Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.857
    Этого никто не хочет, кроме тех, по чьим домам хреначат..
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Забей... Ща он тебе напишет что ты зассал и он типа первый поросил номер телефона. И в итоге его номер ты никогда не увидишь... Тролль он интернетный. "Не воюй с гомном"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Очень ценная информация!)Это почти каждый день происходит а то и на день по несколько раз.
     
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та нахрен мне его номер сейчас?Что бы его бред еще по телефону выслушивать?)Будет готов встретится в Донецке,наберу и встречу.А так,кто он такой,что бы я ему свой номер светил?
     
  5. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Какой же ты идиот.Эти люди умирают за свою страну ,они выполняют приказ потому что они солдаты, а ты сидишь тут и чавкаешь попкорном и наверное смакуешь от оторванных ног и рук по зомбоящику.Тфу млять,даже читать тебя противно.
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. Скорее всего doc кого-то цитировал.
    2. А почему Вы решили, что речь идет об регулярных войсках Украины? там же куча тербатов и прочей шелупони.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.857
    Умирают они не за свою страну, а по приказу направивших их усмирять Донбасс. Те, кто отдаёт эти приказы незадолго до того, как послать армию шмалять по своим же городам, в результате госпереворота захватили власть.
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Интересно, правда? Вроде даже фотки приложены.

    В одесском суши-баре «Чемпион» на улице Добровольского появились новые сеты, названия которых призваны повысить аппетит посетителей — «Жаренные титушки», «Сепаратист с жаренным лососем» и «Слава Украине». Как рассказали работники заведения, эти кулинарные изыски появились в меню несколько дней назад, но их продажа началась только с 10 ноября.

    — Но уже можно сказать, что эти блюда пользуются очень большой популярностью, — сообщили в суши-баре. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    doc600, Тебе надо Речи писать для орт и вестей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Скажи, а какой доход получит Россия послушав твоего совета?. Как бы цинично не выглядело, но я считаю, что время "все люди братья" прошло благодаря скачущим и пишущими стишки ..... Введя войска получим потери в живой силе, нагрузку на бюджет, и ненависть оставшихся сидомых подогреем окончательно.
    Путин четко выразился - за кормежку нужно расплачиваться. Бесплатно больше не даем.

    Так что лучше сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    нуну, вон какие от них комменты летят
    [CUT]Мы знаем все. Мы помним все. Мы поняли: кацапы не люди. Отныне
    слово "кацап" для нас самое страшное проклятье. Отныне слово
    "кацап" разряжает ружье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем
    убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного кацапа, твой день пропал.
    Если ты думаешь, что за тебя убьет твой сосед, ты не понял
    угрозы. Если ты не убьешь кацапа, кацап убьет тебя. Он возьмет твоих
    родных и будет мучить их в своей окаянной России. Если ты не можешь
    убить кацапа пулей, убей кацапа штыком. Если на твоем участке
    затишье, если ты ждешь боя, убей кацапа до боя. Если ты оставишь кацапа
    жить, кацап повесит украинского мужчину и опозорит украинскую
    женщину. Если ты убил одного кацапа, убей другого - нет для нас ничего
    веселее кацапских трупов. Не считай дней. Не считай верст. Считай одно:
    убитых тобою кацапов. Убей кацапа! - это просит старуха-мать. Убей кацапа! - это молит тебя дитя. Убей кацапа! - это кричит родная земля.
    Не промахнись. Не пропусти. Убей![/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    А за чью? Донбасс что ,по взмаху волшебной палочки перестал быть частью Украины только потому что Цезарь вдруг вспомнил что когда то Ленин отдал какую то территорию ,под древним названием Малороссия ,историю которой изучали еще в 1876 году на исторических факультетах ? То Ленин хороший,освободил Россию от чумы 20-го века ,уничтожил монархию,перестрелял всех попов ,снес Церкви.Потом он стал плохой -немецкий шпион,жидовский агент,уничтожитель России а теперь он опять хороший стал что ли?Ай яй яй)) Фашисты,памятник Ленину сломали.23 года не Малороссия с Донецком ,Лениным никому не нужны были а тут бац и настало просветление - оказывается Донбасс это Россия .И Ленин не понятно кто - вроде казел что отдал землю хохлам но в то же время опять стал национальным героем вех россиян.
     
  13. SUburen

    SUburen Новичок

    8 ноя 2014
    79
    AUDU ALLROAD 2.5
    Как же парадоксально для бандеровцев - я москаль, для вас я хохол. :)
    к тому же - я тролль. :) Ну что же - удаляюсь, раз разговор на темы "Поговорим серьезно" сводиться только к тому чтобы доказать что моя цель потроллить! да и правда о чем можно говорить, если у меня своя личная не похожая на большинство точка зрения на происходящее, основанная на реальных фактах. все хотят слышать, то что хотят слышать, а не так как в реалии.
    To quattro. Оставлять номер телефона или нет - твое личное дело. Писать что засцал как прогнозировали не буду - мне уже далеко не 20 лет чтобы такую херню писать. Но я реально открыт для общения, тем более наша встреча могла бы состояться. Надумаешь - пиши. Позвольте дорогие братья откланяться всем удачи и мирного неба.
     
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да блин, куда предыдущие дели то? :shock:

    Россия перебросила на Донбасс еще три колонны танков и артиллерийских установок "Нона", - СНБО
    Россия продолжает отправлять наемникам на Донбасс помощь в виде военной техники и живой силы.


    Об этом заявил руководитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.

    Так, по его данным, 8 ноября было зафиксировано передвижение в направлении города Снежное двух колонн военной техники, в составе которых 50 тентованных КАМАЗов. "Почти каждый из них буксовал артиллерийскую установку", - сказал Лысенко.
    Источник: http://censor.net.ua/n311160
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Уважаемый, а как в реалии то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    было, не? :laugh:

    «Киборги» ликвидировали группу из 100 мурманских морпехов под Донецким аэропортом

    [CUT]В Донецком аэропорту киборгам удалось зачистить группу морских пехотинцев из Мурманска.

    Количество морпехов и их род деятельности пока выясняют.

    Такими данными располагает группа «Груз 200 из Украины в Россию».

    В свою очередь, ссылаясь на сообщение российской право защитницы Елены Васильевой ”морские котики” понесли значительные потери. Точно известно, что до этого на территории подконтрольной «киборгам» неоднократно показывались морпехи РФ.

    «Вчера в районе Донецького аеропорта силы киборгов зачистили группу морпехов Мурманска. Количество выясняю»,- сообщила Васильева.

    Предварительно известно о том, что в Мурманск на прошлой неделе пришло только 2 «грузы 200» с Украины. Однако, по информации группы «Груз 200» их количество исчисляется сотнями.

    В частности точно сообщается, что в Мурманск поступило уже более 100 цинковых гробов, и это только за последние несколько дней.[/CUT]

    http://ukrnews24.com/kiborgi-likvid...-murmanskix-morpexov-pod-doneckim-aeroportom/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну видео с камазами видел. к трём были зацепленны древние грады (сами уже не передвигаются). таки вся техника :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    #4118 Fed123, 10 ноя 2014
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    Не обращай внимания.Это тоже самое про фашизм и нацизм в Прибалтике.Я езжу по Вильнюсу ,где в центральной части города стоят памятники нашим войнам ,наблюдаю ухоженные кладбища и не знаю что ответить на вопрос моих друзей - *почему у вас в России нас считают нацистами? У нас просто запрещена символика СССР и Германии в общественных местах*.Вот и попробуй им там пояснить почему оно все так)
    ПыС - Самое интересное что на 23 февраля,день ВМФ ,ВДВ и тд у них там свободно над своими домами вешают флаги родов войск в которых служили ,выкатывают столы на улицу и празднуют всей толпой.И никто не орет что *тут бухают окупанты*))
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    - Это БРЕНД!!!

    Футболисты, герои книжки, папы девочек из училища в Бурятии. Какая всё-таки бессердечная женщина! Ей никого не жаль!
     
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Уже с Мурманска воевать посылают. Ближе никого нет что ли?

    Васильева, моя ИМХА дотрындится в скором времени...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...