Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Ну а я про что? Верхняя Вольта, только с ракетами :laugh:. Нехрен болгарами тыкать, сами не далеко ушли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    А как то простого обывателя интересует хлеб насущный, а не цены на нефть.
    Да и у Болгарии то нефти нет:hi:
     
  3. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.564
    Пассат Б3
    Турция в отличии от других еврогейских стран устав быть в " приоритетных партнерах ЕС " в последнее время занимает достаточно независимую позицию , и "держать руку на вентиле " в ЕЭС очень немалый козырь в ее игре .. Что касается ситуации в целом .. Жаль мне Европу ,она в явном проигрыше, сейчас прессовать ее будут со всех сторон ,а уж свидомые уж начнут изгаляться по полной программе .:nod:
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Бинго! На третий день зоркий глаз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    За что ты так на колыбель всего нашего? Хотя, вишь, перестраховываются. Аврору, от греха подальше, в доки убрали, что бы не шмальнула случайно. Смольного с места дислокации,конечно, не видно, зато "Большой дом" как на ладони.
     
  6. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Я вот одного не пойму , мы сейчас плохо живем что ли? У нас кушать нечего? Народ на одних "копейках" ездит? Все только на 6 сотках отдыхают, а не на Бали Таях Египтах ?
    Можно вспомнить как жили 15 лет назад....
     
  7. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    В чем юмор то?
     
  8. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    А что, "Верхняя Вольта" способа АЭС строить?
     
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Слышал, наоборот, - продлить хотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    http://youtu.be/gXs8222C3Oo


    За Баклажана ужо терли?:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А ведь прав был Варяг, - план есть, до НГ надо 20 частей "нетленки" выдать:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    За народ не знаю. Я на Бали не был :cry:. Посмотрим, если нефть будет 40 года два, куда "народ" поедет отдыхать


    Юмор в том, что я тебе пытаюсь донести, что благосостояние россиян зависит от цены на нефть, а в Болгарии нефти нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Цены на ЖКХ, спору нет - высоки до безобразия. Но, может создать для этого отдельную тему?

    Или Вы про ЖКХ Украины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А давай перечислим страны которые могут (самостоятельно решать следующие высокотехнологические задачи):
    Строить аэс
    Посылать человека в космос (и даже возвращать его)
    Строить космические станции
    Строить атомные подводные лодки
    Строить ледоколы (даже если не атомные)
    Делать атомное оружие и средства доставки
    Строить самолеты
    ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А почему люди, которые чаще всего говорили о необходимости некой "шоковой терапии", сами больше всех этой самой терапии бояться начинают и кричат громче всех об этом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Это все еще СССР мог и приписывать эти о*уенные достижения РФ можно только с большого бодуна, примерно как хохлы утверждают про то, что именно благодаря им у Родины появился ядерный щит :laugh:.
    И еще я знаю, что Китай 20 лет назад не умел ничего из этого, а сейчас умеет уже половину. Так шта...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    По-моему ты слегка взвинчен, если не видишь элементарной иронии в постах клубней. Ну и про патриотизм зашкаливающий - это шедевр...
    Может воды? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Не надо путать "шоковую терапию" и предсмертный бред. Ибо это не терапия, а судорожные метания после многих лет - "само пройдет".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Гы. Может. Жмурки не видел, штоле? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А быть наследником СССР это уже не кошерно? Мы должны были от всех достижений отказаться и начать все заново с чистого листа? А так все что сейчас я перечислил - большей частью уже совсем Российское. Там от СССР только люди остались (ну не умерли еще все - уж извини) да названия.

    А можно примеры что из перечисленного не умел китай 20 лет назад а умеет сейчас. И кстати что из того что ты придумаешь - китай сделал самостоятельно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...