Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Сорри, если как-то не так написал... :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Палыч, ты не держи на меня зла. Если что не так, прости.
    Дурь молодецкую потешить, это тоже по-нашему.:D


    Публичную часть закончил. Подробности в репе.
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Баяните, парниша... :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    аааааааа, вторжениеееееее:nod:

    РФ перебрасывает подразделения из Ростовской области в районы Донецка и на юг области: военным приказали сдать шевроны и документы - СНБО

    [CUT]краина фиксирует рост активности боевиков и российских войск накануне так называемых выборов, которые террористы планируют организовать 2 ноября.


    Об этом проинформировал сегодня на ежедневном брифинге представитель Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

    Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы готовят на 2 ноября серию провокаций с человеческими жертвами в Донецке и окрестностях, - СНБО

    "Осуществляется переброска российских подразделений из Ростовской области в районы Донецка и на юг области. Личный состав россиян получил приказ сдать все личные вещи, в т.ч. документы, шевроны и т.д. Зафиксировано прибытие двух колонн техники и личного состава, одетого в казачью форму", - отметил Лысенко. Источник: http://censor.net.ua/n309433[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Плохо беженцам на этой турбазе http://ladoga33.ru/, наверное, живётся... бедняги. Никаких условий. :lol: А владельцу то турбазы как туго, ведь ему подкинули клиентов да ещё с бабками, которые будут на этой турбазе пропиваться :D
     
  6. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Зла не держу.
     
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    (смайл зевающий и почесывающий живот) ... Опять ?
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :D
     
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    увы, ага... :nod:
    кто то же должен вторгаться..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да не об этом речь. Их много, просто по статистике среди них обязаны попасться неадекваты. Тем более, что за 23 года незалежности в мозг напихали всякого, а идейные, так вообще в ополчении.
    Не надо обобщать просто.
    Не хочет работать, бухает, барагозит, нарушает- депортация. Тут не истерить надо, а делать, остальным наука. А нормальным даже легче станет, потому что неадекватов не будет. А лишний рот- страшнее пистолета. Да и судить обо всех по ним перестанут.
     
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Помоему с февраля вторгаемся, самое долгое вторжение вражеских войск, за всю историю войн, книгой Гиннеса попахивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    фэйк, не?
    Нацгвардия заставила 13-летнего шпионить, накачав наркотиками
    http://youtu.be/C0Ex3Z5d2XQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Гиви вроде в балабольстве не замечен.
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Брешешь, Юрка! Не может нравится, когда ватники промеж себя ладу не находят. (Во загнул! Лада - эт не машина, если чё:))

    [CUT]:D:beer:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    #1435 ПалычQ, 29 окт 2014
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
    Турбаза, кстати, достаточно совковская по сервису и антуражу. Спиртного на территории не продают, продуктового магазина нет, так что хозяевам турбазы с тех бухающих беженцев копейки не перепадает. Они за территорией отовариваются. Деньги им на руки дают из вашего бюджета, за проживание и питание не платят из того же бюджета. Что мне тебе рассказывать, ты же владимирский, затрать часок, прокатись до базы, сам всё увидишь. Да, и полицейский наряд, постоянно там дежурящий не с проста. Видимо был повод его туда направить.
    И, вообще, пора закрыть разговор про эту Ладогу.
     
  16. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Тут надо определиться - они временно у нас или на постоянку? Если они временно здесь, их поселили на турбазу, да ещё деньги дали, то я, скорее всего, тоже бы "бухал и барагозил" :laugh: И никто не в праве судить меня за это. Статус беженца предполагает обязательное трудоустройство? Если нет, то какие вопросы?
     
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да там уж давно нестиранными портянками воняет ...
    Я так понимаю, что как только на местах ВСУ и ополченцы начинают о чем-то договариваться меж собой, как сразу откуда ни возьмись фигачат по городу Точками-У (позлить ополченцев) или загоняют какую-нибудь часть в котел (позлить ВСУ), ну и в каждом случае - высер в эфир, что РФ напала/сосредоточила войска для нападения/ произвела ротацию войск и ты ды и ты пы .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. никогда не приветствовал рукоблудиё :ded:



    ЗЫ: Пошли слухи шо под Мариуполем идёт сражение....:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    К расследованию аварии «Антареса» подключились украинские специалисты

    Украинские специалисты, принимавшие участие в разработке ракеты-носителя «Антарес», подключились к изучению аварии на пусковой площадке в американском штате Вирджиния. Об этом передает ТАСС со ссылкой на «Укринформ».
    http://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/ukrainskie-spetsialisty-antares.html

    ну теперь я за пиндосов спокоен:D
     
  20. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Ради Бога. Мне то какая разница, то ли распилят между собой, то ли беженцам перепадёт. Второе предпочтительнее. На счёт владельца турбазы, понимаю, что Новый год пролетает. Хотя смотря какой процент домиков/мест они заняли. Ну что тут можно сказать, не всё в нашей жизни определяется деньгами. Настанет время и обратится за должком в нашу администрацию. :)

    Да небось хохлосрач до махача довёл с отдыхающими :laugh: Всё бывает.