Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Согласен, Док. Не только лишь всем могут позволить себе в реале, то что позволяют себе в сети.
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Мощный взрыв прогремел в пристанище бойцов «Азова» в Харькове

    Взрыв произошел в рок-клубе «Стена» в центре Харькова, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области. Согласно сообщению, информация о взрыве поступила в милицию в 21:47 (22:47 мск) воскресенья. В результате происшествия погибших нет. Пострадали восемь человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии. По данным источника, взорвался пакет, оставленный возле барной стойки. В рок-клубе собирали помощь для полка «Азов».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Немного юмора на ночь:
    ---
    09.11.2014 - 21:08

    Украинский политолог выдвинул креативную идею: потребовать у РФ Краснодарский край в качестве компенсации за голодомор и прочие исторические обиды.

    Из-за санкций Россия придет в упадок и денег у нее не будет. Поэтому за голодомор, Крым, Донбасс, ЧФ, и газ ей придется расплачиваться с Украиной территориями. Надо только подождать немного. Об этом на пресс-конференции «в Киеве Кубань — это Украина» заявил Сергей Пархоменко, политолог, координатор комитета «Кубань с Украиной».

    http://rusvesna.su/news/1415556528
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Военкор с позывным «Борисыч» сообщил о том, что на окраине Дебальцевского котла в Никишино уничтожен очередной танк ВСУ.

    Сегодня в Никишино укропианцы распрощались с еще одним танком… прямое попадание было, сдетанировал боекомплект, башню вынесло в огород. И, судя по всему, металлолома там будет еще предостаточно.
    http://rusvesna.su/news/1415560117
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Вот блин...а я настроился уже((
    Зы. [CUT]Я ж там подмигнул:wink:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    10.11.2014 - 18:41
    Командир 4-й мотострелковой бригады Минобороны ЛНР подполковник Александр Беднов сообщает об имевшем место боестолкновении между украинскими военнослужащими и боевиками карательного батальона "Айдар".

    "В городе Счастье вчера с 18:30 на протяжении полутора-двух часов шел очень интенсивный бой между 92-й мотострелковой бригадой и бойцами "Айдара" — рассказал подполковник Беднов, отметив, что "айдаровцы" постоянно провоцируют украинских призывников и, угрожая оружием, подгоняют тех в атаку.

    Отметим, что это не первая информация, об имеющих место "разборках" между участниками карательной операции.

    Так, отмечает агентство Voenkor.info, жители Славянска сообщают, что причиной недавней активности ВСУ в их городе, имевшей место несколько дней назад, стал бунт в одном из дислоцированных в нем подразделений. Тогда горожане сообщили, что над городом появились штурмовые вертолеты, они делали боевые заходы на окраине города. Была слышна интенсивная стрельба, взрывы. Происходящее вызвало множество версий: от учений украинских военных до прорыва к городу ополченцев.

    Однако, сегодня поступают сведения (пока что не подтвержденные), что причиной происшедшего стал бунт одного из подразделений ВСУ, отказавшегося выполнять приказы командования. Подробности подавления этого выступления и количество жертв и пострадавших пока что не известны.
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    Им все равно с кем воевать. Лишь бы воевать.
     
  8. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Только вот звание ныне у Колокольцева немного выше... того что на фото. Да и форма не новая.
     
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    При регистрации указал.)
     
  10. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    _________________________________________________________________
    Зачем второй раз легализовывать то, что уже давно легализовано на всех уровнях. Причем для Украины это нормально еще с времен распада СССР. И не зависит от того, где они находятся.
     
  11. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Но для "не граждан" больше свободы перемещения по ЕС и РФ.
    С шенгеном они даже катаются на пароме на рыбалку на сельдь в Норвегию, как мы у себя на пруды. А от Украины до Испании вообще без проблем
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.407
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Во пля, аспирант проснулся!!! Об ентой новости уже неделю твердили рыбаки... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.407
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чудны вы все же дети замкадья в своей наивности и простодумья....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    точнее курсанты - переростки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Из этого поста следует, что у Вас лично, до МКАДа это Россия, а дальше другая территория? И вы взираете на остальное с недосягаемой высоты птичьего полета? Я правильно понял Ваши мыслим в слух? Тогда стоит вернуться на землю, по которой все "высокие" и "низкие" ходят и ползают одинаково. А на счет детского возраста, так не примите в упрек
    "о всемогущие жильцы "ДоМКАДья", мы все дети одной земли матушки (видимо кроме Вас).
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.407
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Знаешь шо аспирант....:cool: мне вот по большому счету панасрать шо тама йопнуло на харькивщне, у нас в столице реально запах сероводорода ноне онюхивал.:uhoh:
    А вот если бы ты вникал во все то, шо ты ацки капирастишь, то бы понял, что ВВП озвучил и реально дал понять всему миру, что Потрошенко не контролирует многочисленные военизированные радикально скачущие кучки воюющих свиностанцев :ded:
    Господи, когда же в твоем принтере чернила закончаца??!! :cool::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Пореченков стал «народным» артистом в «ДНР»
    За «неоценимый вклад» актера в признании несуществующей страны

    http://nr2.com.ua
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Хамишь - Варяг. Не стоит! Судя по фото ксивы МУРа, сегодня должен Быть праздник. Однако видимо празднуешь один?
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...