Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    с Колокольцевым, другие не достойны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    По данным источников «k:», львиная доля из указанного объема угля будет завозиться из России. Министр энергетики Юрий Продан говорит, что у нас нет другого выхода, поскольку речь идет об импорте дефицитной (антрацитовой) марки, которой располагает узкий круг стран, ближайшей из которых является РФ.

    Оптимисты объясняют привязанность Украины к российским энергоносителям экономикой. Так как благодаря короткому транспортному плечу тонна российского угля обойдется примерно в $80, тогда как, например, южноафриканский в украинском порту будет стоить $91 за тонну. Разница между этими цифрами позволит нам экономить по $11 млн. на импорте каждого миллиона тонн. Но плата за эту экономию может оказаться высокой.


    http://politica-ua.com
    интересно, как на это яйценюх смотрит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.407
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Следует то, что я родился и вырос в СТОЛИЦЕ, тобишь граде Москва!. Завидуй молча.
    Вы, колхознички...,:laugh: много раз по жизни застойной совецкой шпинали москвичей..., то ли от зависти. то ли от своей ущербности, х.з. скорее всего последнее... , кто из москалей служил срочную в СА, тот меня поймет ап чем речь, так шо выдыхайте.... уровень любого москвича всегда был и будет выше любого провинциала. прими как данность сего. :hi:
    Иначе столько панаехалов к нам не було бы :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.407
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дурашка ты картонный :lol: Для меня всегда и всюду семья была и есть на першем месте, а шо касаемо побухашек с сослуживцами . то эт отдельная пестнь будет, про шо тебе знать не следует. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мне интересно, никто про примеры мусорной люстрации в Европе не слышал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.407
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Доки, мне вот честна похи какового ты обо мнения. ты кажы па чеснаку шо тебе и чем не угодил пан Колокольцев, шо ты так его по своему оценил? Тебя шо в камере намедне опустили..? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты за словами следи, или не научили на службе?
    я наоборот оценил твоего собеседника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Удивляет Ваша жизненная позиция "безногого божка". Вроде бы Москва большая, а вы один но хотите у себя под ногами видеть весь мир (который за МКАДом). Только вот чему Вам мы должны завидовать. Я служил и СА и ВС РФ и т.д. причем мои друзья (братья как мы друг друга называли после определенного периода службы) были именно из Москвы и Реутова. Да и по жизни практически каждый день общаюсь с Москвичами и ездим друг к другу в гости. Но определять уровень IQ других по себе, причем излагать свои помыслы с многочисленными грамматическими и стилистическим ошибками, извините..., тогда лично вы " единственный житель поднебесья", многим из нас точно не уровень.
     
  10. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Коренные москвичи, как и россияне не "шокуют" впустую, Если не гутаришь на украинской мове, то обращайся по русски. По фене видно тоже не ботаешь.
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    забей. эта тема без Вовы, что деревня без дурака.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    http://ok.ru/antimaydan.nda/album/57031143522351/603508509231
    стремно. на душе стремно.
    Фотография была сделана под Вергункой (5 минут езды от Луганска). Собаки доедают труп украинского бойца. ВСУ наплевать на своих погибших, а местные жители отказываются хоронить тех, кто пришёл на их землю порабощать и убивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Все забил! Спасибо. Я много лет знаю что больные бывают двух категорий: излечимые и не излечимые...
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мертвые еще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.407
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Говорящий курганский принтер яндекса, всё знает, кетайцы со своими ноухау гаджетами просто отдыхают :D

    А я может быть какложыд :shuffle:, тебе в голову не входит сиё спанятие акромя.....?? :lol:

    Посмешил, Реутов и Москва!!??, это две большие разницы в советское время, , для тебя лично - ликбез, чтобы больше не смешил сравнением .... :hi:
    Все кто служил в СА за тридевять земель, были "земляками", кто жил в ста километрах, ули балакать о М.О. и москвичах. Тебе все равно сего не понять. :cool:



    А чтобы расставить все точки над "И...", прежде чем впрягаться в ту тему в коей ты нУль... изучи трохи историю СА, её внутренний контингент из срочников, их взаимоотношения. а то превратишься в курганского товагисча коий слепо копирастит тындекс не вникая в суть им скопирастенного, и не читая вообще данной темы. Лишь бы отДоккить в тему постом.... т.к. в других разделах счетчик его сообщений отключеный:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.407
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты эт по типу того :
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Судя по сбивчивости мыслей отвлечься Вам товарисчь надо. До магазина например сбегать. Заодно и голова проветрится.
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.

    ты опять блевотину несешь, посмотри мою активность в других разделах, удивишься.
    не нравится, не читай. а ты, походу, тут за копипастом сам себя смотрящим назначил.
    а по поводу Москва - провинция, так тебя в глаза не видел никто, сказать ничего не может, можно и в Москве бычки по банкам тырить и в провинции королем жить. каждому - свое и в столице все жить не могут.

    на лицо раскол. почти как на украине.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вроде договорились, забить и забыть:flirty::flirty::flirty::flirty:


    по Боингу нет инфы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Владимир Александрович профессионал. уже неплохо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...