Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Так сколько страниц с утра накорячили благодаря этому троллю, так же как вчера с киевским хохлотроллем, пока ребенка из школы забрал и доехал до дома 7 страниц воды налили не о чём, зато тема движется.
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Производства нет,промышленности нет, сельского хозяйства нет-хорошо у них всё.....дрань и нищета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. garik-210

    garik-210 Участник форума

    21 мар 2012
    330
    A6 2.0 2007г.
    Сестра у меня там(прибалтика),много знакомых. Им не живется-им ВЫЖИВАЕТСЯ.
     
  4. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Бригадир, это провокация. Ты сам всё знаешь.
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я тебя там спрашивал - у тебя что жопа голая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Айварас Абромавичус - это кто? Абрамович псевдоним взял?
     
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Чует мое сердце: разо**утся многие страны Европы из-за отказа от Южного потока...

    "Президент Республики Сербской (в составе Боснии и Герцеговины) Милорад Додик заявил, что не понимает позиции развитых стран Европы, блокировавших строительство газопровода «Южный поток».

    «Россия сказала, что не может построить „Южный поток”, если Европа этого не хочет. Несколько лет назад построен „Северный поток” из тех же источников, он пришел в Германию и в развитые страны Европы, и там не было сокращения поставок газа за все время кризиса на Украине. Почему нам не дают на тех же условиях построить „Южный поток”? Почему мы должны думать о том, что мы энергетически не обеспечены в будущем?» — заявил Додик в эфире телеканала РТРС.

    Новость о выходе из проекта строительства газопровода России он назвал «драматичной». По словам Додика, Европа оставляет боснийских сербов в ситуации, когда им приходится платить за транзит российского газа западным странам-посредникам.(с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тсс. Агенты внедряются в правительство Украины. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Интересно, можно в деталях?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    #2810 НМакс, 2 дек 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    С болгарами то общался?
    А я да.
    ....так для мизерного примера, в Болгарии болгарские перцы из Голландии . Своего производства тупо больше нет.
    Да и цены на квартиры и дома мизерные, в стране с крепкой экономикой такого в принципе быть не может.
    Можно сравнить с Германией и прочим Евросоюзом ....и та и та ЕС .
     
  11. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Сербы и черногорцы поддерживают Путина , все боятся входа в ЕС .
     
  12. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Могу поделится тем о чем говорят итальянцы.
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Если растянуть ) Болгарию до размеров РФ и добавить нефть, то получится современная РФ? Или нет? :laugh: В соседней теме выкладывал структуру товарооборота РФ, мы такие же перцы, только не болгарские. Не надо себе льстить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.445
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А вы все ленингадские такие, ВВП тоже вашенский, як и медведд, все пыжитесь , у нас парадныи, поребрики, булки, шавермы, мы самыи кулюторныиии. А ежели пачатать ваши СМИ, не хужее каклов, во всех ваших бедах в коммерцыи виноваты МОСКВА-ли. И кстати, больше всих недовольных войнушкой на Донбасси , в смысле, шо российские вийсковые там, именно с ленингада. :cool:

    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Все бывшие страны союза вошедшие в ЕС считаются дешевой раб силой и не более.
    Немцы лучше возьмут на укладку тротуара 1 немца, чем 3 поляков. Один делает больше и быстрее и качественнее, чем 3 поляка.
     
  16. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    О лести и речи нет, но до такой ручки как в Болгарии нас еще слава богу не довели.
    Из за цен на ЖКХ никто у нас еще не сжигает себя публично на площадях.
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.445
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты над ним грязнА надругався , до тваво бана, он был "девственником", шо цэ не спанятного? :cool:
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.445
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это политика форума, нуна поддерживать активность сайта... Вова это понимает, по симу крышует сего шпрота и других хохлов. :ded:
    Ну и нас тожить. :laugh::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Вот тут ты, дядя, врешь. Только факт того, что мы строим в других странах АЭС, отдаляет нас от пресловутого определения страны-бензоколонки. И кто бы мычал? Страна-ксерокс! А ещё в руках наших богатырей булавы термоядерные и политика самостоятельная. Как-то не очень мы похожи на страну-подстилку.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Чего с проблемы экспорта чего-то более стоящего, чем перцы и нефть переключился на ЖКХ? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...