Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А я давно говорю, что на Украине что-то в интернет подмешивают!!! Вот пацаны и подсели нечаянно.
     
  2. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    "боевые действия в Африке и Европе, которые начались еще ДО! нападения на СССР, даже высадка союзников в Италии была в 1943."
    :thumbup:
     
  3. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Пете позвонила бабушка из Германии и что-то такое сказала...
    http://www.president.gov.ua/ru/news/31520.html
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #1744 iljap, 30 окт 2014
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    Ты шо?
    Я вообче чичастлифффф:rock:
    Як мядаль, не заслуженно правда, но приятно:laugh:

    пысы: не заглядывал тудысь с весны, Олежек совратил, хат ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Петр Порошенко и Ангела Меркель обсудили результаты трехсторонних газовых консультаций с участием Украины, ЕС и России.

    :shuffle: Меняются действующие лица, суть та же :D
    [CUT]Картина "секс втроем":
    Путин сидит на кресле развалившись. Тимошенко стоя на четвереньках
    делает ему миньет. Сзади "трудится" Ющенко.
    После продолжительной работы уставший и вспотевший Ющенко обращается к
    ВВП:-Владимир Владимирович, может поменяемся?!
    Путин окинув взглядом ситуацию говорит:
    - Ну так и быть, меняйтесь! [/CUT]
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #1746 Georg V8, 30 окт 2014
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    Справедливости ради- англы рубились с итальянцами в Африке с 40-го года.
    В феврале 41-го на помощь побитым фашистам Муссолини прибыл Роммель.
    Который потом сношал там нагличан в хвост и в гриву. Бегали они от него быстрее, чем могла двигаться танковая армия.
    Потом правда у Роммеля начались проблемы с горючкой и снабжением. Англичане имели большое преимущество в живой силе и постоянно получали американскую технику. В ноябре 42 года в Африке высадились американцы. Роммель в это время лечился в Германии. Вернулся, но поздно. Так, собственно, союзники за три года победили немецкую танковую армию. Одну. И то потому, что все ресурсы у Рейха уходили на Восточный Фронт, и "Лис пустыни" Роммель воевал на подножном кому фактически.

    (C)- Georg V8
     
  7. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Это да. Я про высадку союзников в Италии в 43.. как будто, блин, мы в бой пошли только в 50-х.:unhappy:
     
  8. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Мужики, не стоит стебаться. Союзники действительно высадились в материковой Италии в 43 году. Правда, как сейчас бы сказали, ограниченным контингентом. Очень ограниченным. Таким, что ни у кого и в голову не пришло назвать это "вторым фронтом". Да и воевали там не сильно напрягаясь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Ты выделил как раз фразу, которая у меня вопросов не вызвала, остальное тебя не зацепило?
    ПС Это частное мнение, или рецепт?:hospital:
    ППС А чем этот хохлобред хуже/лучше остального сюрреализма, идущего с Украины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.561
    Пассат Б3
    Так это было ДО Ваших поскакушек в Киеве ,никто и не спорит о халяве в социалке и смешных ценах (не забывай о том ,к примеру , насколько дорого обходился флот в Крыму и сколько людей на этом наживалось) .. А сейчас очень сильно сомневаюсь .. :hi: Скажу более того ,будет трудно всем ибо механизма компенсаций просто пока не видно .. Просто у ватников есть "куда смотреть " ,а вот у свидомых как-то не понятно с ориентирами ))
     
  12. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    Смотрите какие сигареты нам завезли))) Вежливые люди стоят с кошкой на фоне Крыма)))[​IMG]


    Отправлено из моего Nokia 3110 используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж, ну не твое же, ставь - (С) :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не обязательно говорить вслух находясь в примерочной секас шопа. Постыдился бы.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Курить вредно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    +1... нарыв лопнул... халява кончилась... и теперь, когда нужно будет платить ЗА ВСЁ, посмотрим и на цены и на социалку в Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. а я бы с удовольствием пыхнул бы сими цыгарками. Уж пачка дюже патриотична, особливо после восприятия внутрь пузырька с горилочкою.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Готов и я согласиться с тобой по поводу краины, а вот на счет нашей матушки... Не понял, правда про какие механизмы компенсации ты говоришь, но сил и возможности у России, что бы иметь, к примеру, уже сейчас нормальные рабочие места чуть дальше мкада полно. Но даже тенденций к этому не наблюдается, не говоря о самих местах.
    Я к тому, что нас Россиян и без майдана имеют не кисло наши "слуги народа" у которых всё о "России матушке душа болит" (с)
    Так что ватник на Украину кирпичи клади, а оглядываться не забывай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Какае-то у табэ патриотичность странная, цигарки русские, а под горилочку, це хохляцку огненну воду пыхать собрался:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...