Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Где? Какие граждане? При чём здесь выложенное видео? Ты смотрел его?
    Люди прямо говорят, что они добровольцы, что бывших десантников не бывает, что когда-то давали присягу защищать русский народ, где бы он не находился.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860

    А ты само видео, похоже, не стал смотреть?
     
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну без ИгорьВа и Tprа реально скучнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. konst124

    konst124 Новичок

    16 окт 2014
    53
    A6C6 3.0 tdi
    #1185 konst124, 27 окт 2014
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
    На кой мне врать? Смежник из Ростова говорит, что местных детей (у него сын в 3й класс пошел, так.перевели во вторую смену, а переселенцы учатся в первую. Я не против, но не нужно все идеализировать. Ул еременко 58. Г. Ростов-на-дону, лицей №103, тут есть кому проверить инфу, если это такой нонсенс для вас.
     
  6. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Там ссылка под скрином на источник. Там весело! :acute::hospital::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Не знаю, не знаю..
    А вот телевышки взорвать точно надо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Сергей, зачем у Володи аву увёл? :hot:
    [CUT]:beer::hi:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    О-о, Жека! Ты не представляешь, скока их там таких... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Да ну нах. Это как трухлявую доску с земли поднять и посмотреть на обороте.
    :bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я посмотрел, внимательно, но люди кадровых военных видят. где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мне не нужна эта информация. мои дети как учились, так и учатся, я как работал, так и работаю.
    в перегибы верю, но это человеческий фактор. беженцы при чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я даже в дискуссию по этому поводу вступать не хочу, но украинцы верят....
    что они видят другого, мне не понятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    Док.. В выложенном тобой видео люди достаточно правдоподобно рассказывают и кто они, и как и почему они там оказались.
    Что там увидели твои "люди" - вопрос к ним.
     
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да мне всегда Дюжев нравился. :) Но Вова-то раньше здесь, чем я. Пришлось довольствоваться Хабенским. А на стороне уж выбор мой - я там никого не знаю. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Так вы изъясняйтесь яснее. То про работяг и зряплаты речь, то теперь детей по блату в первую смену задвинули.
    Я в указанном Вами лицее 7!!! третьих классов насчитал. Это думаю человек 175. Не удивительно, что половина из них учится во вторую смену. Это нормальная практика уплотнения школ. Там где я рос и в 3 смены учились, и что?
    Дети беженцев/переселенцев тут причем? Или во всех неудобствах кого-то надо обвинить? А даже если это так, то, как минимум стыдно должно быть за такую позицию по отношению к детям. Я сам драпал в 13 лет с родителями из солнечного Ташкента. Помню, как новые одноклассники ретранслировали мнение своих родителей по поводу того, что меня по блату в физмат класс впихнули среди учебного года, а то что у меня табель весь на "отлично" и программа с опережением на 6 месяцев, никого из них не парило. Но ничего, быстро встроился в коллектив:cool:

    У смежника где-то убыло? Пусть хотя бы мысленно себя на их место поставит, авось перестанет хренью голову забивать:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04

    Тема прикольная, можно попкорна прикупить.
    Наглы не хотят платить эти дополнительные взносы итак. А тут, если окажется, что эти деньги нужны для того чтобы оплатить европейский выбор вУкраины, и в итоге окажутся в России... боюсь нагличане не переживут.:D
     
  19. konst124

    konst124 Новичок

    16 окт 2014
    53
    A6C6 3.0 tdi
    #1199 konst124, 27 окт 2014
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
    А они не работают как работали и дети учатся, не как учились. Страна-то одна и перегибы общие, т.е каждого касаться должно, нет?
    Лично меня не коснулось, но задело, не на острове живу.
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Какие предложения?