Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. WhiteSCP

    WhiteSCP Новичок

    25 май 2012
    94
    A90 2,3 NG 89г.
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Насчет балаклавы не знаю, но думаю что Пореченков вряд ли бы так стал делать. А вот каску с надписью ему снять надо было. Сам не до пер, и подсказать некому было.
     
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Вооот!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. с такими доводами любого можно под ст. ук подвести. :hi:
    Смишно, балаклавк говоришь одеть? А это ничего что весь свиностан почти уверен что воюет с регулярной армией России? Балаклавка....... :lol: Жорж, пиятницО, стаканище пора уже накинуть во внутря. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Мля... Вова, я тебе про фому, а ты мне про ерему. Речь о том, что протокаклам и их хозяевам теперь лишний козырь в руки дали. А почему вопрос? Ответ - по дурости.

    То, про что ты только что гутарил, творят упыри. И к ним жалости быть не может. Это и оспаривать глупо. Таким нужен только суд, и пуля у стенки.
     
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Укры уже раскручивают тему:
    7a1c70d63d09.jpg
     
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну бросили им очередную кость, куле: не Пореченков, так другой Хома нашелся бы..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Почему в шапке, почему без шапки.. там градом по городам шмаляют и Точками... Все что могу добавить - надеюсь кучно отработал.
     
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    далана, братцы, вона какие они милосердные:

    "Российского солдата Пашу мы не довезли в госпиталь. Он был тяжелый - 4 пулевых и осколочное. Говорил, что хочет домой", - еще одно доказательство войны с РФ. ВИДЕО
    Бойцы 93-механизированной бригады уничтожили группу российских военных, которые попытались атаковать украинское подразделение.

    Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом рассказал один из бойцов бригады. По его словам, одного из выживших россиян, украинцы пытались отвезти в госпиталь, но к врачам не успели - слишком тяжелые были ранения - четыре пулевых и одно осколочное. Источник: http://censor.net.ua/v309663
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Насчёт балаклавы. Мне тоже надо после каждого слова смайлики ставить, что бы до тебя смысл доходил? По буквам не особо складно читаешь?

    Тебя что-то кидает из огня да в полымя. То ты российскую агрессию осуждаешь, то про хохлов-упырей набрасываешь. Колеблешься вместе с линией партии? При чём здесь их уверенность в том, что они воюют с Россией? Разговор о том, что Пореченков сделал глупость, когда полез стрелять из пулемёта в каске с надписью "пресса". По отдельности, всё нормально. В сумме- подставился. Подставился, понимаешь? Что называется, срок с пола поднял. Никто его за что-то другое не осуждает.
     
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Зная проукровские СМИ я могу со 100% вероятностью прованговать, КАК это будет представлено ... и явно сделают параллель между казнями иностранных заложников ИГИЛ и этого насильника, причем сделают знак "=" ...
    И зачем это сейчас? пока Новороссия еще не стала хоть каким то подобием государства?
    Тем более ... где прокурор? где суд? где присяжные? где презумпция невиновности?

    Если уж такие кадры пускают в эфир, то должны пустить именно как заседание суда, пусть военно-полевого, но именно суда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Самое хреновое, что он не сам подставился, а прессу подставил. Теперь каждый упырь со снайперской винтовкой, с лёгкой душой будет шмалять по каскам "пресса" с мыслью: "О, очередной пореченков объявился!"
     
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Отмстил за запрет Поддубного. Молотца!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    не торопимся: сень помониторю их каналы. вечером, если в состоянии буду по клаве брякать-отпишусь :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    А до сих пор что, не так було разве???:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тем более: не факт, что приговор привели в исполнение. Могли для острастки пару раз над головой выстрелить и отправить на передовую - копать окопы.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А были кадры исполнения приговора?
    Насколько я знаю, даже в нашем законодательстве вышка присутствует, просто действует мораторий на исполнение.
    Безлер вон, вообще, казнил укро-офицеров на видео. А потом они живые домой приехали.
     
  19. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Если бы было так, то не 5 журналистов погибло, а не меньше 50.
     
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...