Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Прошу прощения, но как люди определяют - кто стрелял и с какой стороны?
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это как раз не сложно. Люди быстро учатся понимать откуда и что летит. Война- лучший учитель.
     
  3. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    Brigadier вы меня удивляете. ттх бм-21, д-30 посмотрите. днровци ведут огонь с арты с отдаленных от аэропорта районов. И всу соответственно в ответку по отдаленным стреляет. вот и выходит что народ крайний.
     
  4. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    ну если в дом снаряд попал с северной стороны, то откуда стреляли?
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ещё и АКМС испортил, кулачина! Нет такого закона, чтоб кулаки трудящихся под лёд спускали!

    /смахивает соплю рукавом/

    Ты там пошукай пока, как копчёным салом запахнет, свистни три разА, как стемнеет, так и пойдём. А то ишь, мироед, окорок и 20 куриц!!!
     
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    ДНР получается не лупит по городу?В ответку?Какую нахрен ответку?Тупо лупят по городу,где и близко нет артиллерии ДНР.Просто мстят населению.
     
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Дом где находится то?
     
  8. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    не понял суть вопросов. хотите сказать что стреляет только всу. днровцам рсзо, гаубици и минометы для запугивания укров? :D
     
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    В каком смысле в Донецке еще нормально?В поселке Октябрьском или Киевском районе нормально,та и в других?
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Да, в такое развитие событий много больше верится, учитывая полный провал АТО.
     
  11. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Да ладна.
    Какие русские и донецкие в карпатах.
    Там западенцы-бендеровцы россиян сырыми поедают и кровью младенцев запивают. Да еще брюшки беременным вспаривают.
    А русско-языческих мальчиков в трусиках и белой маечке гвоздями на распятие прибивают.
    Ты прежде чем херню всякую писать, диму кисилева послушай.
     
  12. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Это всё штампы мышления ватников и укропов. Можно сколь угодно много винить обе стороны, вещать сводки военных действий, но причина тут одна - контроль над Украиной. РФ не устраивает контроль США, а США не устраивает контроль РФ. Не захотела Украина быть Украиной, но под контролем РФ (по-хорошему) - получите то, что получилось. То, что проект "Новороссия" появился задолго до предложения федерализации тоже о многом говорит. Возможно, это один из не очень хороших вариантов, но он был. А Путин не отступит, это факт и это правильно. Амеры совсем рамсы попутали.
     
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Тебе смешно?В чем причина смеха ,можно узнать?Та не,для того,что бы по городам лупить,где их семьи находятся!Лупят по позициям укров,до Львова пока не долетает.
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04

    Есть один вопрос, почему в глубине области, где укропов нет, сепаратисты не стреляют по своим городам? И постоянно самообстреливаются в пределах досягаемости из аэропорта и Песков? И именно там, по странному стечению обстоятельств, засели бессмертные пидорги.
    Почему, чем интенсивнее они народ защищают, тем больше его гибнет? А беззащитные, вдали от них, живут спокойно.
     
  15. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    Да уже смотрел - улыбнуло. Россияны с бендеровцами также ржали от всей широты широт человеческого воображения :lol:
     
  16. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    https://vk.com/search?c[q]=день сепаратиста&c[section]=auto&w=wall-4767974_6829
    Обычный день "сепаратиста" (по мнению укр.СМИ)

    Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа.
    Добил жену из СВД.
    Не забирая дочь с детсада,
    Пальнул по нём из БМД.

    Взорвал завод, где сам работал,
    И шахту батьки разбомбил.
    Аэродром из миномёта
    Прицельным залпом обложил.

    Пульнул по кондиционеру
    Из своего ПЗРК.
    Соседей и пенсионеров
    Поджечь не дрогнула рука.

    Достав с подвала БУК российский,
    Что Путин давеча дарил,
    Прямой наводкой малайзийский,
    К обеду Боинг подкосил.

    Распяв родных в аллее быстро,
    Колоться и бухать пошёл.
    У ДНР-сепаратиста,
    Вот так обычный день прошёл...

    С той "дэзы" кот мой, даже, Тёма,
    От смеха обоссал углы.
    Хочу вопрос задать "свидомым":
    ВЫ ЧЁ ТАМ КУРИТЕ, ХОХЛЫ???
     
  17. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    #3557 SUburen, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    смешно - да печально все это. Давай так. сам с донецка с какого района? сейчас там? я завтра позвоню родственникам уточну конкретные дома куда попадала арта зсу и арта днр. по другому ты мне не поверишь.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Ржали над чем?
     
  19. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Вот я сижу дома, смотрю телевизор. Или я в огороде. Вдруг - бабах, взрыв, дом разнесло, пожар? Все в шоке, паника, истерика, упал на землю, закрыв голову. Откуда я вдруг понял, что прилетело с севера?
     
  20. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    Там западенцы-бендеровцы россиян сырыми поедают и кровью младенцев запивают. Да еще брюшки беременным вспаривают.
    А русско-языческих мальчиков в трусиках и белой маечке гвоздями на распятие прибивают.