Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Изложив, как обстоит ситуация вокруг украинского кризиса, Сорос предполагает, каков может быть дальнейший сценарий развития событий. "Путин дождется результатов выборов 26 октября, а затем предложит Порошенко газовые и иные скидки, которыми он дразнил Украину, при условии, что тот назначит приемлемого для Путина премьер-министра", - пишет миллиардер.
    http://rus.newsru.ua/press/23oct2014/europa.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #562 greka, 24 окт 2014
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
    дальше интереснее...

    оригинал статьи http://www.nybooks.com/articles/archives/2014/nov/20/wake-up-europe/
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Субтитры,плз,у меня звука нема :)
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Совсем стыд потеряли, нехристи.. :hot:
     
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Вы таки не слыхали еще за "Юго-Север" Луганска??
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Это место будет взять тяжелее всех, он знал.. Поэтому сейчас он - главный хоха в ВСУ! :umnik:
     
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Друзья, было?

    Люстраторы пропадают..

    В Днепропетровске пропала главный люстратор

    В Днепропетровске пропала глава местного комитета по люстрации Тамила Ульянова. Об этом сообщил в Facebook замглавы Днепропетровской обладминистрации Борис Филатов.

    «Тамила Ульянова вышла к подъезду в тапочках и пропала», — написал Филатов. При этом он не исключил, что за исчезновением Ульяновой стоит генпрокурор Виталий Ярема.

    Информацию о пропаже Ульяновой подтвердил глава люстрационного комитета Украины Егор Соболев. «По данным семьи, ее вызвали из дома неизвестные, представившись следственно-оперативной группой», — сообщил Соболев в Facebook. Позднее он уточнил, что Ярема исключил свою причастность к исчезновению Ульяновой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А-а,слыхал :rollingeyes:
    надо и этому пану последовать примеру Кличко и издать книгу крылатых выражений :D
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я думаю главная версия Сдедственного Комитета Украины - инопланетяне. Резолюция - "и не осталось от козлика ни тапок ни ножек".
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    нефиг в тапочках к подъезду ходить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да уж, не май месяц. Главное ноги в тепле держать! Все болезни от мокрых ног! :umnik:
     
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    покурила на свежем воздухе. называется :laugh:
    черный юмор..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.700
    Москва
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    По итогам сегодняшнего утра на юго-севере Луганска... Ни т.д.
    Видать батю Виталика Кличка взяли на службу. Или у них все такие? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да ладно - инопланетяне... Путин лично тётку выкрал! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.700
    Москва
    «Если у нас будет газ, то я могу гарантировать, что киевляне будут с теплом» — Виталий Кличко

    24.10.2014 - 11:32

    [CUT]Виталий Кличко продолжает делиться с украинцами своими познаниями в физике. После рассказов о том, что вода станет теплой, если ее подогреть, мэр Киева перешел к вопросам отопления. «Если у нас будет газ, то я могу гарантировать, что киевляне будут с теплом», — порадовал жителей города Кличко.

    Городской голова подчеркнул, что распорядился начать подачу тепла в квартиры киевлян. «Мы сделаем все возможное, чтобы тепло было», — пообещал Кличко, при этом, правда, призвав жителей города с пониманием относиться к сложившейся ситуации.

    Нехватка газа, по словам Кличко, связана с политическим давлением на Украину со стороны России. «Поэтому и я, как мэр, и киевляне зависят от переговоров с Россией и другими странами по поставкам газа», — сообщил мэр. Почему-то о том, что за поставки (в том числе, и уже осуществленные) газа надо платить, он не упомянул.

    По данным КГГА, в прошлом году за отопительный сезон Киев израсходовал 2,7 млрд кубометров газа, а минимальная потребность равнялась 2,2 млрд кубометров. «Сегодня правительство нам дало гарантию, что мы будем иметь 1,6 млрд. кубометров. Я надеюсь, что объем, которого не хватает, нам добавят. Если у нас будет газ, то я могу гарантировать, что киевляне будут с теплом», — закончил свое выступление Кличко.[/CUT]
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.700
    Москва
    #579 kostik69, 24 окт 2014
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...