Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну вот ты сам в итоге и сказал о том же о чем говорю я. Только с чего ты взял, что сейчас всё по другому:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Для постоянного ношения лучше использовать телефон. Даже Особенно горячим пацанам ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Дядь Вов, я б с удовольствием помог тебе в этой транспортной проблеме, если бы Док был хоть на копейку прав.
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    я это к тому: какой флюгер этот кролег оказался, куда надо, туда и поворачивает свой зад...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.688
    Москва
    Тогда уж плюсом отдельный блок для ФМС и отдельный для Управляющей компании со складом для метелок и лопат..... блин, помойки ведь понадобятся, мусоровозы.....:rollingeyes::laugh:
     
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Сейчас действительно немного все по другому во внешней политике, слава богу, определились как повернуться к лесу,передом али задом, да и начали хоть немного коготки показывать, булавой размахивать.Думаешь им не страшно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дык уже 1000 раз говорили: украинцы в любой момент могут переметнуться на противоположную сторону баррикад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    С чего ты взял, что я с чего-то взял?

    Я никогда не говорил, что по-другому всё. Есть тенденция к изменениям. Есть внешние факторы, которые заставят измениться и бороться. Или сдохнуть. Экономически, а может и в очистительном огне.
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Так че,война на ЮВ намбер ту будет ?

    зы. имхо,да.
     
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    укроновости вчера ни чем не порадовали, разве, только введением номерных знаков авто по ГОСТ Европы. Ближе стали, чо:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    коллега. Вы редко четаете Цензор, Ми таки уже тама :nod:

    Сейчас на Донбассе 10 батальонно-тактических групп армии РФ численностью 7,5 тысяч бойцов, - советник председателя СБУ
    армия российская
    Служба безопасности Украины заявляет о присутствии на подконтрольных боевикам территориях Донецкой и Луганской области 7,5 тыс. российских военных.

    Об этом в эфире телеканала "1+1" сказал советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
    "На территории ДНР и ЛНР сосредоточены 10 батальонно-тактических групп общей численностью 7,5 тыс. российских военных. Мы хотим предупредить Президента России и ее граждан, что существует огромная вероятность, что в Россию отправятся 7,5 тыс. "грузов 200", - сказал он.
    Также, по словам Лубкивского, активизировались российские диверсионно-разведывательные группы, которые ликвидируются сотрудниками СБУ по всей территории Украины.
    Ранее СБУ заявило о присутствии на Донбассе 5 тыс. российских военных и 25 тыс. местных боевиков. Источник: http://censor.net.ua/n311873
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    " Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!..." ))
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4933 sevmorpoot, 14 ноя 2014
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    Коллега,я его вообще не читаю :D

    7.5 тыс. уже там... и 7.5 тыс. "грузов 200" по их прогнозам :shock:
    он чего покурил,или принял этот пан ? :shock:
    пардон,забыл,шо у них там одни киборги в ВСУ
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мне та особливо сиё не надыть :cool: я в твоем колхозинге не живу, ты себе помоги. :laugh:




    Вот на пазырь, ну нема тама наших вийсковых, ну если ребятки снова заблудились, ночь, а митница с хохлами размытая.... :D
    http://youtu.be/ykHJXnBINGk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    одно у них радует: они номера, как под европейские, так и по америкосовские ном. знаки делают, что длинные, что квадратные, удобно.....

    тока каждый день показывают у себя в новостях, как они с почестями закопали очередного киборга, насовсем...
    Это не киборги... :D

    http://youtu.be/nPs1E5Hdmf0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Че за колонна х.з.?? с чего взялось что ВСРФ???
    "а митница с хохлами размытая"- переведите, а то я в школе немецкий изучал и то на троичку!!
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Кто эти ребята?
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Гони :cool:
    адрес дать ?
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Аха, так я тебе и казав без проставы :p
    Кажу тильки трохи шо эти хлопци кто встанет на днях супротив укропов, когда те пийдут в свой последний решительный..... на ДНР и ЛНР :ded:

    К сожалению войны с хохлами уже не избежать....:umnik: "белих мух" дожидаться они не будут.....
    Им нужон промышленный Донбасс. с его богатствами шобы дупа не замерзла.
    Мы можем лыбица сидя у мониторов и шпинать свидомых суля им дупу в Свиностане, но... заявление Шойгу об увеличении наших вийск в Крыму и переброске вийсковых в целом к западным рубежам нашей митницы, это тебе не хухры-мухры. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Опять ты со своим Мариужополем... ?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...