Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    издеваешься да? :D
    на север от дома воронки например.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.870
    А.. Ну это перегибы, но все знакомые, съездившие на Украину, говорят, что там полный пипец в головах. Ненависть к русским и к России зашкаливает.
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #3563 Georg V8, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    Не полный ещё. Есть силы на третью попытку. Последнюю. Потом не будет украинской армии и Украины.
    Судя по тому, что запад денег им не даёт на газ перед зимой, значит не видит смысла гасить долги государства, которого скоро не будет.
    Задача ведь не изменилась- втянуть Россию в конфликт. Новый удар по Донецку вполне может к этому привести. Задача два- заставить Россию платить за Украину. Миром Россия не хочет, и даже перевесила хохлодолги на Европу. Если российская армия вна Укараину войдёт, то Россия тут же станет крайней, агрессором, ну и волей-неволей оплатит банкет.
    Как поделят Украину не знаю, но говорят, что новый укроминистр обороны готовится оборонять правый берег Днепра, чем , кстати, сильно огорчает Президента Порошенка..
    В общем, может быть резкий бросок укров на восток был бы оптимальным сценарием для всех. Всё бы закончилось быстро. А иначе, снова тереть за газ, за деньги, платить москалям... муторно.
     
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    На карте дом покажи.ДРГ ВСУ по городу катались и шмаляли с минометов,могло по домам попасть с любой стороны,сейчас в основном уничтожены.Нет смысла ДНР по себе шмалять.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.870
    Хе хе.. Наверное, именно поэтому была такая высокая явка на выборах ДНР/ЛНР, что местным зело по нраву, когда к ним в огород снаряды прилетают. ))
     
  6. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Как над чем?
    Над нечеловеческой болью невинно убиенных русско-языческих.
    Это же нелюди. Вот и Ржали.
     
  7. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    не могу сказать что все гладко. но чтобы ненависть до убийства - да еще в таких извращенных формах - конечно нет. в принципе радикально настроенных людей хватает что в украине что в рф.
     
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #3568 q_attro, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    На север от Донецка Авдеевка находится.С югом попутал?
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.870
    У русских нет ненависти к украинцам.
    Про ритуальные убийства конечно бред.
     
  10. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    у укров ДРГ? не смеши. :lol: там армия аматоров которой всей страной хоть на одежду скидываються (с миру по нитке. ). со складов им списанные и снятые с оружения дшк и максимы выдают. А ты дрг.
     
  11. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Неависть не к русским а к россиянам.
    Это разные люди.
    Я ведь почти русский (мама от туда) но меня в западной Украине никто не обижает.
    А вот россиян это да 100% неависти.
    Почему?
    Все пргсто.
    Вы пришли к нам с войной.
    И этого украинцы и в том числе половина русскоязычных вам не простят никогда.
     
  12. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    я в пример человеку который хотел разобраться как определить с какой стороны прилетел снаряд. хочешь сам ему расскажи с практики.
     
  13. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Ваше СМИ только и могут, что высмеивать ляпы и переборы наших СМИ, ибо ничего другого правдивого кроме бреда не показывают.
     
  14. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Самая большая тупость свидомого гамна - это думать, что правительство пытается что-то делать для народа и для страны. Потому как, страна находится под внешним управлением США и ведёт войну с пророссийским населением с помощью смертников - украинской живой силы (ВСУ). Вас используют как презервативы с последующей утилизацией.
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это да. Ещё четыре сотни национальностей, которых вы ненавидите.

    Аллё? Проснись, вас обокрали!
    Почитай российский интернет. Люди винят власть за то, что она НЕ ВВЕЛА войска и не вколотила бандеровские знамёна вам в глотки.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.870
    Россия к вам с войной не приходила. Пришла бы, то вопрос простим/не простим не стоял бы.
     
  17. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Жить захочешь - научишься. И по звуку будешь определять.
     
  18. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Это информация из российских сми?.
    Или вы сами докопались до истыны собственным рАзвитым интеллектом?
     
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Ну зачем же сразу головой в унитаз-не толерантно:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А ты сможешь опровергнуть? Есть какие то положительные шаги после майдана и янука? Времени много прошло.