Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Никто никого не кидал. Народ Донбасса сделал свой выбор. И голосовал за него дважды. Первый раз, возможно в ожидании крымского сценария, но второй раз, уже твёрдо понимая, что воз придётся тянуть самим, с нашей помощью конечно. Не надо унижать этих мужественных людей, они больше сделали в борьбе за свою свободу, чем киевляне, львовяне или даже крымчане. И они платят за неё кровавую цену. Они не лохи, их не кидали.
     
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ты переболел что ли? Ты же сам говоришь:-Вводите быстрей войска, а то мы там всё расхерачим.Наивно(в кавычках) тянешь Россию вмешаться в чужой ЧУЖОЙ конфликт чтобы,предположительно,сохранить жизни дончан. Не проще ли ПЕРЕСТАТЬ СТРЕЛЯТЬ???
     
  3. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    так они проголосовали за россию и светлое мирное будущее. за Россию, подчеркну, не за Турцию, Европу, сша, а за Россию, которую считают своей родной. Что никто не хочет чтобы в рф появился еще два новых субъекта днр и лнр?
     
  4. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    есть такое понятие - ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ. так вот раз вы по такому сценарию видите последующие развите днр и лнр - то кто то должен принудить. а вот с каких то пор этот конфликт стал ЧУЖИМ. Если он чужой то почему не выступит тот же песков и заявит нам надоело разбирайтесь сами. А я да - от своих слов не отказываюсь, но вы чтото больно войска вводить не хотите для защиты мирного населения, среди которых много русских, бывших россиян и людей с двумя паспортами рф и украины.
    напомню в грузии в 2008 так долго не стеснялись
     
  5. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Фамилия показательна: Тригуб :)
    Раскатал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    И опять неправда Ваша.Если РФ решит вступить на путь принуждения к миру,то принуждать она будет сразу Киев.Неужто неясно?
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не всем же блистать тупостью.
    Вам, западенцам - валить в Европу, как вы и собирались, хоть тушкой, хоть чучелом. Тогда долги повиснут на Киеве, а вы начнёте нормальную европейскую жизнь. Львив- це Европа. Если ты ждёшь российской оккупации - забудь. Вам к полякам. Будете томными вечерами вспоминать с ними про Волынь. Самопомичь, или как там давно эту программу двигает.

    Новороссия станет больше, будет дружественна России и со временем спокойно интегрируется в состав.

    Киев- не нужен. Город паразит у нас уже есть. Два мы не прокормим. Хотите забирайте с собой, хотите ... как хотите.
    Если только ВВП из ностальгии по совместной истории захочет его спасти. Нам он без надобности реально. Руки марать, вычищая его от навоза в головах... увольте.

    Быстрых решений и действий не жди. На кону не 3,5 миллиона жителей Донбасса, а примерно 150 млн. россиян и новороссов. Так что бить будем больно, но аккуратно.
     
  8. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    А я о чем. :lol:
     
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    На этот бред даже отвечать лень.Название поселков не написал,что бы опять не проколоться?Сам это сочиняешь или готовой методичкой воспользовался? Ну а суть дебилу ясна потому,что дебилом написана. Втюхивай свой бред кому то другому.У меня нет времени читать и тем более отвечать на эти бредни!)
     
  10. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Не водись больше с этими рассказчиками. Это очень плохая компания ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Все будет, но позже. Вот когда ваши майдауны жрать друг-друга начнут, Юля с Кличком сдрыснут в Германию, а Петя с Кроликом запрсят политического убежища в США, тогда и введем. Весной, вероятно.
     
  12. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    ну вот не хотел, а блеснул. :D
    конкретные действия чтобы разрулить конфликт - просил же. а ты мне свое желание о разделе Украины.
     
  13. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    :thumbup:
     
  14. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Если Горби ругает власть - значит все правильно делаем. Старая крыса честно отрабатывает американские гонорары.
     
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А с чего ты взял что ругает.Хвалит Путина.:shock:
     
  16. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    В прошлый раз ругал, видимо, теряет хватку.
     
  17. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    Бред выкинь из своей головы и розовые очки сними и много чего понимать начнешь, если эбу головой еще в норме. Удачи и береги себя.
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Друг наш, если Россия введет войска на Украину, то до признания этих республик, это будет агрессия и оккупация. А вот если еще раз, как под Дебальцево, уничтожат четверть Украинской армии, то это будет несчастный случай, и неумение нациками обращаться с оружием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Тото и впечатлило.Говорит речь Путина на селигере по уму мастырена.)))
     
  20. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    вы че издеваетесь. :lol: я ж написал сначала признание республик потом ввод войск, а значит не агрессия. именно в этом порядке а не наоборот.