Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Песня Насти:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    А смысл? Живу в 5 км от границы. Что нового я узнаю посетив названые тобою пункты? :shock:
    Так шо понты, как ни крути. Базар насчёт лички был? Выслал - не? Чего тогда переваливать с больной жопы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ты реально решил тут жути нагнать? Или родня такая впечатлительная? Или живут на Соколовке, где иногда было шо-то слышно?
    Всё лето из Новошахтинска не выезжал - шо то не обнаружил каких-то ожиданий у населения. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    так а че писать если в 5 км от границы?Я видел тоже что и ты,и с ополченцами здоровался-перекуривал.Речь про то что по телеку показывают далеко не всю правду и так как им это нужно.Да и с отводом...Ну если ты в 5 км,то ты в курсе
     
  5. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Сегодня был у тетки,работает в скорой помощи,возили раненых с обоих сторон,и это ее слова
     
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    По Р24 Эттингер вещает. Газу хочет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А чё по телеку показывают?
     
  8. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    живут напротив 6(?) совхоза перед жд путями
     
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Это всё так. И с ополченцами, и с погранцами, и с таможенниками, и с беженцами. Но при всём этом у меня не возникло желания сурово нахмурить брови и с таинственным видом заявить, шо я шо-то такое знаю, о чём вслух говорить ну никак нельзя. Тока в личку.
    Разницу уловил? :) Ладно, проехали. Мы ж с тобой земляки - не будем пикироваться по пустякам. :) :beer:
    Это правда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Согласен, на первый раз прощаем. Одни раз - не... ну вы в курсе.
     
  11. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Да не,брат,есть такие вещи о которых большинство не только из этой ветки,а даже из Ростова,находящегося в 90 км от границе и не подозревает.Да и незачем им это
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты опять? Тебе в театре работать надо... в драм.
     
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Неужели видел как войска на украину шли,и видео есть?Вышлешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    да я и так театре,лан ушел
     
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Важный такой приходил.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сразу видно, кто тему не читает.)))

    ЗЫ Подписался
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Антракт чтоле закончился?
     
  18. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Интриги, скандалы, расследования! Показать все, что скрыто! (с)

    Глеб, ты ли это?!?!?!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    :laugh:
    Но что-то пошло не так...Замерзнуть Киеву не придется, - переговоры по газу тому подтверждение.
    Слабенький планчик в подвалах сбу склепали, на коленке, видимо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    TVi TV-channel ‏@TViUaOfficial 41 минуту назад

    Тягнибок переконує: Хлопець, котрий лупцював ланцюгом людей під ВР, був незрячий


    Тягнибок переконує: Хлопець, котрий лупцював ланцюгом людей під ВР, був незрячий і хворий на остеохондроз

    Лідер "Свободи" Олег Тягнибок, коментуючи нещодавні події під Радою, заявив, що хлопець, котрий ланцюгом бив правоохоронців, "є інвалідом, носить корсет і має поганий зір".

    Про це він заявив одному з українських телеканалів.

    На думку Тягнибока, міліція, як завжди, не права: знущається з дитини-інваліда, котра ходить у корсеті, майже сліпа, повідомив Антон Геращенко у своєму Facebook.

    Нагадаємо, що міліція затримала, а суд заарештував на два місяці на період слідства мешканця Новограда-Волинського 1998 року народження, котрий під час заворушень розмахував ланцюгом і спричиняв каліцтва працівникам міліції, котрі охороняли Верховну Раду під час заворушень минулого вівторка.

    Раніше було повідомлено, що цим хлопцем є Віктор Захарчук, син мажоритарника у 65-му округу від ВО "Свобода" Олександра Захарчука.


    Умеют же люди лепить отмазки! :thumbup::D