Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    А ты из старых фильмов, видимо, уяснил правило, что враг - это тупой, самодовольный, глупый, хилый и неспособный действовать человечишко. Действительность не похожа на кино. Враг может быть сильнее, умнее, способнее, а главное, хитрее и подлее, чем ты можешь ожидать.
    870513_vrag-ne-dremlet.jpg

    0_c998e_a596d6c0_XL.jpg

    fightwithenemypost_00004.jpg
    Эта "овечка" себя ещё покажет.
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    #2622 Kazbich, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    удалил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    делет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Гы. Купить? У вас есть гроши? :) :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Точно так же как и украинцы определяют что наши ВС на територии Украины :hi:
    Им же можно, почему нам нет:D
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ты сейчас пытаешься упражняться в софистике? Сиречь в словоблудии?
    Не советую - местные жители схавают тебя на раз. :)
    Термин "за фашистскую Германию" тебя устроит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Шикарно. Для украинца, чтобы понять, что башкой об стенку - это больно, нужно обязательно попробовать самому? Креативный народ. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Гы. Думаешь завтра не сдашься? :D
    Нету правды за вами. Нету. И вы это сами понимаете. Ну, или начинаете понимать. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я не совсем понял - а что жители донецка устроили геноцид хохлопитеков (после получения кстати независимости), выгнали из днр и лнр сотни тысяч жителей, часть из них просто вырезав. Устроили множество терактов на территории остальной укры и получили ответку только когда пошли войной в одесскую и харьковскую область?

    Если нет - то не надо натягивать сову на глобус украины и демонстрировать собственную тупизну и не знание истории :hi:. Хотя кому я это говорю ....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.564
    Пассат Б3
    Замечено в общем верно , но дьявол кроется в деталях)).. Что значит участники войны? Есть люди которые отдают и которые выполняют приказы и ответственность у них во все времена была разной . Воевать можно то-же по-разному .. Против большевизма воевать это одно ,а ,зачищать,польские селения довольно оригинальными способами ,приводящими порой в изумление истинных "арийцев" (читайте ,документы есть не только в Путинских СМИ) это несколько другое ..Не находите?
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Та не. Я больше чуйке своей привык доверять. Пока не подводила. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    А хде модераторы? Разве за такое ужо не банять?
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Не придирайся, Палыч. Это ответка. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Я, Жень, лично к тебе очень хорошо отношусь, но ты частенько злоупотребляешь. :cool: Как, например, в недавнем случае описания двухметрового прибалта.. :umnik:
    Коли уж ты сам завёл об этом речь, прошу тебя, воздерживаться от подобных выпадов.
     
  15. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Нового неприкасаемого завел? Ничего, что он напрямую хамит, только что показывал. Или кто-то боится, что тема засохнет?
     
  16. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Скажу тебе, что одному соклубнику говорил, только мягче: Не трынди!
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Палыч.. Мне с этим "неприкасаемым" куда интересней разговаривать, чем читать что-то типа односложных "Уверен?" или копипасты с других форумов, выдаваемые за свои мысли.

    Да и тебе ли мне говорить о культуре общения?
     
  19. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Тогда задай своему кренделю вопрос, почему он без суда и следствия дончан преступниками определил. Несколько страниц назад это было.
     
  20. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    #2640 ПалычQ, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Про неосознанное в недопонятом я помню. Но правила должны быть едины для всех(!), это во-первых, а во-вторых, ну, никак не могу понять чем он интересен. Всё понятно до каждой запятой. Игорьки из Киева и Латвии намного интереснее, но вот киевского давно нет.