Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В мире назревает по-настоящему большая война и начаться она может и в Сирии и в Эфиопии и на Украине... Слишком много стран хотят "отнять и поделить".
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Дим, не соглашусь, прости великодушно: несколько стран хотят поделить...
    з.ы. великоблятанию стереть к е****м всем в назидание...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. ты разве не знал, шо наш дипломированный аспирант зачастую никогда не читает и не вникает в суть им же самим скопирастенного :cool:



    Чтобы не быть голословным, проанализируй его посты... :wink::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дмитрий, есть всего лишь две страны : США и РФ, остальные шавки....
    Война уже давно идет, тильки с юго-востоком нэньки она подошла вплотную к нашей границе. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Можно, а нужно ли?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Нука, раскажи мил человек, какие ратные подвиги, совершил на балаго и во имя родины?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Китаю ща реально обидно с твоих слов.

    Отправлено с моего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    историю всегда надо знать и помнить
    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    триада за усатым уже выехала :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    За эти два с половиной десятка лет в мире выросло много новых центров силы. Один из них - Катар и Саудовская Аравия. Даже играя друг против друга, враг у них есть общий - Сирия и Иран. А теперь и турки в войну против Асада включились, пропустив через свою территорию вооруженных курдов.
    В Африке аналогичная войнушка тоже назревает, только делить будут Эфиопию. А там с обеих сторон почти по сотне миллионов населения. Вот и прикинь по карте, куда эти люди хлынут... А вместе с ними и террор, болезни, беспорядки.
    Нам Украины - выше крыши.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я бы и Китай не забывал. Он пока своего слова не сказал.

    Война к нам может придти и с юга - из Таджикистана, Туркмении, Узбекистана. Весной можно ждать начала - все уже готово. Осталось спичку поднести.
     
  12. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Я, абсолютно спокоен. Нервные клетки, плохо и долго восстанавливаются! Я к своей стране, отношусь нормально. Я ей ничего не должен, она от меня на сегодня, ничего не просит. Если вы, ассоциируете себя с ватником, примусом, утюгом................ это не ко мне, это к психиатрам, они за это зарплату получают. В стране такой же бардак, как и на всём пост советском пространстве, мы тут не исключения. Так что, метать бисер, нет смысла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это просто такой стеб... Тема-то про Украину. Тамошние свидомые нас всех скопом так называют. Так и мы начали))) "Хоть горшком назови, только в печь не ставь" (с)
    Россия из бардака начинает выбираться, только успеет ли?
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Чот почитал Fed123, и немного вспомнилось. Батальон-200 рыл, за полтора года три двухсотых (один по раздолбайству, от своего же), девять трехсотых, на выброс два бэтэра, пару уралов и моя кшмка с десятком дырок. Один проданый, за полторя ляма рублей и спортивный костюм, автомат /и тот потом дедуган-покупатель обратно принес, деньги у комбата назад требуя)))). Того дебила, что продал и успел уже дембельнуться обратно привезли, и три года навесили/. Сухпай армейский, старый, но его, после того, как старшине-контрабасу /завскладом/ в первые две недели пару раз рыло начистили, и не ел никто. Меню, правда, разнообразием не страдало, но никто не жаловался, тем более "подкормка" в виде колбасы, сыра и консервированной индейки в желе /гадость писец какая)))/, и продуктов с местного рыночка, была постоянно.
    От командиров все зависит. Если командир мудак, то и бойцы голодные, и оружие распиж@но, и "бэтэры" в спальниках и белье.
    Ну как-то так))))
     
  15. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Ты мне, наливал? Вот и упокойся! Ну не хочешь ты признавать того что был, ну не надо. Если это тешит твоё самолюбия, всегда пожалуйста. Что тебе так, эти жимайтийцы дались, обидели тебя в детстве. Ну так бывает. История тем и хороша, что это уже история. И книги пишут люди. И как эти самые книги и кем будут написаны, так следующие поколения и будут "точно знать историю". Конечно как же, такаю великую и могучую 300 лет, вертели и имели как хотели и куда хотели, а самое главное кто:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Ну в 1940 году, они тоже не несли, никакой военной угрозы. Но почему то, им это не помогло. И их тихо, ну почти тихо, оккупировали. Или нет, как там было написано, в книгах по истории того времени, в гости пришли, ну да, ну да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну не эти бы пришли, так другие. Да они и сами их ждали - 41-й год все проявил. Только стран этих все равно бы не стало. Вопрос вкуса где и как жить - в составе СССР равноправными субъектами или в составе Третьего Рейха - в качестве недоарийцев...
    Кстати, и сейчас ситуация назревает, не дай Бог...
     
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну всё.Щас набегут.Нарассказывают,как немытая Россия всё пропила-прогуляла.:nod:
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  20. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Не ну так вы сравнили Палангу и Сочи. Вы бы ещё, Палангу и Мальдивы в пример привели бы.:) Пускай радуются, это я про Палангу, что столько приезжает! После того, что наши умники гонят каждый день по телевизору, про соседей с Востока. Активно народ из Калининграда в Друскининкай едут. Ну да, есть там горнолыжный склон искусственный, круглый год работает, пару СПА, ну бассейны, а так не чего там делать. Говорят нравится. К вам уже и до бензоколонок не очень едут, дорого. Сейчас все дороги, ведут в Республику Беларусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...