Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да это понятно нам. Не понятно пока киевлянам. Боливар не вынесет двоих. Как похужеет, так парламентская партия "Самопомощь" тут же инициирует отделение от бесполезного Киева. Мы, кстати, поддержим.
     
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Не поверишь, но рад за тебя. Потому как будь ты не в тепле, так уже искал бы возможность поближе к "печке" перебраться. А это лишнее))
     
  3. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Ту же считается нормой термины пиндосы бандерлоги гейропа обезьяны и прочее.
    Причем это поощряется.
    Толерантность может быь взаимная.
     
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    А у вас другие бюллетени показывали ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    газ в украине добывают в Харьковской, Днепропепровской, Полтаской и Сумской области на востоке, и в Львовской, Закарпатской, Ивано-Франковской обл на западе.
    Того что добываеться в Львовской, Закарпатской, Ивано-Франковской обл хватает и на промышленность и на котельни и населению этих областей.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.866
    Дело не в том, что воевать нечем. Ну дадут, допустим, амеры оружие и что изменится то? Важно не то, что нечем, важно, что некому. Воевать хотят только оголтелые добровольцы, набираемые в нац.гвардию, которых ополчение уверенно крошит. В итоге, от батальона рожки, да ножки, а комбат в Раде! :thumbup: Похоже, для того и создавались..
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.866
    Ну там промышленности кот наплакал.
     
  8. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    не сказал бы что как кот наплакал, но мало
    Тем не менее Львовская область обеспечивает себя полностью, другими словами не дотационная.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.866
    Ещё раз - это российский форум.

    Как ты себе представляешь, если я приду на какой-нибудь харьковский форум и с порога заявлю что-то типа: "Все хохлы слабоумные м@даки, которым лишь бы чего где спереть, продать и потом нажраться горилки с галушками"?
     
  10. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    не понял меня.
    признание состоявшихся выборов и их результатов - автоматически делает повноправным членом захарченка в переговорах между рф, украиной, днр, ес. а так? ну состоялись выборы, а какой юридический эфект. Мы тут во Львовской также сможем проголосовать, но дальше что. нам нужно будет признание и помощь военно-техническая.
     
  11. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Бригадиру

    Еще один пример толерантности.
    Показательный пример отличия европейских и восточных ценностей
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.866
    Европейская ценность - это, стало быть, "россияне не люди"?
    Хе хе..
     
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #3653 Mr Gesser, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    Да, да. Бригадиру)
    А с чего ты решил, что я к тебе толерантным буду? С того, что ты с на одном со мной форуме зарегин, или еще с каких соплей? Ты вон, толерантых на своих форумах ищи, и им там жалься, там поймут и посочувствуют. А тут российский форум. Добрым гостям рады, недобрым-бан по заслугам, ну и обращение соответсвующее.
    И ценностей у меня нет, европейских, знаешь ли, либерализьму не обучен с детства.
    Это Мордор, старче, тут всех эльфов уже давно переварили и высрали.
    Так что ступай себе с богом)
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.866
    Придёт время и Львовская обл. проголосует. Зачем недотационному региону якшаться с вечными попрошайками? )
     
  15. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Так ведь не с порога.
    Я про культуру масс.
    Есть хорошая русская пословица Как аукнется...
    Неужели ты думаешь что если ты будешь или твое руводство поощрять нацизм это принесет пользу твоему народу.
    Хотя да, высшее руаоводство так думает.
     
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    А заявления секретаря президента недостаточно? или Путину лично нужно было поехать поздравить? Не время еще....пусть сначала со статусом определятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Пора европейские пословицы изучать и забывать русский мир.
     
  18. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    а подумать? :D
    потому что в единстве - сила.
    почему рф такое сильное государство - потому что большое и единое.
    а почему люксембург такое слабое - потому что маленькое.
    все самые сильные государства мира - большие
    смысл делать стописят маленьких государств чтобы автоматически делать их слабыми. тут другое нужно обьедениться по единым флагом.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.866
    Россия не однонациональная страна, здесь нацизм не проканает. Это не Украина, которая последние 23 года строила свои национальные ценности на противопоставлении украинцев россиянам.

    И у меня нет руководства.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.866
    Мне сложно даже предположить когда Украина теперь станет сильной.

    Про объединение под флагом это ты хорошо сказал, но именно это и было основной причиной майдана. Ассоциация с ЕС оказалась дороже ассоциации с ТС.