Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Возможно, я не совсем понял, ребята, ваши мысли...сильно не ругайтесь. Но что не так в плане соучредительства?:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да я смотрю, ты никак не уймёшься!(с)
    Давай ты не будешь за меня тут рассказывать, что я считаю. Телепат? Или просто голоса в голове подсказывают?
    Мне не нравится, что такие борцуны за права русских, буквально сообщением раньше отказывают тем же русским в помощи. Ты или трусы надень, или крестик сними. Охрененно под пивко рассуждать про люмпенов, говоря о беженцах. На рассовую полноценность их проверим?
    Ну раз уж меня решил проверить на неё. Могу тебя огорчить, у меня на роже написано, что я русский и горжусь этим. Так что, мимо.
    Или может ты у нас "русский фашист", высшая раса? Ну судя по употребляемым словам: люмпены, быдло. Сомнениям в расовой полноценности беженцев. Так тогда, правосек тебе друг.
     
    1 человеку нравится это.
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я начинал рядовым инженегром на 120 рублей. Правда пришел из института где у меня было 140 рублей (стипендия + работа). Вот только на эти деньги можно было жить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Ты еще скажи - секса не было в СССР :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это единственное что тебя интересует в жизни?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    А ты посмотри на мое сообщение с другой стороны и воспринимай его как не согласие с тобой относительно: "Это было в ничтожных количествах по сравнению с тем что сейчас творится у нас".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    #1307 ПалычQ, 28 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    Голову под струю холодной воды засунь, остынь. Ты сейчас делаешь именно то, в чём упрекаешь меня. Не нравлюсь - в игнор.
    Кстати, понятие люмпен ввел К. Маркс, если не ошибаюсь, а быдло понятие то же не национальное.
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Как там в интернетах пишут, "не говори мне, что мне делать"?
    Я тебя не упрекал, я тебя спросил. Ты почему-то не ответил.
    Тут тема про Украину. Вопрос был про беженцев, ты зачем-то решил перейти на личности, потом сам же обиделся и попросился в игнор. Но голову под кран надо засунуть мне. Логика!:D
     
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.555
    Пассат Б3
    По выборам ... Объясните мне откуда вдруг "нарисовалась" львовская "самопомощь " в списках ,да еще на таком месте ? И на какие коврижки повелись избиратели? То ,что устали от правосеков , не верят Йуле и в то-же время пропаганда "новых евроценностей" находит выход в виде поддержки " сладкого с вилами"))) -понятно ,вопрос ,что это за новый игрок и кто за ним стоит ?
     
  11. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Что- подслеповат стал. Где вопрос? Мож повторишься?
     
  12. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    О, прозрел, нашел. Отвечаю: не в белом, не бухаю, с хорошими людьми под прекрасную закуску с удовольствием выпью (надеюсь разницу между бухать и выпить с друзьями объяснять не надо?), работаю с большой охотой, над персоналом никогда не издевался и не собираюсь. А вот ты объясни, почему недостойное поведение, так называемых, "беженцев" "лучше всего показывает, что они русские"? Что, русофобия замучила?
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Интересно, с чего это разлетались...

    С раннего утра и по настоящий момент фиксируется работа вражеской авиации над Енакиево, Ждановкой, Харцызском, Иловайском. Судя по всему, нацисты ведут разведку. Их самолеты пролетают на предельной высоте.
    Ополчение производит сбор трофеев и фильтрацию тех украинских солдат с 32-го блокпоста, которые отказались возвращаться на Украину и пожелали выйти на территорию ополчения, боясь уголовного преследования. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    А. Шарий: Выборы — оглушительные поражения и поразительные победы.
    http://sharij.net/4456
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    :thumbup:
    Ватник зачетный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    95-й 16грн\14.5*42=46руб
    95+ 16.6\14.5*42=48руб
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ой как некстати.. газ то дорожать будет. :shock: Единсвтенное что греет - Литва наконец стала энегонезависимой державой! Первый СПГ приняли! Это хорошо, что они продемонстрировали возможность покупать газ в полтора раза дороже, чем сейчас! Значит газпромовской цене есть куда расти! Молодцы! :laughter:
     
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    А шо, щас гривна 4,5 руб стоит? Вроде недавно 3 была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...