Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    все. на сегодня сдаюсь. и так полдня пропетлял от работы
     
  2. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    а че ты ждал? что я тоже буду со свастикой ходить? - это уже домыслы вашей пропаганды :)
     
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну и за Сталина тоже. Хотя скорее как за Символ. Кстати, только вот была годовщина казни Зои Космодемьянской. Вот это герой, а бандера ублюдок и убийца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    У вас там еще есть люди со свастиками + госфлаг + флаг ЕС + флаг США, типа патриоты ....
    А люди + Росфлаг - это по вашему сепаратюги ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    опять же, взято тут:
    http://komitet.net.ua/article/11522/

    Немцам невыгодно было создавать украинское национальное правительство, они «завоевали» Украину и считали ее восточной колонией «Третьей империи» и власть над Украиной делить с БАНДЕРОЙ не пожелали и этого соперника они убрали. Однако в отношении остальных ОУНовцев репрессии немцы не применяли, так как они еще рассчитывали использовать националистов в своих целях в части влияния на националистически настроенные слои украинского населения.


    очень интересно. официальные документы. рекомендую к ознокомлению. самое интересное, сайт украинский. и как его еще не закрыли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Очаровательно. Т.е. ты сморозил очередную глупость, на просьбу уточнения - ты предлагаешь мне самому поискать доказательства твоей глупости? И кто ты после этого (с) Анекдот.

    Я там вопросы задавал - ответов не получил ... :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    думаешь, надо?.. :uhoh: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    нет такой пропаганды.
    ну а раз факт хождения этих ублюдков со-свастикой есть, и ты это подтверждаешь, значит не говори, что у вас нет фашистов.

    зы: я рад что со свастикой ты не ходишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    по хохляцким понятиям москаль по жизни в долгу перед хохлом :)
    так что, Лёш, сам спросил - сам себе и отвечай :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А че ты как целка то? Бандера ваш хер ой? Херой. Он нацист и убийца? Нацист и убийца. Служил фашистам? Служил. Оун упа херои? .... Население бомбите в лучших традициях немецкой армии? Бомбите. Москаляку на гиляку, хто не скаче и т.п. - это же не мы выдумали, это все вы сами.

    Так что же ты тут писю мнешь. Мелкое подленькое фашиствующее недоразумение на территории бывшей РИ, СССР и будущей Новороссии. По другому я это недоразумение определить не могу. И ты его характерный представитель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Вам не дали возможности всю посуду в доме перебить, вместе с жителями. В Крыму получилось отлично, в Донбассе нет. :hi:

    Россия людям помогаем жить, а ваши войска их убивают.

    P.S. Только что с дядькой из Авдеевки разговаривал. Тетка сегодня в центре , на базарной площади попала под осколки. Обошлось, собаку рядом ранило. Снаряды рвались также возле хлебозавода и попал один в здание училища. Там в центре никогда не было и нет войск и техники.
    Дядьке 65 лет, злой он сильно на ваших Киевских освободителей. Я точно уверен, если бы он остался без жены, то уж точно пошел бы мочить ваших укропов. А служил он в свое время где надо!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Че тебя обзывать всерано не поймешь.Кто они и под какую гребенку?можешь не отвечать,я тебя прекрасно понял.
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вот вы главного не понимаете - может отсюда все проблемы?
    Мы поддержали людей, которых пытались раздавить всей мощью укр. армии.
    Да, возможно, они сепаратисты. Возможно, они не правы.
    Но убивать их за это не стоило. 21 век, а вы дубиной решили помахать?
    Где была ваша отвага в Крыму? Почему около 17 тыс военных перешли на сторону "врага"? Вас это ни на какие мысли не наводит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    и я вот думаю, почему мой тесть, родившийся в 1942г, и остался жить, так же как его отец, который ушел воевать в Красную Армию, дошел до берлина. а если бы остался, расстреляли бы. герои ваших онижедети, оун/упа. не сомневаюсь:


    С февраля месяца 1942 года немцы приступили к формированию «добровольческой украинской национальной армии».

    В этих целях они предварительно произвели переучет всех военнообязанных с 19 до 45 лет.

    Набор «добровольцев» в украинские части производился в райцентрах военными отделами, а формирование происходило в городах Кременчуг, Кривой Рог, Днепропетровск, Сталино и Мариуполь.

    Вербовка «добровольцев» в украинскую армию производилась путем вызова в военный отдел военнообязанных, где им предлагалось «добровольно» вступить в «украинскую национальную» армию и при этом объявлялось, что последняя будет защищать только интересы Украины. Отказавшихся почему либо вступать «добровольно» в армию, немцами рассматривались, как неблагонадежные, арестовывались и отправлялись в специальные концлагеря, имеющиеся в г.г.Кременчуге и Днепропетровске.

    Для подготовки командных кадров в г.Кривом Роге и Днепропетровске организовывали офицерские школы.

    Курсанты в этих школы набирались из украинских националистов, быв. командиров Красной Армии. Преподавательский состав в школах состоит из немецких офицеров-инструкторов.
    Обучение рядового состава «украинской армии» производится уже выпущенными из школы офицерами – украинцами, под наблюдением немецких офицеров.

    (с)http://komitet.net.ua/article/11522/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Серега я с тобой солидарен. Русский здохнет за Родину, за отчизну, за предков. а эти нюни скорее за Российским гражданством рванули. ордена пополучали, квартиры, оклады........
    мне их конечно жаль, и я считаю правильно сделали, лучше жить так, чем сдохнуть не пойми за кого от коктейля молотова непонятно где
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да не пинаю я тебя. Легитимного щиманули так, что был вынужден дрыснуть. Не нужно было шугать так человека. Переизбрали бы, а потом - будьте любезны в суд, если сочтёте нужным.
    Насчёт России. Как ты представляешь себе жизнь Украины без огромного соседа рядом? Это всё равно, что удивляться - почему это Луна вращается вокруг Земли, а не наоборот.
    Законы жития, панимаш... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Спасибо, дай бог чтоб не зря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вот-вот-вот! :)

    Это как в соседской квартире - постоянно шум и гам. А на утро хозяйка выходит с синим лицом.
    - Шо у вас там, соседка?
    - Да муж бьёт
    - А за шо?
    - Да не любим мы друг друга. Уж 23 года как.
    - Дык разведитесь!
    - Да рада бы, да муж сказал вообще убьёт - его всё устраивает.

    И тут вмешивается сосед с первого этажа и предупреждает буяна по-мужски. Тот нах посылает, мол не твоё дело. Ну и выгребает по полной.
    Результат:
    жена ходит с нормальным лицом. Начали выяснять отношения при помощи слов.
    Мораль: не нужно обижать слабых, можете выхватить сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А это, как я понимаю, окончание движения колонны?
    http://www.youtube.com/watch?v=P165uLJfUf0

    http://www.youtube.com/watch?v=NfLZ2exoBqA

    Приехали?
    Вот честно, ощущение, что вы там в Киеве живёте в параллельной реальности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    О, ну если ты так ставишь вопрос, то отвечу.
    Нет, я не вменяем. Как может быть вменяемым ватник и колорад, пожирающий на завтрак украинских детей? Ту думай сначала что и у кого спрашиваешь.
    Да этот вопрос задает себе любой нормальный человек: зачем хохлам уничтожать Донбасс? Они что, идиоты?
    Ответа нет. Есть версия: наверное, затем же, зачем сепаратисты стреляют по своим домам и населению, не?
    Или затем же, зачем ваш президент остановил социальные выплаты пенсионерам Донбасса. Опять не угадал? Ну тада не знаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...