Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Русский поймет, остальные, ты в том числе, просто не захотят понять. Потому что для таких как ты, во всем виноват Путин.
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это надо вопросить у нашего бригаденфюрера :cool: с его протекцыи(крыша) чи шпротная людина ошиваеца туточки, может он Вове шпроты в плесени контробандить . :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Ему так хочется, что бы кто-нибудь встал у него сзади.:ded:
     
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    То что он имел виду он и сказал. Прятаться надо за спины граждан . То как сейчас и используют эту методу сводные части ДНР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Это была метафора, конечно, и ты это хорошо понимаешь. ;)
     
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Не во всем . Но в некоторых вещах 100 % .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Igors, ты реально веришь в то что Путин имел в виду спрятать военных за спинами мирного населения??


    .... в прибалтике все такие?? :spy:



    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Цитировать влом всех, поэтому в кратце так. Да я русский (дед белорусом был). Жил всегда в СПб, Ленинград не воспринимаю, т.к. город основал царь Петр, а картавый безбожник.
    Граница,война- а на что нужны пограничные войска тогда? я считал охранять от супостатов пытающихся проникнуть в РФ. Но гуманитарный конвой как то с этим слабо вяжется. Если человек говорит по русски но имеет паспорт США,Германии или Украины он гражданин не РФ а того, другого гос-ва. дети да не виноваты , но так может будем кормить всю Африку?
    ИМХО прежде чем играть в игры " я США и могу делать чего хочу" стоит сначала у себя в стране разобраться с кучей проблем. Ботоксный правитель просто заигрался в самого влиятельного политика шарика Земля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Безусловно в общем фраза , а не точно , на каком расстоянии выставлять граждан , сколько требуется граждан для прикрытия одной роты , как фиксировать выстрелы с украинской стороны . Конечно он сказал только в общих чертах.

    ЗЫ Метафору не увидел. Увидел только какой то план .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Разве?:cool:

    Володя, смысл в том, что за гражданским населением стоят военные, защитники. И Igors это прекрасно понимает, но ухватился за эту фразу и перевернул её смысл, как и многие свидомые.

    Неудачно выстроил фразу Владимир Владимирович. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да он именно так и сказал .
    И пусть кто-то из украинских военных попробует стрелять в своих людей, российские военные будут стоять позади людей, не спереди, а сзади .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Это видимо особенности латвийского восприятия русского языка.

    С русской ментальностью всё предельно ясно воспринимается.
     
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Защитники , выходите из за спин ,а то смахиваете на террористов, взявших граждан в заложники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да русская ментальность не подразумевает прятаться за спинами баб, а гебнявская ментальность это позволяет , им еще проще пальнуть в спину и списать все на укропов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А это ничего, что когда он это говорил российские военные находились на территории другого государства?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    А мозгами немного пошевелить? Не? :)
    А ничё что некоторые господа, постредством СШП и других держав, тянут свои ручёнки к горлу нашей Родины? :)
    У Вовы просто другого выхода не было. Его вынуждают вести жесткую игру, ...или сдаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Не кормите тролля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Т.е. заложники не свои , а жители другого государства. По-моему , это ничего не меняет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Ну это снова и снова исключительно твои домыслы, основанные на неприязни к Путину.
    Так то укропы исключительной порядочности люди и не жгут своих земляков в Одессе и не шмаляют из самолётов по городам, выдавая это за взрывы кондиционеров.
     
  20. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Патриотизм зашкалил...жесть, печально все это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...