Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мы гривну обсуждаем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Сам написал,сам посмеялся!) Приезжай в Донецк.Пройдемся по улицам которые по твоим словам обстреливает ДНР и все посмотрим.Где я писал,что ты что то доказываешь?Писал ,что ты пишешь бред,причем это аргументировал.Видно,что у тебя очень богатая фантазия вообще и по поводу моего местонахождения в частности.Что за последние события произошли в которых я не в курсе?
     
  3. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    а что Коми что нить угрожает? :lol:
     
  4. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    Ну вам с кургана конечно же видней. :D хотя можете писать что хотите :D
     
  5. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    Номер телефона в личку. Постараюсь встретиться. как правило люди пишущие на публику в реальном общении не такие радикальные и категоричные :)
     
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну ты же на волне патриотизма тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    спасибо, что разрешил. время покажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Неужто штат урезали?. Тут" дамочка" была, вот это был темп.... она нам за пару дней целый том сочинила, все пыталась найти наших войсковых на Донбасе. С тобой уже понятно-цель своей миссии ты уже озвучивал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    немного юмора от соседей :hi:

    [CUT][​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Конфликт усугубляется. Укровермахт разжился снайперами в большом количестве - уже есть убитые. Признавать независимость ДНР и ЛНР по непонятным для нас причинам МИД РФ отказывается. Следовательно у этой войны нет даже обозримого конца. Единственное, что остаётся - уничтожать силы укровермахта всеми доступными способами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    SUburen ,
    ну про захватчиков ты и правда загнул..... :D
    бывает всё правильно говоришь... а бывает откровенную чушь.

    ребят но человек он реально знающий... у меня родня, каждый день звонит звонит на текстильщик родственникам, которые там остались... и промелькивает информация у SUburen а подтверждающая, что он тут говорит порой.... например я тоже в курсе что Укры лупили по Ленинскому району... а ДНР овцы пару дней назад по Пескам работали..... там же тоже мирное население есть... этого нельзя отрицать.... понятно что война..... но жалко же людей, в первую очередь детей... :shuffle:
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    и пропала....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Господа, намечается что-то интересное.
    Как правило (а уже есть такое правило) скачущие и орущие по приезду в места "оккупированные террористами" скакать почему-то перестают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да посмотрим. может нечто объективное изложит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Не замечал за Кваттро радикализма.. Хотя на его месте был бы менее сдержан в выражениях.. ;-)
     
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Никто этого не отрицает. Только это уже ответка - как исторический факт.
    Славянск не забываем, что "укроосвободители" там творили гаубицами и градами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Меня терзают смутные сомнения(с) а не наши ли "небожители" таким образом подогревают тему?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    да пофигу же ответка это или нет... если гибнут МИРНЫЕ ГРАЖДАНЕ... дети, старики.......
    надо садиться за стол переговоров и решать всё дипломатическим путём.... только пиндостан этого не хочет....
     
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Будешь готов встретится в Донецке,напиши свой номер в личку. Наберу.
     
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я тебя наверно разочарую. В геополитике мирное население рассматривается как нежелательные помехи и используется в основном для создания информационных поводов. Ты правда думаешь что судьба старушек и детей кого то наверху сильно волнует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...