Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Откровения пятой колонны: Россию нужно заморозить, чтобы она не воняла

    http://infopolk.ru/1/V/news/1414426669#180a6630-616c-cfd7-881c-5967c8fe73d7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Там, кажись, через курс доллара пересчёт идёт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Бенз 16-16.6 грн за литр ,гривня 14.3-14.8=14.5 за 1 доллар, у Вас доллар вроде под 42 руб. не знаю какой курс в обменках. 42\14.5=2.89 руб\грн
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #1324 Georg V8, 28 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    Опять не то! Вот вопрос:

    А бухаешь ты или нет, из горла в подворотне или в кабаке под хорошую закусь, мне не интересно. К теме не относится.

    Есть маленько! А за что вас москалей любить?

    Ты вообще это серьёзно сейчас? Или просто тролишь? Я растерялся даже, то ли на йух послать, то ли посмеяться. Тебе полтинник, оглянись вокруг, там люди, они не идеальны. Вне зависимости, из замкадья они, или с окраины. Не надо ныть, как потерпевший, пересказывая нам страдания владельцев владимирской турбазы. Видали очи, шо куповали. Или может ты думаешь, сейчас самое умное, начать искать в беженцах корень зла? Как по мне, так это скотство. Доходит?
    Закончу с русофобией. Если чёрный в Америке назовёт другого чёрного нигером- это не расизм. Еврей ругающий другого еврея- не антисемит. Если я назову тебя русская свинья, обидным будет слово "свинья", а не "русская". Даже более того, в дружеском общении и само словосочетание может быть не обидным. Мы тут зовём друг друга "ватниками", "колорадами", москалями и кацапами. Пьянью, рванью. И ничего. Возможно потому, что у людей нормально с чувством юмора. Что, кстати, одновременно является признаком душевного здоровья. А вот непонимание сарказма, иронии - само по себе не криминал, но настораживает. Что-то ты рьяно обличать кинулся, личное что-нибудь?
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    Снова крымчанка, дочь кондиционера. Теперь- Ярослав.:D
     
  6. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.269
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    да...госдеп такое бабло слил, а тут боты бредогенераторы, писанные третьеклассниками на коленке... кругом "распил".
     
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :shock:
     
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1328 q_attro, 28 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
  9. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Может и баян особо не слежу... Но ребята вроде как адекватные не смотря на войну.. Во всяком случае гораздо адекватнее Нацев...
    https://www.youtube.com/watch?v=4kt3eFi7LWY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    #1330 q7xx, 28 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    И это адекватные парни... Грят как есть... А кому надо.. включат зомбиящик...:rollingeyes:
    Ополченцы вроде как "коридор" им дали даже... Ну и кто из ху?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Может есть желающие помочь этим ребятам?Можно здесь такое писать?
     
  12. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Желающих может и море.. Но как и чем...((

    У меня знакомый есть... С его слов давно просится добровольцем - не берут... Хотя не последний человек многое что умеет водить. Палатки у метро "в помощь донбасу" имеются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Немецкий экономист: предприниматели ФРГ хотят делать бизнес с Россией

    http://ria.ru/world/20141027/1030376961.html#ixzz3HT8IFkZg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Вот чувак (украинец) кратко и вполне ёмко охарактеризовал положение дел после выборов и в целом на нэньке:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.864
    Американо - Украинское сотрудничество...

    В США на старте взорвалась американо-украинская космическая ракета

    http://russian.rt.com/article/56738#ixzz3HVW9erjj
     
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    У пиндосов грузовик(ракета в смысле) с украинским двигателем, на пятой секунде полета взорвалась .....союзнички,за движок наверно бусами расчитались иль сухпаями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    утра, парни.
    Вчера укротв смотрел, так (не знаю. как его в чине), короче главного по этим движкам и его зама сняли по причине люстрации. Сейчас айдаровца поставят какого- нибудь и еще не та веселуха попрет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.864
    Первая ступень украинская, двигатели - модифицированные американцами российские НК-33.
     
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Сенатор США: мы можем вооружить Украину в течение нескольких недель

    [CUT]Представитель Республиканской партии США и сенатор от штата Оклахома Джим Инхоф на пресс-конференции в Киеве пообещал предоставить оборонительное оружие Украине в течение нескольких недель, сообщает украинское издание «Зеркало недели».

    Республиканец заявил, что оборонительное оружие можно передать стране без дополнительных разрешений и законов, и приказ о передаче может дать как президент США, так и Сенат.

    «У меня был разговор с министром обороны, и я попросил его предоставить конкретный перечень того вооружения, которое нужно, чтобы противостоять существующим вызовам. Я получил этот перечень для сенатского комитета по вооружению. Решение о предоставлении оружия не нужно проводить через Сенат или Конгресс. Это — вооружение для защиты, и его можно давать без принятия дополнительных законов. Это может сделать президент, и мы будем убеждать его принять такое решение», — сказал Джим Инхоф.

    Сенатор также отметил, что Сенат будет всячески способствовать тому, чтобы президент США Барак Обама принял решение о предоставлении оружия Украине.[/CUT]

    http://news.rambler.ru/27590210/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Да брось....это ж космическая держава -парась казав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...