Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    милитонов с праздником :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.858

    ОТВЕТКА. Если тебя так беспокоят жертвы, то надо не 3-юю сторону агитировать войти, а самому бороться со своим правительством и президентом, которые сначала власть захватили в результате переворота, а затем пошли хреначить непокорный Донбасс.

    Не надо Россию вмешивать в свои собственные косяки. Россия надо будет - поможет.
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.187
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    :D:D:D И это говорит как бы самостоятельный, и как бы законно пришедший к власти человек.:wink:
    [CUT]Украина должна вести переговоры по урегулированию ситуации на востоке страны с Россией, а не с ее марионетками
    За столом переговоров, отметил Турчинов, «не повинные сидеть террористы и убийцы, которые нацепили себе новые погоны и называются там или депутатами, или руководителями несуществующих органов власти». «Все эти представители террористических группировок - так называемых «ЛНР», «ДНР» - являются обычными террористами, преступниками. И главное - они марионетки Российской Федерации, которая держит их благодаря своим Вооруженным силам, - подчеркнул Турчинов. - И общаться с преступниками, которые не принимают никаких решений, а являются исключительно опасными марионетками Российской Федерации, - это потеря времени, и в этом нет никакого смысла».
    «Именно поэтому Украина совместно с нашими стратегическими партнерами - ЕС и США, которые не должны дистанционироваться от ситуации, должны вести разговор исключительно с Российской Федерацией, потому что именно она ведет войну с нашей страной, и должна отвечать за все последствия, которые разрушают жизнь людей», - заявил председатель ВР.
    «Их нужно заставить садиться за стол переговоров. Украина никогда не будет частью российской империи, и им нужно это понять и прекратить войну против нашего государства, - сказал Турчинов. - Поэтому нужно ужесточать санкции против Российской Федерации, и пришло время и Украине водить жесткие санкции».(хохлосми)[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    но чё чушь то пороть...??? крестный жены так и сказал, если бы не чеченцы... нас бы уже растоптали....
    или вы думаете любое ополчение может воевать проить регулярной армии любого государства??? если даже абстрагироваться от Украины??? :shock:
    вышли и побежали...... куда? да туда....... за НОВОРОССИЮ :rock:
    понятно дело, что и в ДНР и ЛНР есть грамотные вожаки и грамотные ребята... причём их естественно большинство, но бесят те, кто утверждают, что Россией тут и не пахнет.... и вооружение с советских времён еще осталось... хотя я думаю, тут и без денег Яныка не обходится...
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #4045 Аудиоман, 10 ноя 2014
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    Ты сам видел?

    Ну да, везде чечены. Родственница когда из Хмельницкого прихала, тоже безапеляционно заявила, что на юго-востоке одни чечены.

    Опять двадцать пять. ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИИ УЧАСТИЕ РОССИИ? Регулярные войска?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.422
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чушь, это когда на пост о культуре пития в святейше ментовской празднег , мне в обратку толдычуть о злобных чичиках с ихним аллах акбаром :cool::rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    В конкретном посте - я тебе написал про правду - а она посередине.
    вот примерно как на самом деле :D
    http://www.youtube.com/watch?v=ofUl7Pk9T9g#t=157
     
  8. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Упаси Господи.... какие нафиг регулярные войска.... просто наёмники.... регулярку вводить это очень большая ошибка, что до признания ДНР и ЛНР, что после признания...
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тогда причем здесь Россия? Пишите конкретно: нельзя не говорить о добровольцах из нашей страны.

    Вы же делаете заявление, словно ВСЯ Россия участвует в конфликте на юго-востоке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    нет не Россия... а наёмники наши.... разница солгласен большая... но смысл то не меняется.... Украм не видать юго-востока.....
    хотя я ЗА МИР... и желательно бы, чтобы Украина договорилась бы с ним (юго-востоком)...дала бы автономию и все жили бы тихо, мирно....
    Хрен с ними с бендерами.... пускай у себя на западе одно поют.... а на востоке пускай другие взгляды и другое мировозрение.... но государство желательно бы сохранить было... а чичас уже наверно поздно :(
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.858
    Как на самом деле вряд ли кто может знать. Единственного украинского журналиста, который вещал из Донецка сняли с эфира за то, что он посмел сказать правду про убитых детей на футбольном поле.
    Остальные все получают инфу строго из СНБО. О какой правде может идти речь?
    О сотнях и тысячах гробов, едущих в Россию? О десятках разгромленных колонн военной техники из России? Это лишь инфа, которая помогает украинцам быть в полном неведении и при этом ненавидеть РФ.
     
  12. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    #4052 Rodstvenik, 10 ноя 2014
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    Вот не знаю, верить-нет в это?

    Ополченцы заблокировали гарнизон карателей в Авдеевке

    http://novorossia.su/ru/node/9245

    У меня там родственники живут, третий день связи нет.

    Из Донецка товарищ написал мне:

    8 часов без перерыва фигачили мощными ракетами то-ли в Пески, то-ли в Авдеевку, от залпов и затем приземлений, в Донецке земля тряслась. Такого ещё не было. Никто не спал и многие (как и я) выбегали от страха на улицу. Только в 7 утра резко стихло и я поспал до 12.15 часов. Вот так мы тут живём.
    А от залпов орудия, дома трещат и стёкла звенят.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Появилось немного времени,решил все же ответить.Если можешь, что то ответить внятное,то готов тебя выслушать.Если будешь опять нести бред и приводить в доказательство непонятные истории,нечем не подтвержденные,то лучше не нужно.
    1)Стрельба из артиллерии,тем более ствольной,это точная наука.Перечитай,что ты пишешь.Это же бред сумасшедшего.
    а)Откуда днр лупят,написано очень расплывчато,районы большие.
    б)Куда лупят днр,вообще не внятно и обще написано.Позиций укров полно вокруг Донецка.
    в)В ответ с Песок и Веселого.Что с Песок логично,что с Веселого бред,так как там днр.
    г)Не буду придираться к тому,что проспект,назван улицей.Из последней части твоего поста следует,что друг по другу дуэлянты не попадают а попадают по ул.Шахтопроходчиков.Кто туда попадает не понятно.

    Идем дальше.

    Что стреляют те и те это и "ежу" понятно.Что укры попадают по домам в Донецке,тоже понятно и доказательств полно.Что днр попадает по донецку, нужны доказательства.На слово этому может поверить только дебил.Что бы стрелять по Авдеевке и Пескам а попасть в проспект Шахтопроходчиков?Бред какой то.Если бы написал,что днр стреляет по позициям укров в Авдеевке и попало в дома возле позиций укров,в это можно еще поверить.Раз тебе сливают инфу ополченцы,пусть назовут конкретные адреса,куда попали днр в Донецке.А так это просто огульные обвинения.Понятно излагаю свои мысли?

    Смахивает на бред. Что бы танк лупил 2 недели по украм а в ответку прилетело только два снаряда?Сам в это веришь?Таких сказок на укро сми полно.Для достоверности нужно.
    1)Названия поселков и время событий.
    2)Адреса разрушенных домов.
    3)Фамилии погибших.
    А так это выглядит как сочиненная история без конкретики.Это тебе понятно?

    Тебе не втюхивают а объясняют. Втюхать бред без доказательств хочешь ты.Что бьют те и те и выжить хотят обе стороны,это и "козе" понятно.Что а Песках осталось местное население,тоже возможно.Что днр стреляет по позициям укров в Песках тоже не оспаривается.Что то может попасть по мирным,тоже возможно,но нужны доказательства.Мне нужна инфа с фактами а не эмоции ,нечем не подкрепленные!Это понятно тебе?Сказкам,что днр стреляет в Авдеевку а попадают в Донец не верю.

    Где я служил и куда свалил или не свалил,тебя не касается.По каким фактам ты судишь о моих расшатанных нервах?Они у меня как стальные канаты!)
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хорошо ответили. Только зря: метать бисер перед свиньями неблагодарное дело...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    [/CUT]
    +100500
    Сколько можно уже намеренные обстрелы из всех видов артиллерии мирных кварталов и объектов инфраструктуры списывать на недалёты и перелёты. Реально бред.
    Дочь кондиционера плачет уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    А тем временем доллар на сегодня у нас ,15.3 покупка и продажа у "менял" 15.8 ,когда у них много долларов и 16 когда их мало.
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А рубль почем? И что купить можно на рубль, гривну, доллар?
     
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Глава СБУ: экс-руководители силовиков готовили события в Донбассе

    [CUT]Служба безопасности Украины (СБУ) полагает, что бывшее руководство СБУ, МВД и других правоохранительных органов страны в течение нескольких лет готовили кризис на востоке Украины, заявил в эфире телеканала «1 + 1» глава ведомства Валентин Наливайченко.

    «Чрезвычайно опасны реальные кукловоды — бывшие руководители СБУ, МВД и других правоохранительных органов Украины. Они годами готовили то, что сейчас происходит, и именно они генералов ФСБ целыми группами, которые заезжали еще на расстрел Майдана, завозили в нашу страну », — сказал Наливайченко.

    Ранее нынешний глава СБУ сообщил о задержании и аресте одного из заместителей бывшего главы ведомства генерала Александра Якименко.[/CUT]

    http://news.rambler.ru/27799497/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Нацбанк Украины установил на 10 ноября этого года официальные курсы валют на уровне: 1811.2925 грн за 100 евро, 3.2025 грн за 10 российских рублей, 1447.0660 грн за 100 долларов.
    http://rus.newsru.ua/finance/10nov2014/10noiabria.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    вот тогда хочется спросить, а зачем оно нужно, такое государство? если даже раньше западэнцы и так не слушались киева, этакие сами по сэбэ, восточных украинцев так и называли "москалями". за 23года все разворовано и разграблено. ничего не воссоздано, не налажено, не обновлено. за 23года разве что только Ющ киевку заасфальтировал.

    так что не сложилось государство, ка не крути, итоги которого мы теперь прекрасно наблюдаем. полный развал и разруха. просрано все. а что не просрано поначалу, будет еще просрано. еще не все государство продали. еще продадут. так кому нужно такое государство? свидомым? простым людям и федеральная территория была бы в радость, и государством. а уж для своей земли кажный хохол может и постарался бы. но не для всей краины:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...