Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    что смущает? на майдане тоже нарушались - факт
     
  2. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    зачем этот конспирологический вопрос? я однозначно сказал свое мнение - я против так как это движение в направлении разрушения страны
     
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    У меня дача в Белоруссии. Точнее дом, куда на лето отправляем бабушку с дитем. Много родственников со стороны супруги там. Были детьми во время войны. Послушав то, что они рассказывали про дела немцев и карателей в этом одном небольшом районе Белоруссии - это страшно до безумия ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    сложная концепция. пусть там будем война и разруха, но никому ... верно?
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Хе хе.. Да не было бы майдана - жили бы себе, как жили и сменили бы Януковича на след. выборах. Вот и всё. Без никому ненужного кипиша.

    Майдан блин какой-то..

    Майдан и положил начало беззаконию.
     
  6. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    и такие факты тоже были. Красная армия тоже могла ... Катынь например
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    России Донбасс не нужен, Украине он нужен только в декларациях.
    Штатам Донбасс не нужен. Вот и делай выводы - почему Донбасс стирают с лица земли Украинскими же руками.
     
  8. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    не вижу к чему ты ведешь? тогда кто воюет против ВСУ?
     
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Оооо, свидомизм попер ;). Палишься малыш

    Т.е. людей надо сжигать уничтожать, бомбить за то, что их политические взгляды отличаются от твоих?

    И кто вы после этого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    У тебя может и были бы основания винить тех кого ты называешь сепаратистами, если бы люди незаконно захватившие власть в Киеве занимались укреплением целостности страны, а не развалом оной.
    Сепаратисты в раде в вашей сидят. И каждый день доказывают то что это они именно сепаратисты.
    Не догоняешь ещё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    страна не нарушает, нарушают люди. все что ты описал было попозжее

    2. тут есть нюанс - не уверен что там были исключительно граждане Украины, как-то так
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Межгосударственная комиссия дала заключение - это дела немцев. Все остальное - это бред либеральной тусовки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    хороший вопрос...

    мне плевать и на Р и на США, я хочу свободно перемещаться - это рас!

    америка поработила японию и еще несколько стран - там сейчас ничетак, ссср тоже - там не фонтан. как думаешь с кем лучше завязывать отношения?
     
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Когда у тебя будут брата бить или сестру насиловать -заступишься иль убежишь? так и на Донбасе.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Не совсем так, но с идеей согласен
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    1. Ок = люди при власти, я в сортах говна не разбираюсь.
    2. Какая разница?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты еще не понял? Такой задачи не стоИт.. Ваши боссы пока только войну спонсируют, да шваль всякую вам в правительство подсаживают..
     
  18. Бульбаш-522

    Бульбаш-522 Завсегдатай

    10 ноя 2014
    710
    Беларусь
    80/б4 1,9ТДИ 94г.
    Но есть огромная разница. Палачам растрелявших пленных офицеров польской армии памятников не ставят и в герои их не производят, а на могилы их жертв возлагают венки. Я несколько раз бывал на этом мемориальном комплексе, т.к. это по дороги Смоленск-Витебск. А на Украине ставят памятники предводителю кровавых палачей и проводят демонстрации выживших эсэсовцев и бандеровцев.
    Вместо покаяния - превозношение палачей. Это нормально?
     
  19. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    и какой вывод? газ? апять ...

    есть методы попроще

    нам нет смысла его "тереть" - нам его потом восстанавливать, а "гостям" пофигу - факт. заберите своих "гостей"
     
  20. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    зачем тебе эти сорта говна...? я же вижу тебе интересно меня поклевать, а не разобраться с учетом "чужой" точки зрения