Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.412
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пасибыч :beer:
    Я стёкл як то трезвышко :ded:

    [CUT]пока шо :laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    До сих пор в Хутюбинске?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Небольшой офф:

    1. Спецом, небось, задержался, чтобы ВСЕ его опять ждали.
    2. Говорил с Обамой 10 минут, а ВСЕ опять ждали. :lol:

    Как сообщил специальный корреспондент «Ъ» Андрей Колесников, который находится в Пекине на саммите АТЭС, несколько минут назад президент России Владимир Путин встретился с президентом США Бараком Обамой.

    Встреча Владимира Путина и Барака Обамы произошла, когда президент России, опоздав на несколько минут на церемонию фотографирования, вошел в небольшую комнату, где стояли все лидеры.

    Как передает из Пекина специальный корреспондент «Ъ» Андрей Колесников, господин Обама первым увидел господина Путина и в приветствии взмахнул рукой. Владимир Путин подошел к нему, они поздоровались и начали разговаривать. Разговор продолжался минут семь—восемь. После этого лидеры удалились на церемонию фотографирования. (c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    А из кармана пиджака выглядывал маааленький такой краешек большооой такой красной кнопочки.
    Невзначай какбэ.
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.412
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ни дядьку, я оттель умчалси в субботу ышо :hi:
    рыбки по дорожке прикупилЬ,(карп-карась, судак, щука) вчерась гибридиуса карп-карась жирнючего приготовил, пшенки с салом во внутря напхал ему и запёк, па хахляцкому рецепту уделал :thumbup:

    А ноне буду зпекать ёбышки и грудинку свинские в маринаде, мада ин "мираторг". Дитяти просють ролы, пийду чичас прикуплю, побалую в честь празднека. Жинка полянку накроет, посидим по домашнему, никуда не хочется вылезать из дому, в командировке трохи подстыл, да и руки от тамошних дорог еще гудят, половина пути в сплошном тумане была.
    Я тудой боле не за какие коврижки ни поиду. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а тем временем: Украина направляет на фронт 203-мм гаубицы "Пион". ВИДЕО
    Вооруженные силы Украины активно восстанавливают самоходный артиллерийские установки 2с7 "Пион".

    Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал 24, сейчас данные САУ восстанавливают на мощностях предприятия "Шепетовский ремонтный завод" (г. Шепетовка) и как стало известно и на ремзаводе в городе Ровно. В 1996 году Украина отказалась от "Пионов" из-за их способности стрелять снарядами с ядерным зарядом. Теперь дальнобойную артиллерию снимают с хранения и приводят в боевое состояние. Источник: http://censor.net.ua/v311177
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    [emoji23]
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    гармонь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я бы так описал ту встречу:
    Проходя мимо американской делегации, обама был настолько незаметен и потерян, что когда Путин проходил мимо него, тот радостно стал размахивать руками, высокоо подпрыгивать, и орать на весь зал: Владимир, Владимир....
    Путин приостановился, направил свой взор в угол, и увидел темное пятно с почерневшими кругами под глазами.
    - а.а.а.... протянул он, пока не подоспели переводчики. -Барак? жив еще курилко? Дую спик инглишь?
    - йес.
    С недоумением произнес барак.
    - ты у меня смотри копченый, крымнаш, войска в Донбасс мы не вводили, и твои санкции на пох...рен.

    тут подоспели переводчики, но беседа уже закончилась.
    уходя фотографироваться Путин пустил в адрес обамки еще пару русских устойчивых выражений, но в переводе барак уже не нуждался, он и так понял куда его послал Российский лидер...




    ну. как то так:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    С праздником!:beer::beer:
    PS: А ты кто больше - милицай или полицай? :D

    [CUT] [​IMG] [/CUT]
     
  11. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Було, аль нет?

    Городские власти Киева бьют тревогу: даже при самом оптимистичном сценарии в будущем году у города не будет средств на выполнение своих социальных обязательств и удовлетворение элементарных нужд горожан.

    Пугающие цифры прозвучали накануне в Киевской городской государственной администрации во время обсуждения проекта бюджета на 2015 год. По прогнозам городских чиновников и экономистов, его общий фонд составит около 800 миллионов долларов, еще порядка 600 миллионов долларов мэрия рассчитывает получить из госбюджета. Впрочем, их выделение под большим вопросом. Более того, правительство Яценюка намерено забирать у города 75% налога на доходы физических лиц - главного источника наполнения бюджета - вместо 50%, как было до "еврореволюции".
    РГ
    http://www.rg.ru/2014/11/06/kiev.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Скоро будут продавать майки с фоткой Янукевича, типа как круто было :D
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.412
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!:laugh:

    Не помогут настойки нам горькие,
    Не "подмажет" прощальный фуршет
    Канут в Лету солдатики стойкие.
    Те ,что Феликса чтили портрет.

    Растворятся ,как мысли, традиции
    В круговерти реформ и погон..
    Непривычное слово - полиция
    Ветеранов поставит на кон.

    Кадровичка, с улыбкой халдейскою
    Мою "корочку" в руки возьмёт...
    "Говорят,мы теперь полицейские!"
    "Кто останется-тем повезёт!"

    "Говорят,что оклады -огромные!!"
    "Уберут подоходный налог!!"
    Посмотрел я в глаза её томные
    И подумал: "Храни тебя Бог".....
    .................................................. ..
    У кого-то - окрепнут позиции,
    У кого-то - прибавится спесь...
    Не смогу я работать в полиции,
    Я в милиции кончился весь...
    (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Женя, а почему тебя никто не поздравляет? Или я что-то перепутал?
    Если нет, то прими мои поздравления и наилучшие пожелания:beer:
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Володя, принимай поздравления с профессиональным праздником! Здоровья тебе и благополучия!:beer:
     
  17. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Млин зря Субурена обидели.... Тема угаснет так.... Причём разделял его взгляды... Не все конечно... Про оккупантов он загнул конечно... -)...
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В Киеве неизвестные лица напали и избили знаменитого украинского шоумена Владимира Зеленского. Об этом сообщает "Крым 24" со ссылкой на местные источники.

    Инцидент произошел минувшим вечером. В результате случившегося Зеленский был доставлен в частную клинику в Киеве с многочисленными гематомами брюшной полости, левого бедра и руки.

    В больнице артист оказался благодаря местному жителю, который заметил, как двое мужчин избивают лежачего. Очевидец вышел из машины, в которой находился, и крикнул нападавшим, что вызвал наряд милиции. После этого злоумышленники скрылись с места, а мужчина отвёз Зеленского в больницу. Актер выразил благодарность своему спасителю и подарил ему 500 тыс. гривен.

    Сам Зеленский, ранее неоднократно глумившийся в эфире своего шоу над гражданами и властями России, считает, что на него могли напасть пророссийски настроенные люди. Он уточнил, что во время избиения они попрекали его за активную поддержку армии Украины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.555
    Пассат Б3
    Читаю с начала ):ded: Только пару товарищей зашли уважительно и вели дискуссию также ,но аргументы против рашен -злыдней быстро заканчиваются .. Честно говоря видя как и за счет какого материала пытаются отстаивать свою точку зрения -до слез обидно , неужели настолько все плохо ? Даже в советское время не было такой зашоренности и примитивизма взглядов на проблему:shock: ... Где -же нормальные люди , ведь в свое время с киевлянами было одно удовольствие общаться (правда-правда)) ,по сравнению с москвичами к примеру:)