Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    посмотрел итоги сейчас
    Ярош также проходит в парламент по одномандатному округу
    По последним данным ЦИК Украины, как партия "Правый сектор" не набирает необходимых для попадания в Раду 5%. Таким образом, Ярош может оказаться единственным ее представителем в парламенте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    А мне нравится укропский Дарт Вейдер. И я желаю ему победы и побольше мест. Из всех зол интернет-партия - наименьшее. Кажущиеся неадекватными товарищи могут оказаться наиболее разумной частью укровской публики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    :lol::lol::lol:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Присутствуют: 9 (4 пользователей и 5 гостей) Creed, Kazbich, Варяг
    Сообщения: 1078
    Ну чо, сообразим чтоле?
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Для запада Россия – лютый враг:
    Россия не вторгается в Ирак,
    Не погружает Ливию во мрак,
    Не вешает Саддама и на части
    Не рвёт Каддафи, хохоча от счастья!

    Россия – вредоносная страна,
    Переписать историю должна:
    Не победила Гитлера она!
    Америка с Европой победили,
    А русские им только навредили!

    Россия угрожает всем подряд:
    Ей льют и сыплют ненависти яд,
    И травят, травят, но она не травится,
    Привыкла к яду этому красавица, –
    Страна такая Западу не нравится!

    Для запада Россия – в горле кость
    И просто лишний на планете гость.
    Но сколько бы Россию ни марали,
    А в плане исторической морали,
    И Крым, и Севастополь к ней удрали.

    Для запада Россия – лютый враг:
    Не вторгнешься в Россию, как в Ирак,
    Не омайданишь пятою колонной,
    Колонной русофобии зловонной,
    Где флаг погрома – знак великих благ!

    Россию надо гнать с планеты прочь,
    Россия – дьявол кровожадной власти:
    Нет виселиц, никто живьём на части
    Не рвёт Каддафи, хохоча от счастья, –
    Но в этом запад нам готов помочь!

    В любой момент готовы нам помочь
    Погромы, снайперы, египетская ночь!

    Юнна Морицhttp://www.domarchive.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Они планировали стать силой, попугай, типа Яроша, без стаи много не начирикает. Да и вобще мне кажется этот персонаж близится к своему "закату".
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Да вы че?....просто ВОДКУ там забыли:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    всем утра..
    Кобзон назвал "мразью" сотрудника СБУ, запретившего ему въезд на Украину

    [CUT]Народный артист России, депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон раскритиковал действия Службы безопасности Украины, которая решила запретить ряду российских деятелей культуры въезд на территорию страны. Ранее советник главы СБУ Маркиян Лубковский (Лубкивский) заявил, что черный список будет опубликован в ближайшее время.

    "Передайте Лубковскому - пусть он сначала дорастет на Украине до уровня Кобзона", - заявил эстрадный певец в эфире "Русской службы новостей", напомнив, что он "награжден высшими наградами Украины за заслуги всех степеней, третьей, второй и первой".

    "Я еду к себе на родину, в Донбасс, где я родился и где мой пупок зарыт, где я награжден тремя орденами шахтерской славы всех степеней и тремя орденами шахтерской доблести. Я народный артист Украины, и какая-то мразь в лице этого работника СБУ не может даже намекнуть мне на то, чтобы я не приехал к себе на родину", - добавил Кобзон.

    Он подчеркнул, что ему "плевать на то, что они придумали с пьяных глаз". По словам парламентария, для него никаких запретов нет и он поедет к своим землякам.

    Утром 26 октября Кобзон выступил на акции памяти жертв теракта в театре на Дубровке, произошедшего 12 лет назад и унесшего 130 жизней. Артист, в частности, заявил, что завтра расскажет об этой встрече на своей родине, на Донбассе - "о том, как мы помним всех тех, кто в результате необъявленной войны покинул нас".

    Иосиф Кобзон родился в городе Часов Яр в Донецкой области в 1937 году.

    
Если сейчас в СБУ говорят, что в черном списке из-за их политической позиции могут оказаться "сотни" российских деятелей культуры, то в августе шла речь о 14 фамилиях. Такие предварительные данные тогда озвучили в минкульте Украины.[/CUT]

    http://newsru.com/russia/27oct2014/kobzon.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну и: шоу маст гоу он :nod:

    Комбат "Айдара" определился, что будет делать в Раде: сначала "набьёт морду" Семенченко, потом займётся законодательством

    [CUT]Командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук заявил, что первое, что сделает в Раде – это набьет морду командиру батальона "Донбасс" Семену Семенченко.

    Об этом Мельничук заявил в комментарии "Обозревателю".

    "Набью морду за то, чтобы не собирал там всяких и не говорил, что они комбаты "Айдара". Мой номер телефона знает, а на пресс-конференцию полез с каким-то самозванцем и написал обращение. Я это обращение, в принципе, поддерживаю, но нечего ему с какими-то … выступать! Вот за это он у меня и получит", - подчеркнул комбат.

    После этого, Мельничук займется законодательными проектами.

    Напомним, командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук идет в Верховную Раду по списку Радикальной партии Олега Ляшко. Командир батальона "Донбасс" - по списку "Самопомочи" Андрея Садового.

    Как сообщалось, ни один боец добровольческого батальона "Айдар", который подчиняется Минобороны, 26 октября не смог проголосовать в городе Счастье под Луганском – там не открылись избирательные участки.[/CUT]

    http://rus.newsru.ua/ukraine/27oct2014/byty_mordy.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Доки, ты хоть сам чатаишь шо копирастишь? :cool::cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    от соседей:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    На видео четко видно, как Хомчак и Береза посылают всю иловайскую группировку под огонь даже без предупреждения, что будет бой.

    и видно, что когда начинается плотный обстрел, они разворачиваются на дороге и едут обратно в то время, как колонна техники едет дальше вперед. никаких команд от Хомчака с этого момента не было. он просто с/// вался с Березой и у них получилось

    http://www.youtube.com/watch?v=WPC0RId3wPQ#t=492

    Взято с украинского ресурса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Так оно и надёжнее будет.
    Даёшь "ламаншкрымнаш"!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #1095 iljap, 27 окт 2014
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
    Ай молодца!:thumbup:
    Дай бог ему здоровья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    внезапно...

    Народный фронт» опережает «Блок Порошенко» на выборах в Раду

    Партия премьер-министра Украины Арсения Яценюка «Народный фронт» лидирует на выборах в Верховную раду после подсчета 22,63% голосов. На втором месте – «Блок Петра Порошенко», который незначительно уступает партии Яценюка.

    http://top.rbc.ru/politics/27/10/2014/544dd4c9cbb20f777659ee5b
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Красивая дивчина.
    Я влюбился!:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В его-то возрасте и "козленочком"?:D
     
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    на вкус и цвет фломастеры разные :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    И казала дивчина москаляке:
    Иди в сраку (с) :laugh: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...