Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Думаю терпения у них на долго не хватит,с такой то женой....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Biruke

    Biruke Живу я здесь

    31 янв 2014
    1.013
    Москва
    семёрка 4х4, чепырка недопривод
    Что такое ланцюг?
     
  3. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мда уж... подобывал я на Ванкоре..
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да, там было интервью с этими колхозярами, типа а зачем вам в ЕС? Ну, там же хорошо, чисто, доходы высокие! :laughter: Ога, голландцы не дождутся, когда им выходить к хохам чистоту наводить :lol:
     
  6. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    #86 Ddrop, 22 окт 2014
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
    Есть хорошая поговорка на этот счёт, 'бей бабу молотом - будет баба золотом', а окраина зашалавилась, бить бесполезно, надо кидать и жёстко!
     
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    А другие 30% которые здесь бабки рубят что думают??
     
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Всетаки я думаю этой зимой Украина будет на 100% обеспечении у ЕС
     
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а с какого рожна то? За кой болт то вкладывать? Смысл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    В Киеве устроили "парад" захваченной техники боевиков

    Военная техника боевиков "ДНР" добралась до Киева в основном виде обгоревших остовов и металлолома. Своеобразный "парад" захваченных и подбитых военных машин 21 октября устроил в Киеве на Оболонской набережной командир полка Национальной гвардии "Азов" Андрей Билецкий, пишет "Обозреватель".

    Как сообщил советник министра МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook, изюминкой выставки стал БТР-80 российской армии, подорванный фугасом, который заложили украинские бойцы под Новоазовском, а после реквизировали для нужд "Азова".

    Так же интересен БРДМ-2, принадлежавший мариупольским террористам и подбитый в ходе операции по освобождению Мариуполя 13 июня из гранатомета.

    Ранее министр внутренних дел Арсен Аваков показал арсенал оружия, изъятый у боевиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Подпись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Да брось....эти упыри из ЕС дюже бабло считать умеют,да простой люд в отличие от нас никогда не молчит,че не так, сразу бастовать.Нескоро все устаканится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Работал, аль на эксхурсию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Заметьте пилоты люфтгансы опять бастуют [emoji48]
     
  15. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Надо теперь парад пленных пшеков в Донецке провести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Да никто платить не будет. Мне так каэцца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Будут не будут,а предьявить надо.
     
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вернуть? Так, кто взял статус великой космической державы - немедленно верните на место!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Про детей нынешиних правителей на украине

    Сын главы нацбанка купается в вине — такие бассейны есть в Японии. Удовольствие недешевое. Снимок сделан летом 2014 года.

    Дочь бывшего губернатора Харьковской области Допы тоже искупалась. Но не в вине, а всего лишь с китами и дельфинами. Все лето она выкладывала в соцсетях фотографии своей гламурной жизни.

    Сына главы МВД Авакова в свое время называли «диванным бойцом», потому что не жалея себя воевал в «Фейсбуке» и «ВКонтакте» и устраивал ночные гонки в Киеве. На фронт все же съездил в августе, но и там, в основном, позировал перед камерами.

    Сын президента Порошенко Алексей, по словам отца, тоже якобы служил в зоне АТО. А еще он в свои 29 лет числится гендиректором продовольственной компании и баллотируется в народные депутаты. Когда все успевает?

    Детей Коломойского и Ахметова война тоже миновала — они учатся в Западной Европе, так принято у украинских чиновников и олигархов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну не он а Южмаш. И не для спутника - а для РН. Будем точнее в выражениях. Хотя название спутника доставляет - как назовешь так и полетит ... лыбидь :shock:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...