Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    жжош.
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #382 Варяг, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    К войне нужно готовиться и никого не слушать... Бежать менять свои фантики на предметы первой необходимости и тушенку.... О чем и говорил Жирик в последнем вечере с Соловьевым....
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Зачем:shock:...БАХ и все на небесах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. Чой та об ентом жирик ни гу-гу :wink:

    https://vk.com/video11236758_170692978
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Всем утра..:hi:читая новости с саммита G20, предлагаю, в следующий раз от России послать на встречу балистическую ракету..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я предлагаю не читать... через пару днюх Доки выложит... прочтем тута от него свежачок-с :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а он откель возьмет? Курьерской лошадью получит?
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    #390 inprus, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    Но я утрирую конечно но в начале он там всем рот затыкал и говорил что к войне нужно готовиться, пока соловьёв ему не предложил Майбах подарить -)))

    Варяг, Доки и Бригадир, Вам явно не хватает оппонента.... Вот обидели Субурена теперь между собой начинаем склочиться... )))))))
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    "Обращаемся ко всем прогрессивным силам в Украине и в мире…"
    Пресс-центр ВС и правительства провозглашенной Донецкой народной республики обнародовал заявление Народного Совета ДНР. Полный текст заявления приводится ниже...
    "Граждане Донецкой Народной Республики!
    http://zadonbass.org/news/all/message_86505
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    то цэ правильно жирик гутарил :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не курьерской..., а аспирантской.... :ded

    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Он что в этот момент в Васильевой был?)))
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
  17. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    #397 Rodstvenik, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    Вчера по Скайпу на мой вопрос , получил вот такую переписку между жителем Мариуполя и жителем Авдеевки. Оба мои друзья.

    [15.11.2014 13:57:39] игорь: Привет, я дома. Как ты там?
    [15.11.2014 19:53:09] Игорь: Привет. Стреляют.
    [15.11.2014 19:58:24] Игорь: С Владимиром общались--------------------------------------;( ... Сочувствую, город тоже в ожидании что и у нас начнётся, всё же надеемся на лучшее... достали народ постоянными стрельбами из стрелкового и тяжёлого в центре и на окраинах особенно, просто от нехер делать, похищают людей среди бела дня, особенно девчонок (у соседа хотели отнять дочку, которая шла от него с мужем с гостей, зятя отоварили конкретно, её же отбил отец с матерью)-уже были случаи с моими знакомыми, опять отжимают машины и требуют деньги (у знакомой семьи отобрали новый мини-вен МЕРС и выкупить предложили за 5 000 долл - вернули без документов, сказали если будет жаловаться-закопают, с трудом перегнал машину через границу и остался там, семья здесь. народ злой, после наступления темноты машин практически нет, ездяют только трамваи и маршрутки, таксисты тоже в основном не выезжают (бывали случаи выезда по заказу-а там с автоматами отбирали машиеу, проверяли телефоны звонивших-они в своё время тоже были отняты) вот так мы живём "под защитой". одно радует-пока не вламываются по квартирам, но в в отдалённых сёлах уже мародёрничают(,менты заявления не берут под любым предлогом, если уж настойчиво требуют-говорят что жизнь у них одна, а те кого перевели с Зап.Украины-вообще не говорят ничего, выталкивают под угрозами в спину. вот так-народ не знает как лучше... деньги и пенсии платят, но не всем-знакомый служил в Грозном преподавателем всю жизнь в военном училище-второй месяц нет нихера, говорит что созванивался с такими же кто получал пенсии от МО -тоже не получали. мне тоже дают с опозданием : в позапрошлом месяце на 4 дня, в прошлом-на 3,в этом-тоже на 3 дня. но это вполне терпимо в отличие от ваших пенсионеров. на заводах установили 2-х и 3-х дневную рабочую неделю, один крупный завод вообще не работает уже полгода, все в отпусках. вот.
    [9:51:39] Игорь: Куда мир катится!
    [9:52:02] vol...dimir: ...при нашем молчаливом согласии...
    [9:53:10] Игорь: Что мы сделать можем?
    [9:53:34] vol...dimir: звонил пару дней тому назад тому радиолюбителю что приходил по моей просьбе к тебе. отморозился. сказал что не помнит ни меня, ни этого случае...похоже-боится чего-то?
    [9:57:20] vol...dimir: а ничего мы не сделаем-пока в стране не закончится передел собственности, война не закончится!
    [9:58:58] Игорь: В Курахово к родственникам моей жены ночью ломились мародеры. Менты приехать отказались. Сообща с приехавшей дочкой с зятем отогнали бандитов.
    [10:00:26] vol...dimir: Да.... менты чтобы исполнять обязанностями-похоже в доле и работают у них навод чиками. вот.
    [10:01:04] vol...dimir: Сообщение от журналистов.

    "Украинские оккупанты проводят сплошное минирование лесополосы вдоль трассы Мариуполь - Мангуш. По данным разведки ополчения, фашисты проводят сплошное минирование лесополосы вдоль трассы Мариуполь - Мангуш, тем самым подвергая в очередной раз смертельной опасности местное население. Таблички с предупреждением о наличии мин оккупанты не ставят."
    [10:01:12] Игорь: Слов нет!
    [10:05:31] vol...dimir: подорвался уже один колхозник из соседнего села, недалеко от меня "минёры" почуяв водку ,так как поводили работы рядом с магазином, практически в центре-забыли карту установленных и поехали по полю за бухалом (в кузове оставалось с полтонны неустановленных )-пиз..нуло так, что у меня чуть окна не вылетели! к небесной сотне добавилось 6 чел. Их души списали на жестоких живодёров-партизан, а так как погибли просто как проходившие переподготовку и погибли за территорией части-никакого пособия не дали, родственники приехали , пошумели... с тем и уехали.
    [10:05:36] Игорь: Моя мама пенсию 4 месяца не получает. Оформили в другой области.Ждем...
    [10:07:06] vol...dimir: А у нас начали ездить по адресам, где зарегистрировались беженцы по списку, а если нет на месте-лишают немедленно выплат. вот.
    [10:10:58] vol...dimir: съезжу на рынок, усилок твой спрятал далеко, на своих матафонах поставил старые задряпанные панели, сделал нерабочими-чтобы не забрали, а то рядом "Нова Пошта"-к концу дня гуском несут ковры (все в побелке, даже кольца что крепились-разогнуты, похоже срывали со стен),телевизоры, стиралки, детские вещи, велосипеды, игрушки...если бы не жил рядом и не видел сам-в жизни не поверил, на что люди способны! таких не жалко сволочей!!!
    [10:11:02] Игорь: 10 мин назад снаряд попал в 9-этажку недалеко от меня.

    ........................................печалька.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. бочковод

    бочковод Bad e-mail

    11 окт 2009
    676
    А80 Аvant ABK 93г
    Это все рашапропаганда проплаченная:nod: Вот здесь http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=48820&page=117 (начиная с поста №2331)житель Мариуполя грит что этого ничего нет, их там Россия обстреливает и убивает...Зомби одно слово:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Я верю своим друзьям, которых знаю не один десяток лет. Того человека из Вашей ссылки я не знаю.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я думаю, что имеет место быть и то и другое - гражданская война... Нет единой власти и местное население становится заложниками тех командиров, кто контролирует эту местность/населенный пункт.
    Другое дело, как на эти факты реагирует то командование? Со стороны повстанцев мы видели суды и приговоры, со стороны "укропов" - нет.