Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Бггг... Крепко стоящий дом от пердежа (как любит говорить АГА :laugh:) белоленточников не развалится. А колосс шубохранилище на глиняных ногах - запросто. Так что чего их нас бояться? Броня ж крепка и танки наши быстры?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    В первых рядах на патриотической волне заколыхалась вся коррумпированная гниль аля Неверовы-Якунины.
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Этот кусок пластика лишь средство связи и общения,а сознание формирует среда начиная с детского сада.далее школа,семья и т.п. На болотной были люди у которых уже было сформировано свое видение ситуации в стране,и они пытались высказать свое мнение публично,пока на волне не всплыло проплаченное госдепом дерьмо.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Народный артист СССР Иосиф Кобзон даст концерты в Донецке и Луганске 27 и 28 октября

    Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правительство самопровозглашенной ДНР. Отмечается, что вместе с известным эстрадным исполнителем в выступлении примет участие Академический ансамбль песни и пляски МВД России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Амеры с жиру разыгрались не на шутку. Пора у них станок забирать, пускай погоняют в контру без читов. :lol:
     
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Сбор на болотной - последствия всплыва дерьма на форумах и соцсетях.
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    А че не Российской армии? а в Лондон не полетел с Валерией выступать-здоровья нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Страха нет, вы ж вроде уже привитые? .... )))
     
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Виталий Кличко издает сборник своих высказываний для россиян

    [CUT]Глава Киевской городской администрации Виталий Кличко поделился планами создания сборника крылатых фраз в эфире одной из украинских радиостанций. Чиновник уверен, что россияне будут охотно раскупать книжецу с прилавков даже за большие деньги.

    — Я считаю, что сборник моих высказываний приобретет популярность в России, где очень внимательно следят за моей работой. Продавать его будем россиянам за дорого, — подчеркнул мэр украинской столицы.

    Чиновник подчеркнул, что планирует потратить вырученные от продажи сборника деньги на социальные нужды города и сферу ЖКХ — впереди отопительный сезон.

    Радиоведущий добавил, что в народе мэра Киева сравнивают с другим политиком, чьи крылатые фразы знамениты на весь мир— Виктором Черномырдиным. Кличко заверил, что ему такое сравнение льстит.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а может там и будет выступать перед Рос. армией? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Скромный этот Кличко(зачем за дорого надо за газ)
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Т.е. дерьмо то оказывается было, просто всплыло?

    Если одни будут сухари грызть, а другие икру ложками за счет бюджета, то как повезет :wink:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Ангела Меркель намерена оплатить долги Украины за счёт налогоплательщиков ЕС

    [CUT]Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель одобряет возможность выплаты украинских долгов перед «Газпромом» из кармана европейских налогоплательщиков, сообщает издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten, которую цитирует ИноТВ. Оформлено это будет в виде кредита, а его размер и сроки погашения для начали обсуждать в Брюсселе 21 октября, добавляет издание.

    «Речь идёт о том, чтобы мы нашли кредит, который позволит преодолеть ситуацию. Мы прошли хороший путь, но до цели пока не добрались. Пока это возможно, ЕС хотел бы найти конкретные решения, но пока необходимы дальнейшие переговоры», — сказала Меркель по итогам переговоров с премьер-министром Словакии Робертом Фицо, которые состоялись в Братиславе в начале этой недели.

    По её мнению, необходимо, чтобы «переговоры по газу между ЕС, Украиной и Россией были проведены так, чтобы зимой были обеспечены бесперебойные поставки газа». «Теперь мы сообща должны найти решение», — добавила канцлер.[/CUT]

    Ну и пусть платят..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    я думаю, он решил свой гешефт с этого поиметь, всяко копейка к копейке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Знаете есть такая шутка: На лекции по марксизму-ленинизму преподаватель говорит:

    "... и как правильно писал А.С. Пушкин о революции - октябрь уж наступил..."

    Это я к тому что не нужно спешить приписывать прошлому маловероятные свойства.

    Цою на момент написания песни сколько было? А время какое было? А атмосфера в обществе с перестройками, гласностями и пр.? Что мог написать романтичный, фактически еще подросток?
    Совершенно логичная песня для того времени и возраста.
     
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Глупая баба....им же еще и уголь потом нада будет,а пожрать,а экономику поднять- во попали....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Мне до лампочки, в нашей столице давно топят :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    не передергивай)
     
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    уголь африкозы поставят, пожрать-поляки яблочки, все не так печально :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    ты обращаешь внимание на симптомы и способ передачи, но не на болезнь.