Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Та не, он спокойный. Ну разве что если наседают сильно. А бандюков хай другие ловят - Вовка на заслуженном отдыхе. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да ничё он не дурной. Не поняли друг друга - делов-то. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Капец, условия...

    А ведь могли по-прежнему спокойно жить, осваивая халявные российские плюшки на манер Батьки...)
     
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Я, товарищ майор! Читаю по порядку ведь:D Подумал, а вдруг, Дока так никто и не просвятил:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    А где ты видел хохла не служаку? :)
    Выше бери - старшиной!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Да кто ж наседает..? Мы же это... ласково:).

    Пора ему уже с отдыха выходить, кмк. Другие не тянут, походу:)
     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да предлагали уже - не хочет. Тока, грит, на место Колокольцева. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    Да смотрю ты вобще осведомленный. звонил человеку днр. Подумать головой хоть раз можешь. что хотел я выяснил. Может немножко испорченный телефон получаеться, я же некоренной донбаса. Но суть даже дебилу ясна, тебе почему то нет. стреляют и те и те.
    днр сегодня лупило с ленинского в сторону авдеевки и песков попала по домам на Шахтопроходчиков. укры валили ответку попали по ленинскому и зацепили даже буденовский районы. ополчение инфу сливает, а ты мне про девственность свою расказиваешь.
    а вот твой земляк, который разочаровался пишет:
    " во время перемирия с моего поселка танки днр 2 недели лупили на подконтрольный армии Украины поселок, совсем рядом. 2 НЕДЕЛИ МЫ ЖИЛИ В СТРАХЕ ОТВЕТА. прилетело 2 снаряда, слава Богу все живы. а доблестные "защитники" разрушили 8 домов и убили 3 человека, после чего поставили свои танки посреди поселка. а вы, упоротые (другого слова не нахожу) и дальше верьте в правое дело новоросии (даже географически Донбасс никогда ей не был) и в своих хазяев-миротворцев. и видео с доказательствами невмешательства вашей подлой страны даже не потружусь предоставлять, у нас за съемку можно пулю схлопотать, достаточно того, что я почти каждый день вижу и общения с днровцами (никуда не деться, много товарищей/друзей/родственников). желаю вам и дальше быть такими же лохами, какими вы нас считаете"

    а ты мне продолжаешь втюхивать что стреляют только укры. бьют и те, и те, потому что выжить хотят обе стороны. даже в песках осталось местное население, так это днровцам не мешает лупануть , а там немного по мирным попадет немного по украм. неспорю что укры больше лупят, но бить себя в грудь что ополчение - кристально чистые. все попадают по домам, после коректировки огня уже бьют точнее
    Сам небось в армии неслужил и давно уже свалил? Хотя судя по расшатаным нервам наверное часто в подвалах сидишь.
     
  9. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Губа не дура:). Прикроет ведь тогда сайтик-то наш:laugh:
     
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Во как. Такого здесь еще не было.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Давай с простого, на первый взгляд - почему воюют, если война не нужна никому? Зачем и кто проводит референдум, выборы? Как ты видишь выход из кризиса.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    И снова смотрим на результаты явки на выборы в ДНР/ЛНР. Людей, живущих ТАМ, не обманешь "друзьями", "жёнами друзей" и иже с ними.

    Результаты выборов и высокая явка говорят о полном недоверии жителей киевским властям.
     
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    по-другому вопрос нужно ставить.. "кто виноват?" в корень нужно зрить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Любую выполнимую задачу необходимо разделить на конкретные подзадачи/этапы/цели. А виноват кто я тебе и так скажу.
    [CUT]Чубайс. :nod:[/CUT]
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    С этим давно ясно - Путин. ;)
     
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    глубже надо смотреть, в корень
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    Многозначительно! :dead:
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    В корень не надо смотреть, глубоко больно. Как правило такие задачи нерешаемы.
     
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да ладно - ясно... Криду вон не ясно - Толика невинного приплёл... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    "я устал" (с):D
    не допускали бы авантюристов к власти, было бы все нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...