Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879

    А почему к развалу то? Германия существует и не парится. Да что Германия.. США! )
     
  2. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    а что не так? фотки как фотки. про солдат нужно еще искать
     
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ээээ можно пояснить что данные фото доказывают? На фото двое военнослужащих на фоне летнего пейзажа. И фото вертолетов под Ростовом. Все фото на территории России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Федерализация - шаг к развалу страны, так? Ну а теперь она реально развалилась. Причем, безвозвратно, что бы там не говорил г-н Порошенко об унитарной Украине. Последние им же подписанные законы об этом говорят. Силой УА победить не сможет, это все видели. Так что Донбасс для Украины, очевидно, потерян (посмотреть только явку на выборах в ДНР и ЛНР). Власть в Киеве все это понимает, но не может войну остановить, они в заложниках ими же самими созданного положения.
    Получилось бы более-менее нормальный быт наладить в этих республиках... Под обстрелами это нереально сделать :( Сложно тут что-то предсказывать :( Пока простым украинцам не надоест бессмысленная война - вся эта вялотекущая хрень будет продолжаться, к сожалению.
     
  5. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Так и хочется тебя обозвать.Ни против СССР А за Гитлера,разницу видишь?
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. ответов опять не будет. Только жалки попердывания ... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а почему Донбасс с маленькой буквы?
    вот оно, отношение к людям в других городах, о чем ответ ниже:

    так вот откуда это пошло:shock::shock:
    я служил с хохлами в СА. кто то их недолюбливал, а у нас в части все было мирно/дружно. и я их вспоминаю как физдатых ребят. полтава, харьковчане, мелитополь..... эх ребята. а порознь вы гораздо круче:thumbup:
    потом понял, недолюбливаете вы друг друга. наверное именно вы принесли нам землячество. полтавские на дух не переносили харьковчан. а те еще кого нибудь... потому у вас в стране вот такая шляпа. одни хохлы других не долюбливают, а вместе вы да.......... едина краина. ага.....

    но гибнут то именно они. причем от укроармии и нацгадов, а не от русских, не от сепаратистов, не от ополчения.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Я на прошлой неделе попросил быть с tpr корректными и вежливыми.
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это был ответ. Так то я очень корректен - ты же знаешь ;). Кстати ответов я так и не удостоился - только личный наезд ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    tpr - по твоему мнению, как этот конфликт на востоке разрешить?
     
  12. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    направление разное. они создавали федерацию из разных стран. все случаи в истории когда создавали федерацию из одной страны заканчивались развалом
     
  13. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    обзывай, я не шоколадный, не растаю

    в польше тоже за гитлера воевали, но тем не менее они всех под одну гребенку расчесали
     
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Вот видишь ... а для других достаточно знать, что Бандера был убийцей воевавшим под крылом фашистов.
    Вот из-за того, что вы не можете определиться, что такое хорошо, а что такое плохо - все ваши беды. Поэтому в тупых бошках ваших правителей даже мысли не возникает, что можно с людьми разговаривать по человечески.
    Они считают, что "все не так однозначно" с бандерой, типа тоже идейный за самостийность, и по аналогии - все кто против самостийности надо убить ... (опять напомню про Одессу, Мариуполь, Донбасс ...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    не знаю. если бы у них не было вашей поддержки, то можно было бы их просто купить, а так ... они же тоже "идейные", пойти на мир - предательство
     
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Из каких таких стран создавались США? Да и германия - уж вот точно клубок интересов. И Баронские земли и герцогства и города-государства. Кстати похожее и в Италии. Примеров масса. И разваливались государства не из-за федерализации как таковой, а совсем по иным причинам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    трп тоже не грех попросить, кмк...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Да как из одной-то? Тут все части темы испещрены историей Украины, откуда какие территории и когда появились в ее составе. В чем и дело все - создали унитарную из кусков разных стран. 23 года продержалось.
     
  19. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    за гитлера многие воевали, и во франции и в италии и в австрии и что все преступники и нацисты? нет - просто участники войны. а у нас дебильная ситуация - они ж воевали за независимость. бандера не сразу к гитлеру примкнул и против него воевал некоторое время, и потом тоже воевал сам против ссср. для бандеры союз с гитлером был ситуативный, а вы, и многие другие из-за этого временного союза ничего больше не хотят слышать. вот весь сказ

    мне честно говоря пофигу
     
  20. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    детальнее плз