Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.287
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    А как ты назовешь долбанутых, безмозглых фанатов, которых можно направить куда угодно и как угодно?? Свинарник!!! никак иначе... дали волю гопникам, пожгли людей, добили, постреляли... поверь мне на слово я еще мягко выразился!!
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0

    Типа унтерменшей...
     
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Дык это.. Мы ж не за свиней беспокоимся.. Мы за Донбасс... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    там написано "ну как же так? какая случайность... надо срочно развернуть эшелоны, которые идут на экспорт и накормить людей!!!", верно я говорю?
     
  5. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    эта "тема" не юморная
     
  6. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.287
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Дружище, лично я после вашего мнения про кондиционеры, вообще ваши мнения не читаю!!
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Приводи другие примеры, разберемся и с ними...
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Понравился тупой комментарий к видео каклом. Точняк

    tpr там клацал :)


    http://youtu.be/snJGpEaaFhY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    это была демонстрация. людей стали под прикрытием милиции расстреливать. реакция оказалась странной? там были люди. гопники как раз расстреливали а потом свалили по-тихой, подставили невиновных.

    Но кто-то им башлял... для "картинки на ртв"

    или гопники просто пострелять пришли? какие еще варианты?
     
  10. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Каких документов, о чем ты вообще, само слово украинский голодомор придумали лет 10 назад. :cool:
    Какие конкретно ты видел документы? скажи, я посмотрю :cool: Или ты про фотки выложенные на выставке про голодомор, которые сделаны в америке 30-х годов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    блин. южкор вресус севкор, вьетнам, тайланд (фиговый пример), польша, болгария, фрг версус гдр
     
  12. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    о, бро! учитывая уровень твоих знаний я не вижу смысла дальше обсуждать это с тобой. википедию прочти что ли
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Тю-ю... Буквально недавно ты был в этом не очень уверен. :lol:
    Шо случилось? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    про кондеры, я не знаю чье это воображение. но не надо обобщать - опасный тренд. вот меня тут тоже обвиняют "обозвал луганчан/дончан преступниками" - это тоже обобщение, такого не было. но видишь как - я уже "моральный урод" получился
     
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.287
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    О и расскажи-ка мне ктонить реально расследовал эти преступления 2 мая??? Выводы про то что люди сами себя пожгли я опускаю!! Нахрен никому не надо, так же как не надо никому расследовать расстрелы людей на майдане!! Мысли в голове просыпаются???Почему тормозят расследование??? Или вас устраивают выводы ублюдков прорвавшихся у вас к власти про самоподжог и другие деяния инопланетян и агентов Путина???
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.558
    Пассат Б3
    По-моему налицо "перегрев" при прениях.. Меня вот интересует конкретный вопрос к нашему украинскому визави. Чем сейчас у вас будут отапливаться дома в городах?
    При всей демократичности ваших СМИ Вами заявленное не раз )) , очень сомневаюсь , что эта тема будет раскрыта ..
     
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Википедия! точно, блин, вот источник твоих знаний и документов! А я то уж на секунду..... уф.... Всё, вопросов больше нет:D цитируя великих: "читай историю" (с)tpr
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.287
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Лично я тебя не обзывал!!
     
  20. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    первый раз - это было вопрос (с удивленной интонацией). потому как ты странные вещи писал. это не было утверждение, так что попрошу