Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я не подтверждал факта, но могу предположить что факты были, но о чем это говорит? их менее 1%, столько же есть в России и Германии

    что поделать - каждая идеология, даже самая извращенная находит сторонников
     
  2. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!

    Ребята, а что Вы так переживаете за позицию Турок?! Газ то поставляет все равно Россия!!! Пустой газопровод Туркам не нужен :beer::uhoh:!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Вы помагаете на захваченой вами территории, мы на нашей. Из Славянска жалобы были после освобождения. Ну кроме распятого ребенка...
     
  4. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Не читал до конца. Вы уж извините.
    Я сам не могу найти ответы на эти вопросы. Олигархи похоже все это затеяли. Стравили народ, а сами капусту делят. Наживаются на этом.
     
  5. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус

    Это подмена фактов - идет война с сепаратистами. во всех войнах (к сожалению) страдает гражданское население (смотрим свежие материалы из Грозного), а по сути если у нас все фашисты/нацисты, то где массовые расстрелы и разрушения на "оккупированных" нами (у новорашки) территориях, где жалобы жителей, убитые нацгвардейцами дети и проч..., в том же Славянске например? мы ж нацисты/фашисты и проч. Но судя по всему жители освобожденных районов рады тому что новорашка ушла с их земли
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Все верно. Если ЕС созреет, разумно строить две ветки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Первым незачем отрывать кусок, ибо к Америке его не приклеишь. Вот закипишить на Украине, под шумок заполучить её единственное богатство - ГТС, разрушить военно-экономические связи с Россией - это да, это они обязательно сделают.
    А Донбас он и исторически русский, и граничит с нынешней РФ.

    Но, думаю, Россия не собирается отрывать этот кусок.
     
  8. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    мир дешевле войны, вы же кадырова купили
     
  9. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    :) меня сложно поймать на софистике :)

    термин устроит - только воевали не за Германию, а за идеологию. чувствуешь разницу? Здесь воевали за Р(р)одину.
     
  10. Бульбаш-522

    Бульбаш-522 Завсегдатай

    10 ноя 2014
    710
    Беларусь
    80/б4 1,9ТДИ 94г.
    #3370 Бульбаш-522, 5 дек 2014
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
    Сложно было читать, продираясь сквозь маты и оскорблении. О Бандере мы судим не как о человеке(он почти всю войну жил в концлагере(но не в обычных условиях), а как о символе его движения.
    Не буду вдаваться в длинные беседы. Моя фамилия Гуща. Корни мои из одноимённой деревни в Волынской обл. , но во время войны это было Южное Полесье Белоруссии(позже Хрущёв подарил часть Белоруссии Украине, одним указом с Крымом). Жили в селе бедные крестьяне-работяги, из давным давно обедневшей шляхты. После войны было очень голодное время и отец вернулся на родину, надеясь на помощь родни. Но в живых никого из родни не нашёл, т.к. во время войны пришли в село бандеровцы.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Такова украинская сущность. На Украине и приходу Гитлера были рады.
    Пришла бы армия РФ и их бы забросали цветами. Главное для украинца - покой, потому и называют вас "хатаскрайниками".

    Без разницы - ВСУ, армия РФ, фашисты, ДНР.. Лишь бы окна не менять по 3 раза в день.
     
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Центров силы в мире не так уж и много.. Все остальные к ним только липнут, продают, меняют.. Все козлы и враги, некоторые из которых временно стали "друзьями". :laugh:
     
  13. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ниочем
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    1. С чего бы это мы должны уважать законы страны которая сама нарушает собственную конституцию, уничтожает своих граждан, обстреливает территорию нашей страны, не платит по долгам, ведет антиРоссийскую пропаганду, вводит ссанкции и т.п.
    2. Хорошо так ты определил - страна временного пребывания граждан украины ;). Очень в точку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    с тобой неинтересно ...

    это сепары получили ответку в одессе и харькове

    а луганске и донецке сидели ровно, вот и результат

    еще один чужой пост предложу

    http://gorky-look.livejournal.com/15086.html
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    1. Фантастика в другом отделе.
    2. Мне лично не важно отношение к собственным детям начальника освенцима. От того что он их любил - фашистом и людоедом он быть не перестает.
    3. Какие герои - такая и страна. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    уточни где? если я такое сказал - я не прав. но с уверенностью скажу - такого не было
     
  18. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    заметно - за день снесли здание, во избежание...
     
  19. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    а из гранатомета нормально? :)
     
  20. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Скажи прямо, ты до сих пор не видишь врага кроме РФ? Амеры твои друзья и проамерское правительство тоже? Тебя такое правительство устраивает? Всё надеешься, что они способны сделать твою жизнь лучше? :laugh: