Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Варяг, У меня фамилия на "О" заканчивается)))) ты москаль газа мне давай, сала и горилки...а еще ты ватник и подстилка путинская.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А че там ИГОРС делает?! он жн шпротаед)00)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну какл свидомитый таперича к себе в жужжовский будешь добираться через куивское шоссе :ded:

    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ездил один раз по нему говно дорога)))) сало по обочине с косами стоит)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Сильно написано :up:
     
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а эти все на колени встают....

    Днепропетровск встретил защитников донецкого аэропорта.

    .... А потом горожане стали на колени перед неизвестными, в общем-то, бойцами. Да, вата, смотри - вот эти простые парни не смогли проголосовать. Пока ты выбирала перекрасившихся "рыгов", они защищали мирное небо твоего города. И для их встречи не нужно строить вузы и школы, не нужен губернатор или его замы, люди и так придут. Мне кажется это дороже. С возвращением, мужики, и спасибо". Источник: http://censor.net.ua/p309353
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Рогозин же не зря про доставку на мкс с помощью батута говорил. :D
     
  8. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    И они нас рабами, а себя свободными называют. Вечно на коленях стоящая нация...
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот ты задорный старикашка!:D
    За фашиста извиняюсь, не посмотрел сразу на гордую цифру 50 в профиле, думал какой-то малолетний дол..(фашист) пишет. Потом глянул, осознал свою ошибку.
    По твоему вопросу: Грабь, бухай, отдыхай! - это старая русская традиция. Это тебе может не нравиться, но жизнь- суровая штука. ей вообще пофигу, что тебе нравится, что нет. Мне даже как-то неудобно объяснять это пожилому человеку. Даже больше тебе скажу, не дай Бог, события подобные украинским произойдут у нас. Ты будешь сильно удивлен глубинами ада, которые перед тобой разверзнутся.
    Просто почитай историю Гражданской войны, поинтересуйся судьбами эвакуированных в Отечественную, подумай, каждый ли, знакомый тебе русский человек, повёл себя правильно, случись это прямо сейчас, с ним. Каждый ли нашёл бы своё место в жизни, в одночасье потеряв всё? Не забухал бы с горя?
    Если тебе и теперь не понятно, то значит ты живёшь в мире, в котором пони кушают радугу, и ходят в туалет бабочками. И я не смогу тебе помочь вернуться в реальность. По интернету не лечу, прости.

    ЗЫ Да, родной, ты хамишь в ряде сообщений. Я цитировать не буду, тебе бы свои "пасквили" самому почистить, а ты модераторов напрягаешь. Не к лицу это пожилому отцу семейства, ты же потом этими руками хлеб брать будешь!

    ЗЗЫ Умнее было бы продолжать сраться в личке, но тема чахнет что-то, да и обчеству, я смотрю, нравится. Хоть какое-то развлечение. Так что можем и в этом тоне продолжать.
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это просто значит, что не всякий бред надо комментировать.:D
    Я ничего не выбирал, так сложились звёзды. Даже странно, но от меня выбор не зависел точно.

    Посмотрим ещё, как ты запоёшь, когда твои соотечественники молдаване (не подумай что албанцы:D) сюда ломанутся.
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    И ведь, главное, ничего не поделать!

    /записывает: Выдать disperado шмат сала, четверть горилки и баллон газа|
     
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Хохломе платить видимо перестали за наш форум. Все дочки кондиционера ушли... Скукотища...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Рассказывает боец, который последним оставил 32 блокпост
    http://youtu.be/12hgUcmdl68
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Можно вкратце, бля тех кто без звука, что говорит?)
     
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    заходи на цензор, там перемога за перемогой, войска на Москву хотят направить.. :laugh:

    понравился один комент свидомого:

    ут кто- то считает Яценюка реформатором, великими.
    Где его реформы?Они есть, но в строну его кармана.Сделал истерику с ВР в июле, как баба-сразу после этого гривна пошла в заплыв и исчезла .
    Вот четко ввел военный сбор 1.5процента, а остальное сплошная видимость реформ и крики в СМИ: " за мерзнем, затяните пояса, важки часы, денег в бюджете нет, довели прежние до ручки
    Реформы от Яценюка для Украины, великие:
    -1,5 сбор
    -подорожание коммунальных услуг на 200
    - убитая гривна
    - исчезновение доллара в свободной продажи
    - увеличение давления на бизнес
    - скачущий налоговый кодекс, который могут переварить рф, нормальный западный инвестор сбежит
    И его великая реформа по налоговому кодексу, которую пока отклонили, где появляется куча дополнительных налоговики поборов, в том числе и налог на недвижимость на все без исключения и убирается нулевая ставка налогообложения, в том числе на инвестиции
    Его первого под Люстрацию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Присоединяюсь, пля...
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    изначально отправили в окружение с 3-х сторон. не мытья ни жратвы, а эти е@аные сепаратисты, как Вы их зовете (укросми в смысле) давали им, хохловоинам воду и сигареты. Ну и типа, совсем зрада стала, боеприпасов нема, еды нема, половина состава полудохлая, вот и решили уйти. Выкинул белый флаг и пошел на переговоры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Нашли моду все подряд люстрировать :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    #1379 ПалычQ, 29 окт 2014
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
    Обоснуй, я про такие русские традиции даже не слышал, всегда считал, небезосновательно, русский народ трудолюбивым, упрямым, верующим и веротерпимым. По вопросу учения и лечения - маловат ты ещё и учить и лечить и оценивать меня, тем более ты меня лично не знаешь. И в тоне, тебе импонирующем, мне общаться не хочется. Просто хочется понять: откуда ты взял эту хрень про такие "русские традиции".
     
  20. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Ну ачипятался, что сразу ржать то?):lol::lol::lol: