Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Бандерам-бандерово! Скажи лучше как к Гитлеру относишся?
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Скорее забанит второй.
     
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Клон? За клонов банят!))
    Как там бандера - муд@к?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    #4124 edward, 9 дек 2014
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
    Прежде чем тебя забанят, еще раз - территорией Украины это стало сравнительно не так давно, поэтому мой вопрос и звучал " чем отличается крестьянин украинец от крестьянина русского ? особенно если принять во внимание, что до революции там никакой украины небыло. С чего ВЫ взяли, что там массово голодали именно украинцы ???????
    Кстати ваши свидомиты кричат именно о голодоморе украинцев .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Да у тебя мания величия никак не пройдет,только бедолага никак не поймешь до сих пор,что здесь не обезьянник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Тигр, как и Хаммер, наследие прошлого века. Их концепция устарела. При подрыве пассажиры получают сильные травмы. Узлы поврежденные при этом, требуют продолжительного и дорогостоящего ремонта.
    В статье не зря про V-образную базу говорится. У Ивеко есть автомобили с такой концепцией. Со своими недостатками,правда.

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Вот я не против клона, главное что бы ты больше не занимался фигнёй за что и был забанен основной аккаунт.
    Не надо разводить бодягу на кофейной гуще.
    Ты много верных вещей говоришь, но на почве национализма тебя временами заносит куда-то далеко в кювет.






    Признавайся, скакал на площади, хаванагилу нагиляку кричал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Тут маленько не так. Многие из наших украинских клубней (я сейчас не имею в виду конкретно tpr) заходят сюда, как в зоопарк.
    Т.е. они настолько уверены в нашей дремучей тупости, зомбированности (вата!) и собственной гениальности, что просто снисходят до общения с низшими существами. Потом, выйдя из зоопарка, "едут на Родину", чтобы вместе с единомышленниками поугорать над обречённой ватой. Примерно, как некоторые любители египтов едут на экскурсию в деревню бедуинов, чтобы потом дома в собственной деревне рассказать, что они видели настоящих дикарей.
    Есть ещё другая категория (их меньше), которые подспудно догадываются, что что-то идёт не совсем так, как им грузят с экранов национального ТВ. Ищут подтверждения или опровержения своей точки зрения.
    "Я так думаю!" (с) :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    Ты жил при том голодоморе что так рассуждаешь? Не было хохлов там столько на той территории? Русские были большинство! Назвав территорию вашу - Венгрией - будет говорить о том, что там живут только Венгры или их большинство?! Да, были грязные ублюдки безродные в регионах что у Австрии отжали - так они не понятно кто вообще - не поляки, не венгры, не хохлы и точно не Австрийцы...

    Ты как маленький-он сдохнет но не измениться - ему ведь ничего не доказать вообще!!! На всё своё свои отговорки и выкручивания. Всё основывается на словах соседа, на ссылки в интернете что пишут на западе, а что вы ему пишите - враньё и зомбированная агитация купленных и про плаченых ВВП ватники тупые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Пока тихо.Всю ночь били по городу,ложили все ближе и ближе,так и заснул под канонаду!) Вчера встретил несколько танков с надписью "Сомали".
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Хрен вы угадали. Это работа. Аккаунт- инструмент, как лопата. А Бригадир его поломал, да ещё на ручке "Бандера- мудак" написал! Ну и как теперь таким работать?
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Когда яйки от холодУ звенеть стануть, то похрен чей он и за какие грошики куплен.
    Хохлы подопиё цэлки, строють, строють... а посля хочу ышо и много, не важно как.. и кто.... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    Ну давай я прокомментирую.
    Во-первых, если Украина признаёт Бандеру своим героем, то это не означает, что в России всё тоже самое. У нас не было реабилитации фашистских преступников и любое упоминание о Бандере, как о каком-то там герое будет наказываться баном. Ещё раз, для ясности, Бандера - мудак.
    Во-вторых, на форуме АК запрещены т.н. "клоны", т.е. создание двух или более эккаунтов. Наказывается это вечным баном для "клона" и баном на 1 месяц для его создателя.

    Я это к тому, что я дам тебе одну (последнюю) попытку вести здесь разговор без малейшего уклона в свидомию.
     
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Не сразу наверное забанят.Дадут 20-ю часть"добить"!
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цэ верно. А вот кажи мну Жорж, ты случаем не белим воротничком подъидашьси? :cool:
    [CUT]:D[/CUT]


    ЗЫ и ГЫ: горловская людина из дому сваво клацаеть, не фэйкус :
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Так вот эта вся шняга и происходит по причине идеи "национального превосходства" которую вбивают им головы с самого момента искусственного создания "самостийной", а в последние двадцать лет ещё в сто раз сильнее. Это и есть национализм, не борьба за свободу, а именно национализм, у кого-то в крайней форме, у кого-то в лёгкой.
    Дай такому националисту в руки ружжо и он автоматически превращается в нациста.
    Допускать, что бандера (ортодоксальный нацист) не муд@к, уже верный признак национализма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Я бы даже сказал - дебилизма.:umnik:
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цэ то верно казав, тут не апезъянник, но одну , рядом с армавиром, сбежавшую с сухумского питомника, я кажется нашел. :cool:

    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...