Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    А зачем по кличкам, ты по поступкам суди. Мыкола, это тот который палил с пистолета в людей высовывающихся из дома профсоюзов, от огня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А это не кличка. Это боевой псевдоним активиста майдана. Стыдно. Надо знать своих"героев".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    здесь не принято отвечать так как стоило бы
     
  4. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    это последствие. а так, да, мудак но если это тот о ком я думаю, то там шото нечисто было - не помню
     
  5. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    своих героев я знаю

    Бандера :lol:
     
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Во во, именно по этому тебе еще так и не ответили.
    Так ты источники информации по голодомору то можешь назвать, ну кроме википедии?
    Еще раз, копии каких документов ты читал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Вот опять ты меня пытаешься убедить в исключительности голодомора именно в Украине. Т.е. требуете к себе особого отношения. Себя жальче, чем других?
    Я живу в Ростовской области. Ещё жива бабушка, которой 91 год. К счастью в твёрдом уме и памяти. Я не стану здесь постить то, о чём она рассказывает за те времена. Скажи, почему я должен виниться за голодомор в Украине, когда в моём родном городе от голода погибли тысячи и тысячи людей?
    И отчего эта несчастная бабуся оставила шестерых детей на соседей, поехала (внимание!) в Украину! обменять золотые прабабкины серьги на кукурузные зёрна? Или мне нужно обвинить бабку во лжи и сослаться на tpr, который читал копии из архива?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    вариант. а зачем их мочить? в одессе они особой угрозы не представляли

    ну ходят себе...
     
  9. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я же не сказал что у вас не было голода. я сказал что был целенаправленный голодомор на Украине
     
  10. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну, обьянить логикой слова "всех замочить" не возможно.
    Они реально мешали новым властям, как последний форт пост "любви к России" вот и решено было их убрать. Мож изначально и не задумывалось так жестко, но вышло как вышло. Но уж явно им самим провоцировать собственное мочилово, совсем не с руки было, согласись?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    У пса разве может быть имя? Он так представился, когда базарил по мобиле с кем-то из кураторов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    в вике есть сканы, подойдут?

    http://uk.wikipedia.org/wiki/Файл:GolodomorPostanovaRadnarkomaURSR.gif
     
  13. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    что ты меня пинаешь каким-то дебилом, почему ты решил что я знаю кто это
     
  14. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    странно, а шож так получилось, что реально пострадали случайные люди?
    да и где форпост любви к россии? в одессе? :lol:
     
  15. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    не хочешь - не морочься
     
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    1. Таких сканов есть на сотни деревень на территории и других республик. Т.к. тогдашняя власть действовала только силой и все непокорные села жестко карались.
    2. Сканы в википедии, где любой человек может добавить любую инфу, это вообще не аргументация.
    3. Голодомор на Украине это не факт и не что то реальное. это просто выдуманное поятие, которому всего то лет 10 и под него подбили вот такие вот псевдо доказательства и сканы + не много фото из голодающей Америки из 30-х годов и влили это в историю Украины. Голодало тогда пол мира даже, но почемуто именно голод у вас вы выделили особо и решили его как то обозвать.
    Так что это ты почитай хоть историю, в том числе о сасмом происхождении такого термина, как голодомор на Украине и кто его и когда вообще придумал....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ты ж блин сам их считаешь пророссийскими активистами. А за кого же тогда пророссийские активисты, за Уганду что ли? :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
  19. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я приложил карту
     
  20. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    так я и говорю, ходят, но реально их количество не значительно