Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Даже аспирант может быть курьером!
    Если подучить маленько.
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    http://news.mail.ru/politics/20154631/?frommail=1

    барашка жжет!
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  4. konst124

    konst124 Новичок

    16 окт 2014
    53
    A6C6 3.0 tdi
    Шпроты начали ловить в Москве.

    МОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. В России разоблачен агент латвийских спецслужб — бывший депутат парламента от крупнейшего оппозиционного объединения Центр согласия, представляющего права русскоязычных жителей Латвии, Алексей Холостов, сообщил телеканал НТВ.
    «Я, Алексей Холостов, русский, гражданин Латвии. На территории России я нахожусь по заданию спецслужб Латвии, которые действуют под руководством ЦРУ», — сказал экс-депутат на допросе, запись которого приводится в сюжете сегодняшней телепрограммы НТВ «ЧП. Обзор за неделю».
    По данным телеканала, допрос Холостова проводили сотрудники ФСБ РФ.
    Политик сообщил, что латвийская полиция безопасности завербовала его семь-восемь лет назад. При этом он заверяет, что сотрудники спецслужбы шантажировали его, угрожая в том числе членам его семьи.
    Холостов сказал, что работал под оперативным псевдонимом «Глория»
    «На первоначальном этапе, когда я возглавлял молодежную организацию “Центр согласия”, участвовал непосредственно в работе партийной, меня просили рассказывать информацию, что происходит в партийном руководстве “Центра согласия”, а также собирать информацию по другим партиям. Но непосредственно работа в большей степени велась касательно политических организаций, которые являются лояльными России», — заявил экс-депутат.
    По его словам, в России латвийские спецслужбы ставили ему задачу собирать информацию о недовольстве населения и чиновников высокого ранга действиями властей страны. «Также мне ставилась задача максимально собрать информацию об обороноспособности Российской Федерации», — сказал Холостов.
    Он сообщил, что приезжал в Россию с периодичностью раз в три месяца.
    По данным телеканала, серьезного ущерба России Холостов не причинил, поэтому принято решение выдворить его из страны.

    http://touch.news.mail.ru/politics/20155611/
     
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Значится пока один перлы в граните отливает,второй тренируется.Красавчик.:thumbup:

    http://sport.mail.ru/news/boxing/20153999/?frommail=1
     
  6. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Парашка тоже любит ВДВ!
    Вот например сегодня выдал очередной перл:
    КИЕВ СОЗДАЕТ ВЫСОКОМОБИЛЬНЫЕ ДЕСАНТНЫЕ ВОЙСКА

    16.11.2014 - 11:48
    Министерству обороны Украины поручено в двухнедельный срок изучить вопрос создания Высокомобильных десантных войск как отдельного вида ВС Украины. Это зафиксировано в Указе N880/2014 от 14 ноября, которым президент Украины Петро Порошенко ввел в действие решение Совета нацбезопасности и обороны от 4 ноября 2014 "О неотложных мерах по обеспечению государственной безопасности".

    После изучения вопроса Минобороны должно направить Порошенко свои предложения по организации нового рода войск.

    Кроме того, Минобороны и МВД на протяжении месяца должны усовершенствовать взаимодействие во время совместного несения службы бойцами ВСУ и сотрудниками МВД на блок-постах, пишет Сегодня (Киев).

    ________________________________________________________________

    Просто мобильные и низко-мобильные уже закончились под Иловайском.
    Эти тоже толку нет создавать. Их доставлять нечем. Все что доставляет десант уже зенитчики ДНР посбивали. Теперь очередные Высокомобильные только пополнят небесные тысячи.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. ты аднако всех тем нетленки не очитывал, мусье колбасье, ежели було бы иначе, то мну бы в ентот свой списаг Шындлера не вносил бы. :ded:
    99% моих оппонентов это граждане рассияне, евгеи и полукаклы. За шо был ни раз отправлен на кичман лицами сих нац. меньшинств. :shuffle:

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж, ты порою и для меня бываешь местами быть восхитительным :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ага, никто акромя них как свинтусы не купаюца в городских фонтанах. тьфу. :bad:
    2 августа нуна все парки закрывать, чтобы не травмировать психику и не приучать к нездоровому явлению наших дитёв, глядючи как эта "элито" полосатая масса усугубивши до говнища принимает купель, и далеко не крещенскую. :ded:
    Мля. когда же до этого десантурного быдла дойдет, что так делать низя. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Украине предложили вернуться в состав России

    Украина должна вернуться в состав России, заявил в эфире "Русской службы новостей" публицист, политический консультант Анатолий Вассерман. "Если бы президентом Украины стал я, то я бы начал искать способы возвращения Украины в Россию. Украинцы — это такая же неотъемлемая часть русского народа, как архангелогородцы, белорусы, сибиряки или уральцы", — сказал он.
    При этом мнением самих украинцев на этот счёт Вассерман интересоваться не стал бы. "На протяжении последней четверти века все находящиеся на территории Украины средства массовой рекламы и дезинформации заняты заболачиванием мозгов граждан Украины. Многие из них на полном серьёзе веруют в то, что они потомки каких-то древних племён, забывшие свой родной язык из-за москалей", — пояснил публицист.
    [CUT]
    Украинские СМИ перевирали историю по чьему-то заказу, полагает Вассерман. "Я бы заставил этих операторов эфирного дерьмомёта переключить своё оборудование на режим отсасывания всей той грязи, которую они навалили. Чтобы все эти шустеры, наемы и портниковы открытым текстом объяснили, кто и почему заказывал им эту несусветную ложь, в каких именно пунктах эта ложь не соответствует реальности", — сказал политический консультант. [/CUT]

    http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/14-11-2014/1235400-ukraina-0/
     
  11. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    16.11.2014 - 18:21
    Общие потери в украинских войсках в Новороссии (Донбасс, Луганск, Харьков, Одесса и др.) с 3 апреля по настоящее время просто ужасают. ИА "Новороссия" приводит подсчет, основанный на открытых источниках и СМИ (исключая Дмитро "Потерь Нет" Тымчука, конечно).
    С фронта не вернулись 20 904 военнослужащих, в т.ч. членов военных и военизированных подразделений украинских силовиков, сообщает агентство Voenkor.info.

    Есть деление и по подразделениям.

    Из общего числа потерь, 3 282 — боевики "Правого сектора", в основном вошедшие в состав Национальной гвардии, а также 30 наемников из специальных батальонов олигарха Игоря Коломойского "Днепр", "Азов" и "Айдар". По оперативным данным, трупы вывозились в Днепропетровск и уничтожались в местном крематории, или закапывались на месте расстрела и числятся как без вести пропавшие.

    Украинская армия (ВСУ) потеряла 11 590 военнослужащих (в основном из 25 десантной Днепропетровской бригады и 95 аэромобильной Житомирской бригады, 24-й моторизованной бригады из Львовской области, 79 аэромобильной бригады, 51 механизированной бригады, 24-я механизированной бригады, 72-я отдельной мехбригады, Кременчугской бригады ГУР МО и других подразделений украинской армии, в основном из Западной Украины).

    Далее идут:
    - 4 192 сотрудников МВД из числа т. н. "нацгвардии";
    - 379 сотрудников СБУ Украины;
    - 243 человек — Госпогранслужба Украины;
    - 88 сотрудников ЦРУ, ФБР, спецназ РУМО США;

    Иностранные наемники:
    - 630 человек из числа польской ЧВК "ASBS Othago", американских ЧВК Асаdemi и "дочки" Greystone Limited ЧВК , из Канады, Германии, Великобритании, Литвы, Эстонии, Италии, Швеции, Турции, Чехии, Финляндии, африканских, арабских и др. стран.

    Другие категории вооруженных формирований Украины — 1779 человек.

    Отметим, что данные приблизительные. Однако, у себя в блоге Лев Вершинин (putnik1) пишет: "По мнению очень знающих людей с обеих сторон, — специально поспрашивал, чтобы не попасть впросак, — общий порядок цифр верен. Правда, включая тех, кто по документам «без вести пропал» или «дезертировал», но погрешность туда-сюда не более пары сотен".

    __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    У кого другие цифры?
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Понравилось:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    У Васильевой:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Украина, добро пожаловать в Европу!

    Источник: http://politikus.ru/articles/21170-ukraina-dobro-pozhalovat-v-evropu.html
    Politikus.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    напомнило дебилов на девятках, которые в 90 клеили старушек на борт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    :D:D:D Незаметный с документами и в полном вооружении ...

    -Служба безопасности Украины сообщила о задержании неонациста из России, планировавшего покушение на руководство полка «Азов». «Контрразведка СБ Украины совместно с ГНСУ и руководством полка „Азов“ 13 ноября с.г. задержала гражданина Российской Федерации Дмитрия Рассейкина, 1987 г.р., уроженца Курской области, жителя Мурманской области, члена неонацистской организации „Реструкт“, который был завербован ФСБ РФ с целью проникновения в добровольческого полка МВД Украины „Азов“[CUT], — говорится в сообщении на сайте ведомства.

    В СБУ заявили, что якобы по заданию российских спецслужб задержанный 13 ноября пытался проникнуть на территорию Украины из Республики Беларусь. При нем было обнаружено удостоверение взрывотехника и комплектующие, с помощью которых можно изготовить средства дистанционного управления взрывными веществами.

    «Диверсант признался, что в соответствии с отработанным ФСБ РФ задачи, он должен был войти в состав полка „Азов“ под видом лица, преследующегося за антироссийские взгляды. По словам задержанного, он должен был совершить покушения с использованием взрывчатки на руководство и личный состав добровольческого подразделения. Кроме того, перед ним ставилась задача по получению разведывательной информации о деятельности „Азова“, запланированных операций и тому подобное», — говорится в сообщении.[/CUT]
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    кто то вспомнит хоть один показательный суд над российскими террористами в украине? мне не попадалось.
    сейчас ловить начнут всех подряд чтобы и на савченку их заменять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    http://news.mail.ru/economics/20156580/?frommail=1

    .