Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Недавно совсем видел армейские ЗИЛы новые какие-то. Хотел выложить в тему, только этот воскрешённый "прототип" и вылезает. Плюнул.
    Во всех новых армейских машинах делают подвешенные сиденья, взрывозащищённые.
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    У тебя в роду Эээээстонцев не було? А то этому чуду в перьях уже лет дцать, а для тебя это новость ... Али просто склероз, чудная болезнь - кажен день сколько нового :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Эти? Только там не ЗиЛы.

    http://www.zr.ru/content/articles/678366-broneavtomobili-tajfun-sdelaj-ku/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Неа. Новость увидел - запостил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Зил не участвует в программе тайфун. Там Урал и Камаз. Возможно хотят присоседиться к госзаказу?

    Хотя вряд ли - там машины довольно большой грузоподьемности. Зил не катит никак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Эти тоже. Ещё были какие-то родственники Тигров.
    С ЗИЛом мог и попутать чего. Может и не было готовых.
     
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Украина возобновила импорт газа из России
    http://top.rbc.ru/economics/09/12/2014/5486b010cbb20f910e05117a

    Ктонить в курсе, как там на майдане отнеслись к тому что деньги сепаратюгам москалявским перебросили за ватниковский газ!!???
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Довели бабушку. Это все ВВП виноват! Голодом заморил канцлера (не дает газом надышаться)! :ded:

    Канцлер Германии Ангела Меркель внезапно почувствовала себя плохо во время интервью телеканалам ZDF и ARD, интервью пришлось прервать и возобновить через некоторое время, сообщает во вторник таблоид Bild.

    «Канцлер вдруг почувствовала себя нехорошо, ей пришлось поесть, попить и тогда она продолжила интервью», — сказал представитель правительства Штеффен Зайберт, поясняя случившееся.

    Интервью Меркель давала накануне на полях съезда ее партии ХДС, он проходит в Кельне. Газета Hannoversche allgemeine Zeitung сообщила, что у канцлера был приступ слабости, но представители телеканалов, которые брали интервью, эту информацию не подтвердили. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тогда, может быть это? :cool:

    http://www.zr.ru/content/news/740362-na-vdnx-predstavili-vezhlivye-broneviki/

    Дык я и написал, что это не ЗиЛ. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    на Востоке Украины сообщает, что Киев ввел в действие режим прекращения огня на всех позициях силовиков в Донецкой и Луганской областях
    Читать далее: http://ukraina.ru/news/20141209/1011434252.html

    как там в Донецке реально перестали ложить??
     
  11. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    Юмор не различаете?

    Любопытства ради, кто меня забанил? со столь интересным комментом. модеры, конечно, сила, но может кто-то прокомментирует... или как тут принято?
     
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ты слепой что ли? Взахлеб читай.

     
  13. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    а ничем сосбно, земли плодороднее и соответственно хозяйства мельче, не было необходимости в больших общинах.

    кстати, если кто не понял - речь не о голодоморе украинцев, а о голодоморе на территории Украины, логично что украинцев погибло больше, в силу того что их здесь больше
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Красавчег. Счас и этот аккаунт забанят. Думаю, формулировка будет: клон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    выбирай выражения. я не знаток этого форума, потому не знаю где смотреть
     
  16. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    ну это понятно. я даже не спорю. но пусть главврач бы первый акаунт разбанил, а то глупо как-то, ну не нравится ему бандера, а я тут при чем?
     
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР

    Для полных украинцев.

    Героям сала!

    [CUT]:D:D:D[/CUT]
     
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    А кому то может нравится фашист? Хотя да, может...С не людьми разговор короткий, правильно все сделали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    кого-то положили, спецом не считал. но как по мне, то "стреляли" уже достаточно для ответной реакции, как минимум милиции, но увы...
     
  20. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    ну я как-то не готов сейчас пойти и лично вам сканить эти доки с оригиналов, это уже не закрытая инфа, найдите ее в других источниках