не писал, не хотел по многим причинам...
    Всем добра и мира!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Нет. Гибнут исенно ваши. Наши гибнут лишь в фантазиях Тымчука. Но суть не в этом. Вы позволяете им гибнуть.
     
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Довольны новой властью?
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Палыч.. Веди себя прилично! ))
     
  13. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Всё у них неоднозначно. Жена 4-го числа вернулась из "разведки", была у тёщи (Казбич, привет, у моей тёщи, у своей мамы, надеюсь, теперь понятно). Большинство, с кем жена общалась, как бы понимают, что всё это не нами завёрнуто, что виноваты пендосы во всём. Но! Почти все уверены, что Россия стреляет по украинцам и участвует в их войне. Они не верят, что какие-то там добровольцы Донбаса и Луганщины могут оказывать сопротивление Укроармии. Это всё Россия. А что говорить про неадекватов... И все политизированы до беспредела.
     
  14. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.271
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Ну ты тогда и о нашей стране у нас поинтересуйся - чтобы мы как есть на самом деле рассказали, а не как у вас в телевизоре говорят, да страшилки всякие в интернетах постят "известные блоггеры". Жизнь у нас не сахар, по крайней мере в глубинке, но что из существенного еще в этом году: капитальный ремонт тепловых сетей, такого масштаба раскопок давненько не видывал, полиция стала как то ближе к народу. ГИБДД кажется сильно сократили или они сами куда то мигрировали,может в теплые края улетели? Короче на дорогах их почти нет,никто ничего не вымогает. но если нарушил почти 100% встрял.какмер натыкано повсюду дофига. Основные болевые точки в которых надо срочно наводить порядок:
    ЖКХ, Госзакупки, миграционная политика, страхование и прочая "продажа воздуха"
     
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Добровольцы из России тоже гибнут.
     
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Не буду. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ну и слава Богу. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Вероятно, да.. Но это их личное дело. Но, что хуже того, украинцев погибло около 14 тыс., а ополченцев всего 6 тыс. Россия не воюет на Украине.
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Наши, ваши.. по паспорту штоли различают то? Дожили.
     
  20. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.271
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Наверное да. Запретить им этого никто не может. Есть у меня один знакомый, фамилия заканчивается на "ко", его например завернули назад в Курск уже из Ростова. Очень хотел в ДНР, по зову совести или крови - не знаю, общаюсь от случая к случаю, его к кому причислять?