Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    свежак же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    куски идиотов:mad:

    прикольно так мордашки прячут. такие смелые. прыгают так забавно. обезьянки:D


    интересно, весь кипиш по отделению малороссии от уркаины начался от харькова. и в кусты. донецк с луганском следом вроде, а оказались в авангарде. теперь там война. а эти придурошные скачут, памятники сносят, раскупают бендеровские знамена......... странный город. странные люди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так уже опыт прыжков наработан
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Геостратиг и певец «холодной войны», русофоб и антисоветчик Збигнев Бжезинский сформулировал новое кредо Америки по отношению к Украине: «Запад довольно чётко даёт понять, что ему не всё равно. Но не ожидайте, что Запад будет бороться за вас. Это главное, что вы должны понять».

    Как бы вскользь брошенная фраза автора «Великой шахматной доски» — приговор для «проекта Украина». И жесточайшее разочарование для украинских элит.
    ...
    http://cont.ws/post/60291
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Обычные будни обычной европейской демократической страны: http://timer.od.ua
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    было не
    многие уже не шёпотом говорят о переговорах после выборов представителей Коломойского с Москвой.
    Цель переговоров-Москва поддерживает(немешает) Коломойскому оторвать от Киева -одессухарьковднепропетровск.
    взамен-полит и мат поддержка ДНР и ЛНР
    и противостояние с Киевом(кланом порохаюлияйценюха и т.д)

    сперто с ОК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    5.10.2014 - 14:55
    Заморозки начались, а Минобороны не обеспечило и уже не обеспечит бойцов ВСУ зимней формой, т.к. склады давно разворованы — волонтер | Русская весна

    «Раскрываю „страшную военную тайну”. Даже две! Первая военная тайна: уже начались заморозки! Вторая военная тайна: никакой зимней формой МО армию не обеспечило. Более того — и не обеспечит. Запасов нет на складах (все украдено до нас). Пошить физически не успеют. В лучшем случае, выдают зимние куртки и отчитываются за „боец зимней формой обеспечен”! Зимних брюк нет и в природе! Что такое зимние перчатки, шапки, шарфы, белье, обувь — вообще не знают!»

    Об этом в Фейсбуке пишет украинский волонтер George Tuka.

    «Хотите верьте, хотите — нет. Спасти ребят от замерзания можем только мы с вами. Про то, что нужно готовится к зиме, я орал еще в августе!!! И. . ничего. Сказки Пушнякова! Между прочим, этого болтуна я буду и дальше подводить к отставке. За болтливость, за ложь и за дезинформацию Президента!», - заявил волонтер.
    http://rusvesna.su/news/1414234017
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Я держу телефон

    "Я держу телефон. Слышу женский взволнованный голос:
    «Как здоровье, сынок? Почему ты так долго молчишь?»
    Не ответит сынок. В кулаке — дозревающий колос.
    И невидящий взгляд на дымок догорающих крыш.
    Он лежит неживой. Он убит. Безвозвратно, навечно.
    И убил его я. Это был изнуряющий бой.
    Здесь, у края села, мы сошлись в неназначенной встрече...
    Он пришёл убивать. И меня, и других, что за мной.
    Может быть, это он запустил ту крылатую мину,
    Что со смертью вошла в мой уютный родительский дом.
    Мне оставив взамен горсть земли с материнской могилы
    И на дне рюкзака обгоревший семейный альбом.
    Я держу телефон... Слышу женский взволнованный голос.
    Это мама его. А моя мне уже не звонит.
    Не окликнет меня, не пригладит взлохмаченный волос,
    Не проводит меня на работу до старых ракит...
    Что сказать этой женщине, ждущей ответа сынули?
    Что она воспитала урода? Но ведь это жестокий ответ.
    Вышиваный рушник не сберёг её сына от пули.
    И я хрипло скажу - «Не звоните сюда. Он убит.
    Его больше нет.»

    (автор неизвестен)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Зарисовка из жизни. Сколько таких роликов на ютубе, не счесть.
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Украину накрыл шторм – обесточены 226 населенных пунктов

    http://www.youtube.com/watch?v=d_IoajA5zm0

    А быстро тут...
     
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ватники вашу мать!!!! Выключите вентилятор в Арктике... Москву тож задевает морозом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Да не че так,снега правда нет плохо:D
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у нас дубак без снега
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Че вы там напутали? кто там прицеливался? нас присыпало конкретно и -7,даж резину не успел поменять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да ладно... "В зимний холод всякий молод!" (с) Не хочешь побыть молодым?))) Снегу бы еще...
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Помнится как в августе 2008 года грузины "скакали" при виде ребят из ВДВ и танков с флагами РФ: от Цхинвала в Поти. Скакали не оглядываясь и до сих пор скачут- только теперь у себя дома.
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    МОСКВА, 25 окт - ПРАЙМ. Австрия может обеспечить промежуточное финансирование газовых поставок из России на Украину. С соответствующим предложением выступил федеральный канцлер страны Вернер Файман, сообщает Der Standard.

    Фейнер заявил, что необходимо договориться об объемах подобной помощи. Вместе с тем он отметил, что стабильность газовых поставок в ЕС имеет первоочередное значение. "Зимой должна царить уверенность в газовом снабжении", - подчеркнул он.

    Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель заявляла о необходимости обеспечить промежуточное финансирование газовых поставок из России на Украину в период с ноября по февраль. По ее словам, возможные концепции "промежуточного финансирования" будут обсуждаться 29 октября на переговорах России и Украины с участием еврокомиссара по энергетике Гюнтера Эттингера.
    http://1prime.ru/gas/20141025/794645759.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Ему бы очки(круглые) и очень был бы похож на ...