Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В Свиностане с лета еще был объявлен конкурс , кто больше спиз...т, приз выигравшему, поездка в Пиндостан и мешок печенюшек от тёти Нуланд. А так же недельная стажировка у мадам Псаки. Вот хохлы и стараются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Щаслифчиг, а я даже пываса не нюхал посля 10-ноября. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дык, я всегда и говорил шо на Руси сейчас полная дупа, + жыды. Пред. правительства не тот, его бы в 37-м.... а возможно и раньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Рамзан забыл главреда Цензор.нет Юрия Бутусова.

    http://www.youtube.com/watch?v=STsgOHHXtQg
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.870

    Скажу честно.. Воспользовался служебным положением. ЗАДОЛБАЛИ!
    Жалуйтесь на меня.. Не знаю, правда, кому..
     
  6. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Я полностью тебя поддерживаю!
    Бестолково с ними общаться. Послушать их мировидение конечно интересно, но читать как поливают помоями всю историю, врут, преувеличивают и восхваляют бандитов - это лишнее здесь.
    Не было не одного, который был бы адекватным с той стороной стены. Все с пеной у рта что то доказывают, понимают что не правы и давай скакать по темам - а вы, а тогда, а раньше, вот если бы... Бред!
    Последние пять страниц аж тошно было читать!


    Отправлено из моего Nokia 3110 используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да ладно. Ты как Тарас Бульба выступил: Я тебя породил, я тебя и забаню!

    Станет совсем скучно- разбанишь, делОв-то!:D
     
  8. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну, вам не угодить) Человек же раз 10 приводил доказательства с википедии :ded:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    :rock:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вроде как в грузии все были большими знатоками английского.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.220
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Главным следственным управлением Следственного комитета России начата процессуальная проверка в связи с заявлениями некоторых украинских политиков относительно событий в городе Грозном 4 декабря 2014 года. Эти заявления в Следственном комитете России расцениваются не иначе как публичное оправдание терроризма (статья 205.2. УК РФ - публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма).
    Поскольку при этом были использованы средства массовой информации, санкция данной статьи предусматривает наказание до 7 лет лишения свободы.
    По результатам проверки будет принято процессуальное решение.(с)

    Интересно эти лоси(хохло "депутаты")сами к Нам прибегут и сядут на 7 лет,или Рамзана будут ждать.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.220
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Франция, отказавшись передать России первый из вертолетоносцев типа "Мистраль", должна выплатить Москве неустойку в полном объеме и использовать эти корабли самостоятельно, об этом в комментарии Sputnik заявил сенатор США Джон Маккейн.
    "Поскольку строительство кораблей завершено, они (власти Франции — ред.) могут использовать их самостоятельно и самостоятельно выплатить неустойку. Они точно могли бы использовать оружейные системы", — прокомментировал Маккейн.(с)

    Кинули "лягушатников".:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Всем субботнего рабочего утра :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Здаровеньки булы, диреХтур :beer:
    Яка жисть твоя мусьё, производстФо? :cool:

    Интересная попалась статейка, в те годы (90-е) было достаточно знакомых среди армян в Масквабаде, но никто из них мне никогда не рассказывал об этом и не жалился, теперь вот сравниваю с донецкими....


    Тёмные годы....http://imyerevan.com/ru/blog/view/5527
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    пашем так, что аж лошади оборачиваются.... :hi:
    укросми вчера гутарили А5 про вход-выход тыщ мильенов войсковых.. И про то, как хорошо живется на подконтрольных киеву территориях.. Какой то там житель балаболил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi

    Палить из автоматического оружия по толпе и ни одного трупа! Это умудриться надо!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    :D Ага, ага! :D
    Мне реально не хватает времени на наш форум зайти, не то чтобы по укросми ещё мониторить. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    доров, укросми- это в свободное от работы время
    [CUT]пока семья спит :laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    05.12.14 12:16 Минэнерго в экстренном порядке ищет уголь: Киев может замерзнуть

    В Минэнергоугля происходит экстренная встреча с участием нового министра Владимира Демчишина, где пытаются найти выход из катастрофической ситуации с нехваткой угля на ТЭС.



    Как сообщил изданию директор одной из ТЭС, ситуация на станциях катастрофическая.

    Читайте также на "Цензор.НЕТ": На подконтрольной Украине территории в Луганской области находится 122 тысячи тонн угля, - Москаль

    "Сегодня утром мне позвонил директор одной из ТЭС и орал в трубку так, что я чуть не оглохла. Его речь была очень эмоциональной с непечатными словами в адрес руководства страны. Нет, я знала, что у нас все плохо с углем, но не подозревала, что ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!!! Я не пугаю, но если мы в ближайшее время не запустим газомазутные блоки, то замерзнем и Киев в первую очередь. Угля на станциях нет, а из-за дебилизма руководства страны за неделю нам его уже не успеют привезти", - рассказал редактор издания разговор с управленцем. Источник: http://censor.net.ua/n315018

    05.12.14 22:22 Топлива на киевских ТЭЦ хватит до конца отопительного сезона, - Кличко
    Городской голова Киева Виталий Кличко уверяет, что топливо и уголь для электростанций в столице есть, и его, по предварительным прогнозам, должно хватить до конца отопительного сезона. Источник: http://censor.net.ua/n315136

    :shock: А у Кличко его хватает до конца отоп. сезона
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    А почему наши не подают в суд? после 1.12 истекает срок вроде....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...