Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Быстрее надо, пока рупь до сотни не упал, а то хохлы разницы между "стабильностью" и "свободой" могут и не увидеть :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    не уверен
     
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Что вы все на рубль валите? :) Президент же сказал - наполняем бюджет :nod: потом мосты будем строить ... города восстанавливать ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я так понимаю - это иллюстрация отсутствия РА?
     
    1 человеку нравится это.
  5. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ну нееее, нам еще только японской области еще не хватало до кучи:D
     
  6. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    А как надо было реагировать? подскажи
     
  7. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Логика твоя однобока слишком.
    Как и у большинства.
    Безабит:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Приехать руководству страны, вести переговоры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ну дождались бы выборов, ну переизбрали кого то вместо Януковича, жили бы дальше, гос машина бы осталась целой, страна бы осталась единой, люди живы бы были.....украинцы, как вы на эту добаную революцию то повелись?????????
     
  10. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    #2370 tpr, 1 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
    бригадир, мы это уже обсуждали. это вопрос веры и техники

    юридически войск наверняка нет. фактически наверняка есть.

    ты не веришь, я верю.

    вот все
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну как? КАК можно у агрессора покупать уголь и сетовать на то, что поставки идут с перебоями? :shock: :confused:

    Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU - Россия частично возобновила поставки энергетического угля в Украину, сообщил и. о. министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан журналистам в Киеве в понедельник.

    "Импорт из России сейчас осуществляется с определенными проблемами. Какая-то часть угольной продукции выпускается, какая-то часть - тормозится без причин, то есть осуществляется неритмично", - сказал Продан.

    Он добавил, что проблемы с получением угля из России в одинаковой мере испытывают частный энергохолдинг ДТЭК и государственная "Центрэнерго". (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это 5! :rock:

    Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU - Украина призывает партнеров из ЕС и США инвестировать в модернизацию украинской газотранспортной системы, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Проект "Южный поток" он назвал ненужным.

    "Я надеюсь, что Украину не будут обходить через "Южный поток". "Южный поток" ненужный политический проект России и Украина еще раз призывает все европейских и американских партнеров инвестировать в украинскую ГТС", - сказал глава украинского правительства в заявлении для СМИ в понедельник в Киеве.

    Яценюк считает, что "это должно быть нашим совместным подходом к обеспечению энергетической безопасности как Европы, так и Украины"... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Читайте внимательнее сэр!
    С артиллерии начинать "АТО" в родном городе, который к тому же не является даже приграничным, это как называется? Это даже не трусость..это..:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    так какие абиды...

    почему я должен ему верить? почему ты должен верить тем кого я укажу?

    да нипочему. ты веришь одним, я другим

    но с т.з. логики 2 области не обладают ресурсами для ведения таких БД. вот и все
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да ладно тебе нагнетать. Есть шанс снова стать миллионером, а то и миллиардером:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Смотри позитивней! Пошарь, может где старые купюры завалялись. Пользуйся!:D
     
  16. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ты всерьез? такое было хоть раз в истории? это невозможно даже в теории. есть преступники которые угрожают террит целостности - кто с ними будет говорить? а теперь поздно ... ну как всегда собсно
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Верят в Бога, а такие вещи либо доказывают, либо нет. За 6 месяцев войны уже сто раз бы доказали присутствие российский войск. Это не иголка в стоге сена.

    Ни одного доказательства! Ни от кого, кроме голословных панических заявлений и сотрясаний сжатых кулаков в сторону РФ. Вы это хаваете с криками "Слава Украине, смерть ворогам".. Работает! ))
     
  18. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    100% - это был "мой" вариант.

    но видишь как случилось :confused:

    хреново вобщем

    толпа плюс бабки плюс эйфория "победы" ... жопа вобщем
     
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Мне вот как то тоже не вериться в увеличение погибших на учениях в Ростовской области.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ээээ, с артиллерии никто не начинал.