Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    плохой солдат дает интервью вот этой майданной сектантке



    "Из профиля Риммы на форуме антиквариатов (ссылка работает только у зарегистрированных на форуме) – http://forum-antikvariat.ru/user/67532-grad/ стоит ссылка на ее аккунт в фейсбуке – http://www.facebook.com/Rimma1000 отталкиваясь от которого мы узнаем что:
    1) Римма Перова (Короткова) рассказывает о себе, что она уроженка Орска (Урал), закончив курсы международных радиоведущих, переехала в Киев, где училась в духовной академии «ИИСУС НАВИН». Потом работала на радиостанциях и ТВ протестантских сект, которые очень активно работают на Украине и имеют там большую паству (яркий пример – Турчинов, являющийся пастором одной из таких сект). В частности, Римма работала на CNL – http://cnl.tv/about
    2) Помимо работы в медиа, Римма Перова сама является членом секты «Посольство Божье» (возглавляет африканец Сандей Аделаджа). "
    http://www.youtube.com/watch?v=_9nN3lWQBeI
    отсюда
    http://friend.livejournal.com/1596183.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    какой ты беспокойный. хорошо, все тебя услышали - не пиар, Охлобыстин еще и священник. Помнишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Ладно!Не перегибай:hi:
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вот где высер то.
    читали, не? по интырнетам расходится следующее:

    Только что общался по скайпу с "человеком с той стороны", который расположен довольно близко от "тела".

    Практически открытым текстом он рассказал такое.

    "Там" принято странное решение - отказаться от значительной части международных и внутренних проектов и все высвободившиеся силы, все имеющиеся ресурсы бросить на раскачивание ситуации на Украине. Даже Ротенберги и Роснефть не получат обещанных денег - все пойдет в Украину. Ва Банк, короче.

    Причем, все это пойдет не на военное раскачивание, а на экономическое-политическое, т.е. массовый подкуп украинских должностных лиц, экономические и политические диверсии, развал украинской экономики и политики, расжигание протестных настроений и нового майдана уже против текущей власти.

    Отработанные технологии имеются - достаточно вспомнить, как Россия отстранила от власти Саакашквили в его собственной стране, а Украина тут намного более уязвима, поскольку на всех уровнях, несмотря на люстрацию, остаются "прежние" люди, экономика сама по себе не устойчива, а пророссийская оппозиция есть во всех регионах Украины и даже в западных областях достаточно многочисленна.

    Задача - в течение месяцев поднять по всей Украине такой хаос, что вопросы Крыма и Донбасса утратят свою нынешнюю серьезность и перестанут восприниматься как повод для санкций. А Россия на этом фоне станет восприниматься на Западе, как необходимый партнер по решению "украинской проблемы".

    Сейчас якобы наверху это доминирующая точка зрения - вырваться из под санкций и вернуться в лоно мировой политики Россия сможет, если только исчезнет сам повод для санкций - государство Украина. Другого пути нет.
    http://npubop.livejournal.com/2443886.html

    ведь кто то же в это слепо верит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да поставка оружие обкатана на Абхазии и ЮО. Это не удивляет . Удивляет , то что не передали еще авиацию или не летают самолеты без опознавательных знаков как в Абхазии .

    Тагил рулит безусловно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    живое общение. приятно видеть живые эмоции и здравые мысли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну вы то не рулите и никогда не будете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Лучше быть бывшим свяшенником чем гомо.....:D Каждый свои ошибки допускает в этой жизни.
     
  9. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Ты про гитлера почему не ответил?
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    повторюсь, Охлобыстина уважаю. полагаю, что поездка в ДНР - не ошибка, а осознанный шаг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    письмо киевлянина


    Действия западноукраинских гастарбайтеров в центре Киева вполне объяснимы: галичанам чужды аспекты столичного быта, и даже более того, им здесь «пахнет вражиной»: другие менталитет и культура, ненавистный язык, в конце концов…
    [CUT]
    Казалось бы, все понятно: эти люди – другие, им в сладость побузить на просторах большого города. Совсем другое дело – коренные жители столицы.

    Вы знаете, мне безумно неприятно осознавать, кем является современный житель города-героя Киева. Скажите, как можно назвать человека, который приветствует осквернение и уничтожение родного города?

    Вы вообще в состоянии определить всю безграничность абсурда и кретинизма в данной ситуации? Помогать жечь и гнобить фашистам – а иначе этих товарищей под красно-черными знаменами не назовешь – свою природную обитель и при том скакать с ними под ритмы львовской дудки…

    Ну включите фантазию, полюбуйтесь на картину в истинных оттенках: к вам в дом врывается, пардон, мурло… Бежит в гостиную, останавливается на ковровой середине, снимает штаны и… гадит. Гадит «с душою» – сладостно, зловонно… После чего с беспечною улыбкой на устах и чувством выполненного долга покидает пределы вашей квартиры.

    А что же вы? А что вы? А вы, следуя хронологии киевской осады, громко рукоплещете туалетному товарищу, и более того – в его фекалиях купаетесь, словно в эфирной ванночке, попутно извергая всяческие похвалы и одобрения…

    Что это? Как мы, коренные жители Киева, докатились до такого? И почему мой друг Игорь, которого я знаю с малых лет, брат которого живет в России… словно обезумевший, хватается за ружье и бежит записываться в Национальную гвардию для того, чтобы «убивать русских»?

    Этот парень – Игорь – воспитывался в традиционной советской семье. Его дед был Героем Советского Союза… Как же так произошло? А произошло вот как: друг мой на протяжении длительного времени пребывал в отношениях с западноукраинской девушкой.

    Девушка эта в свое время, как и многие другие провинциалы, приехала с целью покорения столицы. Угнездившись на днепровских просторах, полностью освоившись на новом месте, она принялась извергать русофобские взгляды…

    И было печально наблюдать за тем, как друг детства, человек некогда близкий по духу, полностью потеряв собственные мысли, теперь говорит устами этой вот львовской девушки – яростной революционерки.

    А может, так нам и надо, а? Ну если они сильнее нас, если они наглые и пробивные… Если они могут навязать нам, коренным жителям столицы, свое львовское мировоззрение, то, может, и руль им в руки, а? А ведь наша столица уже давным-давно не наша…

    Тут заправляют галичане. И киевлянин на фоне этих вот устремленных и «клыкастых» превращается в существо беззубое и безродное. И это именно мы отдали им свой город на растерзание. Приезжие волки в столичной шкуре заразили своими ортодоксальными идеями природный киевский контингент, который оказался бесполым.

    И теперь нам, этим бесполым киевлянам, будут из телеящика вещать о том, что революция в городе была произведена нашими же руками! А мы, потупив взор, будем смиренно соглашаться…

    Гордитесь, вшивые столичные интеллигенты… Вас поставили на колени перед небесной сотней разрушителей вашего же города тернопольские провинциалы. Они вас «зашатали» вместе с вашим отрешенным, узкопотребительским покоем…

    Примечательно, что некоторые мои знакомые киевляне уже хотят сменить не только отца родного, который смеет потреблять российские товары (!) в глубоко оккупационный период (и это в тот час, когда на улицах бесчинствуют западенцы-правосеки, когда евроолигархи воруют наши вклады), но и веру.

    Прыгнуть из православия в католицизм «из принципа», чтоб не быть, цитирую, «чтобы не быть единой веры с приверженцами курса Путина»…

    Вы знаете, когда слышишь подобный бред от людей близких и даже некогда рассудительных и адекватных, становится жутко… Неужели же зомбоимпульс, пропущенный через земли русские супостатами, таки достиг цели?

    Неужели мы одурели и отупели до того, что утратили способность элементарно анализировать происходящее? И самое страшное, я бы даже сказал – трагическое, то, что практически за каждым из них, тех, кто внезапно ударился в этот псевдопатриотизм, кто заразился этой дикой, совершенно безумной идеей «всенародной люстрации во имя Юли, Неньки, Мовы и Сотни», за каждым из них стоит некий… кукловод.

    И чаще всего этим кукловодом оказывается человек… близкий, некогда привезший вместе с провинциальными одежами свои радикальные одновекторные принципы и взгляды. И поверьте мне, провинциал, в отличие от беззубой столичной неженки, изменять им не станет. Он укрепится вместе с ними здесь, в большом городе, и будет манипулятивно распространять их, плавно, методично, по верной цепочке…
    [/CUT]
    А что же мы? А мы, киевляне, будем по-прежнему молча наблюдать и удивляться – как же это так оно получается… Ведь мы только и любим, что этим заниматься – молча наблюдать и «охать»…

    primochka(точка)kiev(точка)ua/v-efirnoj-vannochke
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Он отвечает,только на удобные ему вопросы.)
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    http://www.youtube.com/watch?v=V853tWmHcv4
    даже укропы говорят о отсутствии войск
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так нечего ответить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Согласен.
     
  16. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    У нас не проскочишь :D
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    это больше подходит к тебе, ты першим возмущаться стал по Охлобыстину, понимаю, он тебе лично не нравится, вот ты и заерзал...:nod:


    Думаю там у Доки трудно перегнуть, ходили слухи шо у него[CUT] 11.5 см. :lol:[/CUT]

    что ты не уя не знаешь что там наши миротворцы , и давно.
    http://youtu.be/DP6sOuBigBA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А тож, дивись... :D


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Это мы заметили. На остальные вопросы он отвечает заученными фразами, типо Псака такая местная
     
  20. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Всех на веточку