Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не думаю.
     
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Судя по чему? :shock:
     
  3. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.555
    Пассат Б3
    По молчанию 9
     
  4. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Перенесли как-бэ
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.412
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да я иногда и бургундским с плесенью балаю-с, занюхивая-с хомоном.

    Ну незнам, не ведаю, в нашо смутное время он так публично на всю страну на медведо-войско наехал, это нужно быть шипка смелой людиной и потерять савсем свой страх.








    Ну ежели тильки на нэньке, в нашом мля государстве оно ужо наступило, и не вчерася.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Потому как даже встретиться не смогли договориться. Не то что обо всём.
     
  7. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #4267 smagluk, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Да судя по плюсам которые Россия получила, будет продолжение...
    Что в активе - Крым...
    А пассивы перевешивают... Санкции, на Украине враждебное руководство, падение уровня жизни россиян, отсутствие стабильного транзита энергоресурсов. нарастающие проблемы с партнерами по ТС...
    Я думаю продолжение последует...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это войско Царя обманывает! А он бесстрашно за Царя и Отечество бьётся! Это безопасно.
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    продолжение однозначно будет, т.к, ситуация только усугубляется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    его только выбрали. он сам никуда не уйдет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты как с другой планеты, у нас село понемногу поднимается. не везде, но после разрухи более - менее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Всё выглядит неприглядно потому, что мы пытаемся в какой-то промежуточной статичной точке фиксировать движущуюся систему.

    Давай представим караван, он загрузился всяким добром в городе А и отправился через пустыню в город Б. Переход долгий и нелёгкий. Сначала псы увязались, потом шакалы в пустыне, потом банды басмачей, аборигены с копьями. Но караван пока идёт, отбивается, воды хватает, верблюды ещё ногами шевелят.
    Каждый день пути всё тяжелее, увязавшаяся свора всё больше, уже падальщики кружат, стервятники. Воды всё меньше, верблюды начинают слабеть...
    Если делать фотоснимок каждый день, то можно увидеть, всё ту же голую пустыню, пустеющие бурдюки, измождённые лица погонщиков, растущие стаи преследователей.
    На пути может встретиться оазис, от нападений можно будет отбиться, сохранить людей, верблюдов и груз, притащить всё это в Б, выгодно продать, отдохнуть, закупиться местным товаром пополнить припасы и отправиться в город В.
    А можно и сгинуть по дороге, товар растащат аборигены, верблюдов сожрут шакалы, а из голого черепа проводника стервятники выклюют глаза.
    До момента входа в Б, ни одна фотка не даст ответа, что будет эпилогом этой фотоистории. И, главное, следом тут же начнётся другая.

    Это я к тому, что, конечно, продолжение следует...

    :D
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    К твоему опусу можно добавить, что не так все хорошо у басмачей с аборигенами, а шакалам еще в погоне за караваном и питаться надо ...
    Так что не все так плохо для каравана :D:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Угу. А ещё, может быть, что это вообще не караван. А отряд какого-нибудь Ермака очередного. И басмачи охнуть не успеют, а они уже часть России.:D
     
  15. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Все бы ничего, но как-то не хочется быть погонщиком с изможденным лицом, а еще меньше хочется быть верблюдом. Т.к. ни начальную точку каравана я не видел, ни в конечную точку не попаду. А жизнь человека это снимок в пути каравана (ну или отрезок видео). Вот мне кажется моя жизнь и попала в тот момент когда владелец каравана загоняет своих погонщиков и верблюдов в надежде уйти от шакалов.. Дабы сохранить свое богатство.
    Ну как то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    МВФ предупреждает о возможном финансовом крахе Украины
    [CUT]Украине необходимо дополнительно $15 млрд Об этом сегодня пишет The Financial Times, ссылаясь на данные Международного валютного фонда. В МВФ подчеркивают, что средства необходимо предоставить в течение ближайших нескольких недель, чтобы украинские власти избежали финансового краха.

    Дополнительные средства, по данным МВФ, необходимы сверх объявленной в апреле помощи Украине в размере $17 млрд, которую фонд планирует оказать до 2016 года. Расчеты фонда показывают опасное состояние экономики Украины и тяжесть финансового бремени Киева, — указывает издание.

    По словам высокопоставленных западных чиновников, участвующих в переговорах, столь значительное увеличение финансовой поддержки было встречено прохладно. По данным The Financial Times, дефицит бюджета произошел из-за сокращения ВВП Украины на 7% и падения объемов экспорта в Россию. Без дополнительной помощи Киеву придется существенно урезать бюджет или объявлять дефолт по суверенному долгу, говорится в статье.[/CUT]

    http://www.bfm.ru/news/281099
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Наванговал:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Может и так. Я писал про то, что по снимку не понять, что там в конце пути, и кто ты, верблюд или погонщик. И что в тюках, шелка или чумные одеяла.
     
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Что-то вспомнилось:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...