Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Колорады поедут "отдыхать" вместе с колорадскими жуками на картошку :laugh:
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Задумчиво ... почему то вспоминается Арап Петра Великого ... даже не знаю почему :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    :thumbup: 5 баллов
    "...вернее, возвращать могут не только лишь все, мало кто может это делать":wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это вот мы лучше всех делаем!
     
    1 человеку нравится это.
  5. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Понимаешь ли, растягивать одну страну до размеров другой....бессмысленно, каждый, грубо говоря, имее то, что имет.
    Ну не поедим мы отдыхать на Бали ни в этом ни в следующем году...и что тут страшного то. Хотя там хорошо:nod:
    А на счёт благосостояния, ну отбросим нефть, но ту же Болгарию разорвали евросоюзники в какие то 3-5 лет. Да РФ больше, ее бы разорвали в течении 10 лет, пусти Путин этих стервятников сюда. При Ельцине такое и было.
    И еще, Болгарию я привел в пример как страну вошедшую в ЕС ...и что из этого вышло. Думаю не стоит тут описывать кому там сейчас принадлежат энерго системы, водопровод и т.д. все это думаю знают.
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Саша Пушкин вспоминается прежде всего.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Для многих быть сыном лейтенанта Шмидта кошерно. Верещать о том, какой я крутой, скромно умалчивая, что заслуга в этом только папаши.


    Хе-хе. Колесо тоже "РУССКИЕ" изобрели? Все в меру успешности прут друг у друга. А китайцы уже полетели в космос, и даже астронавт/космонавт вернулся. Про станки ЧПУ, закупаемые из Китая даже говорить не буду.
    Но чего у нас не отнять - так это ничем необоснованной гордости, что мы - самая великая нация. Почти, как хохлы :laugh:
    Тролль дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    А-а-а, мля, не начинай даже. :laughter: Я уже писал про "оптимизацию" сетей в моей деревне, захочешь найдешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот вы спорите, а пиндосцы:
    издание New York Times называет решение главы российского государства цитата «дипломатическим фиаско Путина». По мнению американских журналистов, отказ от грандиозного проекта в который вложены крупные средства является цитата «редкой победой Евросоюза и администрации президента США Барака Обамы, которые в этом году в основном беспомощно следили за тем, как Россия сначала присоединила Крым, а затем помогала сепаратистам на востоке Украины».

    считают отказ России от Южного потока редкой победой Обамы.
    Обама победил. У южноевропейцев не будет дешёвого газа. Путин утёрся. Расходимся.
     
  10. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    #2850 Antonio_78, 2 дек 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    ПОКА нет, но "пока" это ключевое слово. Стабильности точно уже нет.

    +1 так сказать
    пипец аэс построили... и что уровень жизни вырос во всем гос-ве? депутаты стали получать 40 вместо 400тр? а вот автоваз так и не научился строить хорошие авто

    ЗЫ Про "взвинченность" - просто темой украины скрывают свои огромные пробемы...

    Материнский капитал "продлили" до 2016
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Ну, это как в притче про Моисея. Сорок лет водил народ по нефтеносным местам, пока не нашел места, где нефти нет.
    Будь мы теми, кем нас хохлики обзывают, так и мы не имели бы не нефти, не газа. Вряд ли бы поперли за Урал. А так, как говорится, кто смел, тот и съел. Не завидуй.
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну если ты сынок шуллера - то это твои проблемы. Лично я своими родителями и своей страной горжусь.

    Т.е. фактически сказать ты ничего не можешь, но повонять себе в удовольствие не отказывешь. И почему меня это не удивляет. Может все же напряжешься и ответишь на поставленные вопросы - или как всегда оправдаешь гордое звание пиз...ла?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    скажу проще, есть в россии фраза "ты знаешь какие люди за ним стоят?" и означает она не то, что они за ним прячутся, а то, что если будешь иметь дело с этим человеком, то в случае чего за него такие люди впрягутся, что мало не покажется...
     
  14. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ладно, я так понимаю смысла нет продолжать спор, у нас все плохо...у них все хорошо)
    Только поверь и немцы и те же итальянцы с французами костерят по чем зря свое правительство. Это не только наше явление, тоже говорят, а почему у нас так -а не так, почему правительство нас зажимает и ужимает и т.д.
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Чё эта необоснованной? Ты заканчивай с самоуничижением уже. 23-х лет этой беды вполне достаточно. Ну и кроме тебя есть минимум миллиард желающих, рассказать, какое мы русские дерьмо.
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    так кто ещё-то, Кир? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    1. Тогда отучаю говорить за всех = дорого.
    2. Т.е. снижение зарплаты депутатов в 10 раз ты связываешь с ростом уровня жизни? Можно мне такую же траву ... Ну а про АЭС - загрузка сотен предприятий которые участвуют в производстве оборудования для АЭС, поставка топлива на перспективе в ближайшие лет 30-60 по цене в районе 100 лимонов вечнозеленых в год это по твоей логике провал ... ахренеть
    3. Ну вообще то никто проблемы не скрывает. Ветка про хохляндию ... так что :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    :facepalm:
    Пройдите на [CUT]ПНХ[/CUT], товарисч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    По крайней мере мы не прос(как бы это по-культурнее) не прое не потеряли за 23 года, как Украина, достигнутое СССР, а где-то и преумножили.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Хорошо, давайте договоримся. Я не завидую, а вы не пиндите про гениальность руководства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...