Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    В том то и дело, что другие не успели прийти. Теперь кто не успел прийти, друзья номер один, а кто пришёл, их надо бояться. Я уже телевизор не включаю, там такое гонят, что пипец. И чем дальше, тем хуже. Очень хочется надеется и верить, что всё, разговорами и закончится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    В Республике Беларусь уже солярка на 8 рублей дороже ;-)
    Да и все остальное не отстает =((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Не знаю, не пробовал.:) А в обще, если хочешь попасть в Америку, иди служить в ракетные войска.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    А вот у нас, топливо подешевело. Правда неизвестно, на долго ли. А вот всё остальное, уверенно идёт на верх. А через пару месяцев, долгожданное евро, вот будет не скучно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    У нас, это я про Литву, когда всё начиналось, развал СССР. У местных литовцев, была развлекуха. Они стайкой, по одному у них не очень получалось. Подбегали к человеку, и заставляли его гимн петь литовский и на литовском. Кто не пел, того били. Сейчас об этом, все стараются не вспоминать, типо давно это было, что прошлое ворошить то. Да если что, нас тут, и не так называли, и ничего пережили! А я, и по сей день, гимн Литвы весь не знаю, оно мне надо! Украинцы на сколько я видел, до такого ещё не додумались, пока.
    У нас у всех, последние надцать лет, только один бардак перед глазами. Мы к нему, уже привыкли. Одумайтесь, как же мы, без него.:) А в обще, сильная Россия, им не нужна. По этому, они сделают всё. Что бы, у нас пока, был этот самый бардак!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    я писал про Калининград. Сколько посещают Палангу мне неведомо, думаю цифры там гораздо скромнее.
    С Клайпеды никогда и не ездили за бензином к нам. 70км до ближайшей бензоколонки в Рыбачем, да плюс сбор за экологию и паром на косу. Как в прочем и в Белорусь вы тоже заправляться не поедите - 400км минимум в один конец. На всех остальных погранпунктах как были бензовозы, так и остались. Как то не считают они, что 2.5 лита за литр бензина у нас ( против ваших 4.5) - дорого. Но по сравнению с поляками вы конечно отдыхаете. После ввода карточек МПП и ненужности виз колонны пассатов 1.9 со столитровыми баками идут нескончаемым потоком. Кстати их сейчас ограничили 10 посещениями в месяц из-за этого, при чем сами же поляки )
     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ты обманул. Плохо, когда слово расходится с делом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Придет, придет Параше звездец.
    Будет он осужден Гаагским судом.
    Тут признание его преступником http://www.chitalnya.ru/work/1103009/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я поинтересовался. Китайцы те еще дипломаты.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Вроде не было. совсем разум потеряли.
    "Россия не собирается брать на себя вину сбитого Боинга и выплачивать компенсации"
    Подробнее здесь: https://news.pn/ru/incidents/118313
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Это прогнозируемая еще при советах война за ресурсы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    всем утра :hi:
    Сообщаю час новин по вчерашним укро каналам.
    Если опустить нашествие войск РФ, обстрелы и т.д. (это все одно и тоже). Пару интересных новин. Первая: немеция привезла гум. конвой в Запорожье для беженцев, там холодильники, печки и еще чот. Но самая интересная вторая: в ВР обсуждается закон в котором говориться, что алкашка в нэньке продаваться не будет с 10-ти до 10-ти. Вот перемога :nod: А еще в нашу сторону кивали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А на кой им покупать? Там в каждом втором доме аппарат стоит ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    с целью снижения криминогенной обстановки в Киеве, а так же с целью снижения потребления алкоголя населением. Ничо не напоминает? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Лондон проверяет слухи об убийстве на Донбассе "белой вдовы" - британской террористки, которую ищет Интерпол

    В ходе боевых действий на Донбассе якобы была убита воюющая на стороне Киева известная британская террористка Саманта Льютуэйт, известная как "белая вдова". Сообщение об этом вечером 12 ноября появилось на сайте ИА REGNUM.

    В заметке указано, что она была написана из Луганска, а ее автором значится Алексей Топоров. Конкретный источник, от которого была получена эта информация, не называется. Официальных подтверждений этих данных пока не поступало.


    http://www.newsru.com/world/13nov2014/whitewidow.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Сперва было высокомерие "европейца" :lol: над Краснодарским краем, потом необоснованное приравнивание "литовцев" к великим литвинам :lol: Вот и получил урок истории.
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж, ну-ууу держииии :beer: спасибо, клипчик :thumbup:

    Вчерась не увидел, ужо спал, правда пред тем пыталси Доки потроллить, но он цук опять принтером прикинулся.... :D не получилось.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    телеканал 1+1 выпустил кинишку:
    Украинские сенсации. Восточный котел

    http://youtu.be/2aXX-DEpv5g
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Вот это по-европейски!